К чему снится капельница?

Капельница – символ больницы. Лекарства, вводимые внутривенно, способны вернуть человека к жизни, улучшить его здоровье. В этом смысле капельница будет восприниматься как избавление от каких-то проблем, долгожданная помощь.

Но тесная связь этого образа с больницей и нездоровьем в целом многих людей пугает.

При этом, как правило, сны о недугах, лечении, больницах часто формируются нашим подсознанием. Но далеко не всегда они будут предвестниками проблем. К чему снится капельница? – стоит разобраться подробно.

Что если снится капельница?

Видеть капельницу. Молодой девушке или незамужней женщине это будет знак того, что новые отношения скоро появятся в жизни.

Какой-то ухажер порадует знаками внимания, заботой. Эта связь может оказаться прочной и сделать его из ухажера - женихом. Остальным людям такой сон стоит воспринимать как призыв о помощи.

Если человеку приснилась капельница, которую ставят в отделении терапии, значит, ему самому требуется поддержка. Нуждаться в других людях придется уже скоро.

Если сюжет такого сна разворачивается в отделении реанимации, то помощь придется оказывать другим людям. Кто-то обратится за консультацией или попросит денег в долг. Отказывать в этом случае не стоит.

Что предвещает?

Ставить капельницу. Человек, увидевший сон, капельница в котором ставится им самим какому-то пациенту, означает возможные ловушки. Недоброжелатели могут сорвать планы, разрушив то, что так долго готовилось. Но помешать тому можно легко.

Лежать под капельницей. Если такой сон видит человек, который в настоящий момент болеет, то выздоровление скоро наступит. Недуг отступит надолго. Человеку здоровому такое сновидение - к ухудшению самочувствия. Ничего страшного опасаться не нужно.

Речь, скорее всего, идет о каком-либо дискомфорте, который будет беспокоить.


Buzzy
Buzzy
Москва
012200

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Капельница снится, как правило, к скорому избавлению от страданий или от накопившихся проблем. Подобное сновидение также может символизировать необходимость более внимательно относиться к собственному здоровью.

Источник: