К чему снится есть хлеб?

Конечно, ни один сон невозможно истолковать на сто процентов, однако то, к чему снится есть хлеб, общеизвестно: к выгоде. Вернее, к получению денежных средств или какой-либо материальной выгоды без особых усилий. Вполне возможно, что съеденный во сне сновидцем хлеб принесёт небывалый успех в работе: повышение в должности, продвижение бизнеса.

Что если снится есть хлеб?

Однако заключение о удаче в делах справедливо лишь в том случае, если во сне спящий просто ел хлеб, и больше ничего не происходило. Даже в таком, казалось бы, простом и понятном сне есть множество своих нюансов, в которых следует обязательно разобраться. Итак, если сновидец ест в сновидении только что испеченный свежий и горячий хлеб, тогда следует готовиться к приятной встрече со старым другом или к новому знакомству. Чувствовать аромат свежего хлеба во сне - замечательный знак. Это говорит о том, что общение со старым другом или с новым товарищем привнесет в жизнь новые яркие и положительные события и впечатления; научат более позитивно и легко смотреть на жизнь, подарят запас сил и энергии. Напротив же, чёрствый хлеб напоминает о давнем знакомстве или старой дружбе, которая сегодня не имеет никакого значения для обеих сторон. Эту связь следует прервать, иначе позже она может быть очень благоприятной для развития совершенно пустых и не имеющих никакой "нагрузки" конфликтов. Поэтому, если сновидец видел во сне чёрствый хлеб, он должен осознать, что с некоторыми старыми знакомыми нет смысла начинать "вторую серию" когда-то увлекательного и интересного общения.

Если спящий человек нарезает во сне хлеб ломтями, а потом съедает его - следует ожидать худшего. Дело в том, что, нарезая хлеб во сне, сновидец предчувствует затруднения или даже неудачи в делах (в карьере, учёбе, бизнесе) . Конечно, потерпеть некоторые затруднения придётся, однако после них непременно последует "белая" полоса жизни.

А вот если во сне приходится есть хлеб женщине - матери нескольких детей, её в скором будущем ждёт сильное разочарование или потрясение, связанное с ненаглядными чадами. Может, у детей появятся проблемы в школе, с друзьями. Хуже, если детская выходка или неудачная шутка принесёт семье материальный убыток или нервное расстройство. Процесс выпекания хлеба с товарищами или родными во сне - весьма удачный знак. Он говорит о том, что всю жизнь спящий проживёт в полнейшем материальном достатке и спокойствии. Дом будет "полная чаша", а отношениях - царить благополучие.

Испачканная краюха хлеба, напротив, предвещает сильнейшую бедность или даже нищету. Оставшаяся обглоданная корка также не предвещает ничего хорошего, особенно если мякиш съел сам сновидец. В таком случае следует обратить внимание на карьеру и работу (источники дохода) , иначе через несколько лет можно остаться у разбитого корыта. Видеть во сне много чёрствого и засохшего хлеба (преимущественно корок) , который жевал или всего лишь брал в руки сновидец - значит, скорые страдания обеспечены: нужда и разочарования постигнут в самый неподходящий и без того тяжёлый жизненный момент.

Что предвещает?

Ржаной хлеб - "свет в конце тоннеля". Означает ржаная выпечка скорую удачу и не менее быстрый визит к товарищам или родственникам, где сновидца очень радушно и дружелюбно примят, ни в чём не отказывая и потакая любой прихоти. Спящий кушает ненарезанный батон или целую буханку хлеба - скорых близких отношений с любимым человеком не избежать. Чёрный хлеб - жизнь будет скромная, без роскоши. Кушать и разглядывать красивый и вкусный хлеб во сне - обычно к воспоминаниям, ностальгии по прошлому. Быть может, что спящий встретит "друга из прошлого" и они вместе предадутся воспоминаниям. Идти в магазин и покупать хлеб, имея непреодолимое желание его съесть, - устроить домашние дела долго ещё не получится. Мелкие проблемы будут постоянно мешать счастливой и размеренной жизни. Что же делать, если человек видел во сне или ел хлеб в поле (колосья) ? Ничего. Удача и фортуна сами найдут счастливца и подарят ему финансовый подарок. К тому же можно забыть номер поликлиники и скорой помощи - отменное здоровье гарантировано.

Увиденная во сне ситуация, когда спящего угощают хлебом, и при этом "кормилец" смотрит не самым добродушным взглядом, сообщает о том, что сновидец слишком погряз в своих мечтах и желаниях, в то время как другие живут в действительности.

Толкование сновидений - очень важное и ответственное дело, ведь именно владение точной информацией в нужный момент может помочь или предостеречь. Сегодня сновидец узнал в подробностях о том, к чему снится есть хлеб. Приятных сновидений!


Buzzy
Buzzy
Москва
00759

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества