К чему снится есть красную рыбу? Во все времена красная рыба считалась деликатесом и стоила довольно дорого. Поэтому и толкование такого сна чаще всего сводится к выводу, что это предзнаменование получения выгодного бизнес-предложения, выигрыша в лото или получения прибавки к зарплате.

Что если снится есть красную рыбу?

В основном употребление еды в сновидении – это проблемы с печенью. Так ли это или нет, можно узнать по своему состоянию с утра, если после пробуждения тошнит, то это явный признак болезни названного органа тела. В данном случае, поедаемая красная рыба ничего не значит, а является просто указанием на то, что необходимо посетить своего лечащего врача. В других случаях сон с трапезой, при которой употребляется рыба этого сорта, имеет свои конкретные толкования.

Например, если приснилось, что блюдо было на красивой тарелке, на столе горели свечи, и была слышна музыка, то это явный признак сильного желания романтических отношений с представителем противоположного пола. Однако на пути к осуществлению его стоит собственная нерешительность и ненужные страхи. Когда рыба на тарелке вдруг поменяла свою форму, цвет или запах, то это признак того, что сновидящий пытается бороться со своими комплексами.

Во многих сонниках указано - к чему снится есть красную рыбу. Обычно это указывает на начало нового периода жизни, в котором наблюдается стабильный достаток. Но это справедливо только в том случае, если рыба во время всего сновидения оставалась аппетитной. Если она вызывала негативные эмоции, то это неготовность принять то, что дарует судьба.

Сон, в котором рыба сначала была красной, а потом вдруг потемнела, указывает на то, что спящий может в скором будущем заболеть. Если же она стала блестящей и сильно посветлела, а то и вовсе исчезла – это знак выздоровления от многолетнего заболевания. Обычно в супермаркетах такой сорт рыбки предлагается в виде прямоугольных кусочков, запечатанных в полиэтилен. Если она привиделась во сне именно в таком виде, причем сырая и замороженная, это значит, что необходимо уйти от негативных эмоций и пустых переживаний, ведь настал момент, когда удача может коснуться жизни сновидящего, но он своим негативом отталкивает ее. Для правильного толкования сна необходимо вспомнить форму и размер тарелки, в которой лежала рыба. Если она была круглой, то это означает, что предсказываемая ситуация будет продолжаться долгое время. Тарелка оказалась квадратной или прямоугольной? Значит, удастся найти выход из негативной ситуации или изменить что-то в позитивном предсказании.

Что предвещает?

Довелось есть красную рыбу в треугольной тарелке? Это указывает на что-то позитивное, если ее острие направлено от сновидящего, в противном случае – это знак негативной ситуации в будущем. Овальная – признак скорого прихода денег, если, конечно, она не разбивается во время сна. Если посуда была большого размера, значит, ожидается крупная сумма или постоянный и стабильный доход, который способен обеспечить человека на всю жизнь. Маленькая тарелка указывает на какие-то подарки или средства, полученные при случайном приработке.

Состояние приготовленной рыбы, которую пришлось поедать во сне, также играет свою роль. К примеру, если она была целой, то это указание на то, что спящий очень сильно приземлен, а значит, может добиться в физическом мире многого. Когда она наблюдается на тарелке в виде аккуратного кусочка – это указывает на человека, способного менять свою реальность на ту, что ему захочется. Фарш красной рыбы или котлеты из него – это признак того, что сновидящий с легкостью воплощает в своей жизни то, что задумал или на чем сильно сконцентрировал свое внимание.

Эмоции не менее важны при правильной расшифровке сна. Так, если приснившееся вызвало восторг и желание приготовить красную рыбу наяву, значит позитивные изменения уже совсем близко. А значит, на радостях нужно устроить вкусный обед, который закрепит картины сновидения в сознании.

Когда пришлось, есть красную рыбу, вызывавшую своим вкусом и запахом отвращение, то это указание на что-то плохое, с чем придется столкнуться в будущем. Однако не стоит переживать по этому поводу, ведь всегда можно изменить ход событий, поменяв свое отношение к ним.


Buzzy
Buzzy
Москва
011602

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Есть красную рыбу снится, как правило, к удаче и благоприятным изменениям, которые коснутся личной жизни сновидца. Подобное сновидение также может предвещать неожиданный успех и достойное вознаграждение за хорошо проделанную сновидцем работу.

Источник: