К чему снится, если вам гадают по руке?

Если человеку приснилось гадание, значит, его душу тревожат сомнения. Скорее всего, он находится на распутье, не в состоянии выбрать правильный путь, и подсознательно ищет подсказку в своих снах. Также, это может быть напоминанием о каком-то важном моменте или деле, к которому необходимо вернуться, чтобы упорядочить течение жизни.

Что если снится если вам гадают по руке?

Не исключено, что отложенное дело нужно завершить срочно, промедление способно привести к нежелательным негативным последствиям. Если Вам гадают по руке – жизнь наполнится сплетнями, самого дурного характера. У женщины, увидевшей подобный сон, никогда не будет недостатка в поклонниках. В любом возрасте вокруг нее будут находиться мужчины влюбленные и настроенные дружелюбно. Однако этот факт приведет к зависти со стороны подруг. Вполне вероятно, что спящая потеряет дружеские отношения со всеми близкими ей представительницами прекрасного пола.

Когда женщина сама выступает в роли гадалки и предсказывает кому-либо судьбу по линиям ладони, в ближайшем будущем ей предстоит доказать остроту своего ума и заслужить уважение окружающих. Если судьба предсказывается знакомому человеку, имеющему значительный статус, именно он поддержит спящую в продвижении по карьерной лестнице.

Определить, к чему снится предсказание, можно по общей атмосфере сна. Гадалка, выглядящая доброжелательно и произносящая слова со спокойной уверенностью, служит благоприятным знаком. Все проблемы устранятся сами собой, и для их решения не придется прикладывать дополнительные усилия. Негативное впечатление от сновидения говорит, что не следует доверять судьбе слепо. Многое зависит от усердия спящего человека. Лишь приложив определенные старания, можно почить на лаврах, наслаждаясь заслуженным результатом.

Что предвещает?

Для незамужней молодой девушки гадание по руке служит своеобразным предостережением. В скором времени ей предстоит сделать выбор среди нескольких поклонников и важно не допустить ошибки. Поэтому, стоит внимательно отнестись к словам пророчицы. Если во время гадания человек начинает испытывать беспокойство, напротив, не стоит искать в прорицании скрытый смысл. Это ложное сновидение, призванное сбить спящего с правильного пути, внести в его жизнь хаотичность, а также, заставить подвергнуть сомнению избранные цели.

Когда Вам гадают по руке нужно приготовиться к вероятности резких перемен в жизни. Только от поступков человека зависит, хорошими будут эти перемены или плохими. Сон предсказывает возможное течение событий, но не определяет их характер окончательно.

Кстати, сон, в котором в роли предсказателя выступает сам спящий, может означать наличие у человека неких экстрасенсорных способностей. Желательно прислушиваться к своим ощущениям на протяжении нескольких последующих дней. Не исключено, что они помогут решить текущие проблемы.


Buzzy
Buzzy
Москва
006789

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества