К чему снится колибри?

Колибри - символ стремительности и непостоянства. Своей изящностью и быстротой она привлекает наш глаз и заставляет улыбаться и дарить восторг окружающим. Чаще всего сон о ней, указывает на то, что грядут радостные события, которыми человек озарит весь свой мир.

Вообще, птицы символизируют свободу и полет. Вольно поющие - предвестники удачи. Летящие на высоте птицы или стучащие в окошко - это ожидание известий. Раненная птица к беде. Птенец с пораненными крыльями – конец чужому счастью. Закрытые в клетке - нехватка свободомыслия, говорящая об обыденности и «зомбировании».

В случае когда птица прилетела на ладонь или на голову, стоит ожидать внезапную любовь. Любоваться птицами во сне – к денежной прибыли, редко – к слухам и сплетням, но в основном к хорошему. А сон колибри с множеством этих птиц указывает на возможности, незначительной прибыли.

Давать колибри корм - к грусти и новому окружению. Слушать чириканье птиц во сне - к беседе с любимым, к раздору – звонкое пение. Птичий бой - иметь отношение к ссоре среди женщин. К восторгу - общаться с птицами. Словить на лету птицу - знак, что придет новое письмо. Падающий птенец - неудачу. Скверный знак - убить птицу или найти её мёртвую.

Что если снится колибри?

К чему снится колибри? Согласно многим сонникам, приснившаяся колибри - означает, освободиться от переживаний и проблем в реальной жизни. Ведь с этого момента они закончились. Пришло время получать удовольствие, остановиться и расслабиться и наконец-то ощутить себя счастливым человеком.

Как известно, у счастья есть два направления. Внешний – это путь, приобретение хороших друзей, улучшение жилищных условий, удачные приобретения. Второе направление - развитие на духовном пути, обозначающем восприятие знаний о себе, своей судьбе и структуре общества.

Однако внутреннее счастье без внешнего его проявления, не может долго длиться. И если личность приобрела внутреннее спокойствие, то может достигнуть пребывания в благодати, даже в самых суровых условиях. Этому и учит нас самая маленькая, во всём мире, птичка. Поэтому, видеть во сне колибри, трактуется как знак нового времени, когда переживания отступают.

Что предвещает?

Вольный полет птички во сне, обозначает, в реальной жизни, взлёт эмоционального настроя, и осуществления того, что долго ожидалось и о чем мечталось. И чаще всего, это достижение какие-то высот, доступных совсем не многим. То же самое могут сказать опытные толкователи снов о том, к чему снится колибри.

Сон - это душевное настроение, в котором люди переносятся в хрупкий мир грез, где нельзя спрятать истинное лицо. Сон - это миниатюра смерти. Всякий раз, засыпая, люди репетируют переход к исходу на тонкий план.

Поэтому, нужно уметь, освобождаться от дневных переживаний действительности и ложиться спать, непосредственно освободившись, от всех тревог, забот и огорчений. В наших сновидениях мы можем видеть надёжную и яркую реальность, где каждый сон имеет свое значение и может предостеречь от многих неприятностей.


Buzzy
Buzzy
Москва
002580

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества