К чему снятся игрушки?

Сновидения – это целый подводный мир нашего подсознания. Иногда сны бывают вещими, иногда они просто отображают ход нашей жизни. Но толковать сны – это всегда интересно, занятно, незабываемо! Если в своем сне вы видите игрушки – это значит, что вскоре сможете сменить привычный и уже надоевший ход вашей жизни.

Что если снится игрушка?

Определить точно, к чему снятся игрушки, совершенно несложно. Во-первых, если вам приснились игрушки в каком-либо проявлении, это означает то, что вы последним временем слишком серьезно относитесь к своей жизни и всему, что в ней происходит.

Хотя бы иногда стоит пускать все на самотек, и наслаждаться жизнью, а не пытаться управлять ею.

Обычно игрушки снятся к радости, но видеть во сне сломанные игрушки – неблагоприятный знак.

Если вам приснились игрушки, которые стоят на полках детского магазина – скорее всего, вы тратите свои силы по пустякам, забывая о том, что в жизни на самом деле главнее.

Если снится, что вам дарят игрушку – значит, вскоре кто-то подбросит вам лишние хлопоты.

Если в сновидении вы дарите игрушку ребенку – это хороший и позитивный знак, но если вы еще и играете этими игрушками вместе с ребенком – знак не из лучших, возможно, вскоре вы потеряете деньги или что-то из дорогих для вас вещей – так что будьте осторожны.

Что предвещает?

Видеть во сне игрушки для беременной женщины означает, что у нее родится двойня или больше детей сразу, то есть что она вынашивает не одного ребенка.

Если детские игрушки приснились взрослому мужчине – он влюбиться, или же его отношении со второй половинкой перейдут на новый этап.

Если во сне вам дарят огромную игрушку – ожидайте хороших перемен в жизни, которые случатся попозже. Если вам дарят маленькую игрушку – перемены возможны совсем скоро.


Buzzy
Buzzy
Москва
012261

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Игрушки снятся к конфликту с любимым человеком в скором времени. Если приснилось, что их подарил близкий человек, то это сулит разлуку с ним.

Источник: