К чему снится инвалидная коляска?

Как правило, инвалидная коляска в сновидении означает, что у человека большое количество планов и важных мероприятий, но они не приносят ожидаемого результата и для их успешной реализации, необходима чья-либо помощь или собственные невероятные усилия.

Что если снится инвалидная коляска?

Если приснилась детская инвалидная коляска, то в реальной жизни – человек имеет много забот, возможно о том, кто сам является недееспособным. Такой сон символизирует существенное нервное истощение и упадок физических сил.

Красивая или необычная коляска – предвещает хлопоты, которые будут не в тягость, а в удовольствие, скорее всего, это организация свадьбы, дня рождения или юбилея. Побитая и старая инвалидная коляска, это дурной знак: раздражение, ненависть, обида, моральная усталость, неприятный разговор и неинтересный собеседник.

Бывает, что значение того к чему снится инвалидная коляска - значительно меняется, если сновидец увидел в ней себя. Это может быть предупреждением: неуверенность в собственных силах, в результате чего печальный исход дела, которое могло быть удачно завершено; страх перед каким-либо человеком.

Инвалидная коляска, в которой человек везет старика – дурной знак: упадок сил от недуга, большая вероятность несчастного случая с тяжелыми увечьями, ограбление на улице, утрата ценных вещей, близкая смерть.

Также подобное сновидение предупреждает сновидца о том, что не стоит халатно относиться к собственному здоровью или самочувствию близких людей.

С усилием толкать коляску – означает застой в делах или проектах, существенные денежные убытки, козни конкурентов, срыв важной сделки, тяжелые времена, отказ в необходимой помощи.

Что предвещает?

Потерять инвалидную коляску во сне – добрый знак: благосклонность судьбы, удача и успех в любых начинаниях, уважение окружающих, помощь близких людей, выгодное сотрудничество с влиятельным человеком.

Везти в коляске ребенка – предвещает радость и умиротворение от общения с приятными людьми, безбедную жизнь, выгодные вложения, значительные перемены к лучшему.

Продавать инвалидную коляску – избавление от обузы, начало новых проектов, светлая полоса в жизни, сопутствующий во всем успех. Это благоприятный во всех отношениях сон.

Если вместо человека в инвалидной коляске сидит игрушка или животное, то сновидца ждет разочарование в любимом, серьезные конфликты и споры с ним, его предательство, неуважение, хамство, пренебрежительное отношение и как следствие болезненное расставание.

Встать из инвалидной коляски и оставить ее – благоприятный сон, который предвещает скорое исполнение мечты, удачную реализацию планов, выгодное предложение, получение финансовой прибыли, перспективную работу, участие в жизни человека высших сил и их благосклонность к нему.


Buzzy
Buzzy
Москва
011328

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Если снится инвалидная коляска, то это значит, что спящего ожидает длительная полоса неудач. Также такое сновидение предвещает семейные разногласия и конфликт с руководителем из-за его безразличного отношения к проблемам окружающих.

Источник: