К чему снится кора?

К чему снится кора, не сложно прояснить. Ведь, всем известно, что кора предохраняет живой организм – дерево от повреждений, как кожа предохраняет организм человека. Поэтому стоит предположить, что какие-либо действия, которые производятся с корой, могут привести к беззащитности живого.

Есть также несколько иных толкований, в которых видеть во сне кору обозначает подверженность критики со стороны окружающих людей: коллег, начальства, близких и родных людей, членов семьи.

Здесь следует внимательно относиться к своим поступкам, чтобы как можно легче перенести эти проявления критики. Видеть кору на дереве может также означать духовную близость. Как часто бывает в жизни, что общение с людьми не вызывает каких-то духовных отношений, именно такой сон может предвещать в жизни человека, с которым будет комфортно и наступит та самая недостающая духовная близость.

Что если снится кора?

Кору можно увидеть во сне, вырезать на ней какие-либо буквы или цифры, сдирать кору с дерева. В зависимости от действий, которые выполняются во сне, происходит и трактовка сновидения.

Так, видеть во сне кору обозначает, что чье-то любопытство может реально помешать в настоящей жизни. Не стоит позволять совать чужим людям нос в свои дела, иначе это может очень сильно навредить и принести некое разочарование в спокойный и ровный ритм жизни.

Сон, кора в котором содержит какие-то изображения или вырезать на ней какие-то знаки, буквы или цифры, будет означать, что в реальной жизни все мечты исполнятся, осталось совсем немного времени. Если снится, что кора сдирается с дерева, это не сулит больших неприятностей, но стоит все же опасаться необдуманных решений. В реальной жизни любой неверный шаг может повлечь большие неприятности, которые принесут очень большое огорчение. В этом случае следует трактовать даже возможность потери большого количества денег в бизнесе.

Что предвещает?

Видеть кору дерева отдельно от самого дерева может также означать познание чего-то, стремление к которому иногда может длиться всю жизнь. Некоторые сонники трактуют сдирание коры с дерева, как некие эротические побуждения или болезненные переживания, которые в реальной жизни могут мучить человека на протяжении длительного времени.

Любые сновидения могут трактоваться и с положительной и с отрицательной стороны, именно поэтому не стоит буквально воспринимать какие-либо негативные предсказания. Лучше программировать себя на полный позитив.


Buzzy
Buzzy
Москва
00946

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества