К чему снится изнасилование?

Сновидения иногда готовят нам самые непредсказуемые повороты событий в реальной жизни. Как ни крути, в сновидения можно верит или нет, но если ты осведомлен – значит вооружен.

Что если снится изнасилование?

Например, вы, наверное, даже представить себе не можете, к чему снится изнасилование… Конечно же, вариантов существует много, и значения есть как позитивные, так и негативные. Но все же – трактовка изнасилования во сне довольно интересная.

Согласно одной из версий, если вам приснилось, что вас насилуют – просто расслабьтесь и разве что ожидайте наслаждения. Вполне возможно, что кто-нибудь из ваших близких знакомых, друзей, родственников, или же любимый/любимая готовит для вас что-то сногсшибательно красивое, хорошее, позитивное.

Сонники утверждают, что для того, чтобы привлечь в свою жизнь этот позитив, и сделать так, чтобы сон осуществился, надо несколько дней походить с синим цветком в волосах.

Что предвещает?

Если приснилось изнасилование, которое вы видели со стороны – возможно, в скором времени у вас или у кого-то из ваших близких случится ограбление.

Чтобы этого не произошло в реальности, лучше с неделю поносить с собой в кармане горсть песка из реки.

Для юной и незамужней девушки сон, в котором она стала жертвой изнасилования, означает случай, который ударит по ее самолюбию в реальной жизни.

Видеть во сне изнасилование со стороны, значит стать свидетелем нехорошей ситуации с вашими близкими или друзьями, через которую вы будете сильно переживать.


Buzzy
Buzzy
Москва
00652

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества