К чему снится комикс?

Если Вам во сне приснился комикс то, скорее всего, вас ожидают какие-то перемены в личной жизни.

Что если снится комикс?

Приснившийся во сне комикс означает, что очень скоро в вашу жизнь войдет новый человек. Связь с этим человеком принесет Вам много радостных минут и даст вашей жизни новый смысл.

Если женщине пришлось видеть во сне комикс, то это означает, что ей начнут оказывать какие-то знаки внимания. А для мужчины сон, в котором он увидел комикс, обещает в скором времени встретить хорошую девушку, которая будет отличной хозяйкой и сможет создать уют в его доме.

Если во сне с комиксом есть люди, то это означает, что в скором времени вы будете принимать участие в каком-то большом празднике. Это может быть отмечание дня рождения или шикарная вечеринка в честь свадьбы. Если сон комикс появился вместе со сном с животными, то это означает, что в ближайшем будущем, возможно, будет встреча со старой подругой или другом.

Для того чтобы истолковать сон с комиксом, надо сначала разобраться что означает слово комикс. Это английское слово которое произошло от слова смешной. Оно означает серию рисунков с короткими текстами, которые образуют какую-то связанную историю. Комиксы появились в конце 19-го столетия в США в газетах. В 20-м веке комикс стал самым популярным жанром культуры. Современные комиксы уже не являются смешными, как это было раньше. Теперь это рассказы ужасов, истории о войне, преступлениях и комиксы которые упрощенной пересказывают произведения классиков. В основном сон с комиксом предвещает проблемы и ссоры. Поэтому после такого сна нужно набраться терпения и стараться не обращать внимания на провокации со стороны. Нужно постараться не говорить лишнего, чтобы это не могло вас скомпрометировать.

Что предвещает?

Если во сне вы покупаете детский комикс, то это означает, что вас ждет тяжелая дорога и времени на развлечения осталось очень мало. Если же Вам сниться что Вы смотрите сексуальные комиксы, то это означает, что Ваша личная жизнь идет не так как хотелось бы и что Вашим желаниям не суждено сбыться.

Когда Вам снится что Вы рисуете комиксы, знайте, что Вас ожидает творческий подъем, который поможет Вам подниматься по служебной лестнице или позволит найти более хорошую работу.

Теперь вы знаете к чему снится комикс и можете не волноваться и быть готовым к тому, что вас ожидает в скором будущем. Помните, что согласно большинству сонников этот сон в основном предсказывает безрезультатные старания и ссоры, поэтому вам нужно стараться не вступать в конфликты и тогда через несколько дней вы получите за свое терпение неожиданную и достойную награду.


Buzzy
Buzzy
Москва
00828

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества