К чему снится косточка?

Принято считать, что этот предмет может нести в себе достаточно противоречивые намеки: хорошее здоровье или душевную боль, предательство или поддержку друга, неприятное приключение или неожиданный сюрприз.

Что если снится косточка?

Если человеку приснилось, что он угощает гостей обглоданными костями, наяву он должен заставить спящего задуматься о своем поведении. Иначе, он может остаться в одиночестве из-за необдуманного и некрасивого поступка.

Увидеть сон – косточка от вишни, сливы или любого другого фрукта означает, что придется встретить неожиданное сопротивление, сила которого будет зависеть от предусмотрительности спящего. Тот, кто во сне срезает мясо с кости, в реальной жизни вряд ли сможет оправдать свои затраты и его надежды могут потерпеть крах. ;

Если спящий варит бульон из костей, это повод задуматься о своих сомнениях, которые не принесут ничего хорошего, а только душевную боль. Тот, кому приходится в царстве Морфея рубать косточки, сам своими руками разрушает собственные надежды. Увидевший во сне косточку должен запомнить и обстоятельства, сопутствовавшие этому, так как от этого будет зависеть то, что хотело передать подсознание своему владельцу.

Если кость абсолютно голая, это не очень хорошо. Следует больше внимания уделять здоровью, так как этот знак предвещает серьезные заболевания. Если человек увидел гору костей, значит его ждет много работы. А если приснился скелет, лежащий на земле, то для женщин это знак скорого замужества с медработником, для мужчин – приключение, но не очень приятное.

Видеть во сне косточку, которую грызет пес хороший знак, особенно если эту кость дал спящий. Пес – друг, дать ему это лакомство, значит заручиться его поддержкой. Просто увидеть как грызет – к другу. Если приснилось, что собаки дерутся из-за кости, значит не избежать разочарования в близком человеке.

Что предвещает?

Того, кому приснится слоновая кость, может ожидать выгоды и благополучия. Видеть кости давно умершего человека, предвещает решение старых проблем, а если приснится гора обглоданных костей, значит, кто-то припишет себе заслуги спящего.

Если в своем сне человек поперхнулся костью, значит в реальной жизни может возникнуть ситуация, в которой он совершит серьезную ошибку. Если он грызет ее, то это к бедности, а если он разгрыз ее, это символизирует о крепком здоровье и благополучие.

Играть костями – поддаться неожиданному порыву и неоправданно рискнуть, а одевать их на себя, значит, гордиться своими родными. К чему снится кость, которая сломана? Если увидеть просто поломанную кость, то это к благополучию и выгоде, а если перелом у человека, то это к потере. Просто увидеть косточку к неожиданному сюрпризу.

Из всего выше сказанного становиться понятно, что косточка во сне, в основном, помогают уберечься от необдуманных поступков, проблем со здоровьем и личных переживаний. Если говорить о хороших значениях, то это предвестник счастья и благополучия.


Buzzy
Buzzy
Москва
00708

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Другие статьи на эту тему