К чему снится китаец?

Согласно новейшему соннику, видеть сон про китайца – значит стоит ожидать выступления перед большой группой людей; находиться в большой компании, присутствовать на большом событии.

Сонник именинников (января, февраля, марта и апреля) говорит, что

увидеть во сне китайца (азиата, человека с жёлтой кожей) – означает, что у человека, увидевшего сон, очень высокий уровень духовности, так как он видит как бы своего двойника, свою проекцию и скрытые в нём самом пороки. Видеть же во сне китаянку (азиатку, японку) – значит, скоро человека ждёт неминуемый успех во всём, за что бы он ни взялся.

Известный сонник Гришиной предвещает – увидеть во сне китайца – значит, стоит ждать скорого знакомства с человеком, исповедующим религию, иную от религии увидевшего сон.

Что если снится китаец?

Изучая сонник имён, чтобы расшифровать свой сон, китаец означает новость. Это может быть долгожданное известие от близкого человека; письмо, посылка. С равной долей вероятности, это может быть актуальная интересная информация о насущных делах.

Согласно популярному соннику - Лунному, увиденный во сне китаец или азиат может быть ассоциативной реакцией человека, увидевшего сон. Образ китайца – образ того, как человек представляет себе менталитет и культуру народа.

Иногда, можно увидеть совершенно необычный сон. Например, видеть во сне китайца. Согласно разным сонникам, существует несколько трактовок. Ниже приведены истолкования из наиболее популярных сонников.

Такой сон может означать, что человек, увидевший его, испытывает трудности в общении с определённой личностью, причём, не по своей вине. Зачастую это также значит, что с человеком пытаются хитрить, врать; кто-то хочет обмануть его.

Что предвещает?

Приснившийся китаец может означать разногласия. Это могут быть профессиональные конфликты на рабочем месте; также следует обратить особое внимание на коллег. Иногда же этот сон обращает внимание человека на проблемы, накопившиеся в семье – нужно обсудить все разногласия, возникающие между близкими людьми.

Говорить, спорить, кричать при общении с азиатом – означает то, что человек может совершить некрасивый и неэтичный поступок, о котором потом будет сильно жалеть в присутствии множества людей.

В некоторых сонниках можно вычитать, что увидеть во сне китайца – означает ощущать недоверия в отношениях. Но не стоит переживать по этому поводу, так как ключевое слово здесь – «ощущать»; это не более чем субъективное и зачастую, абсолютно необоснованное мнение, продиктованное внутренними страхами.

На вопрос «к чему снится китаец?» существуют различные ответы, и всегда следует выбирать наиболее подходящий к конкретной жизненной ситуации.


Buzzy
Buzzy
Москва
011063

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва
Китайцы снятся к недоверию в отношениях с любимым человеком. Также подобное сновидение может предвещать незапланированное участие в общественном мероприятии.

Источник: