АДРИАНОЛ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Опалева Татьяна
Опалева Татьяна 
Рекомендую
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АДРИАНОЛ"

1 августа 2013 23:24
ЖУРНАЛПоругалась с фармацевтом в аптеке
Все я так больше не могу… это б**ь какое то сумасшествие… это только в России у нас и только наверное в Твери. Ненавижу эту аптеку 36,6… дебильная аптека, которая набирает фармацевтов, которые еще учатся или только выпустились, ничего не знают, хамят и выпендриваются, отказываются выдавать по рецепту лекарство, зато кормят пойлом алкашей или снабжают нариков препаратами. Придешь срочно, купить обезболивающие и оба на, стоит очередь нариков за шприцами или алкаши, которые качаясь пытаются сосчитать мелочь в кармане… боже я так не могу, написала записку мужу, что надо купить… Витамин Е с доз 200 мг в пластиночках, по 12 р, а она ему продала банку по 400 мг 30 капсул 230р… ЭТО что за… вы скажи…
22 декабря 2010 12:54
ЖУРНАЛОтёк глазик
У ребенка (2,9) очредное ОРВИ (болеет 6 дней (сироп Алтея, Цитовир-3, Аква Марис, Адрианол принимали)).Сегодня после ночного сна, опух правый глазик (Сверху и снизу (как отёк), гноя нет! сейчас чуть спало.Я подумала что аллергия пошла на Адрианол, Окулиста у нас нет в городе, что делать помогите! кто сталкивался! Что капать?
12 января 2015 16:20
ЖУРНАЛдостал насморк(
у меня насморк уже с 5го числа, сначала капала навтизин детский(раскладывало нос надолго), через несколько дней думала уже все проходит. не тут то было, на утро проснулась от полной заложенности, стала капать капли Адрианол, промывала нос физраствором, сейчас прыскаю аквамарис, капаю тот же адрианол пока и свеклу закапываю, не проходит( капель хватает на полчаса. не могу уже, хочу дышать и чувствовать запахи(
Самая полная информация о препарате АДРИАНОЛ (ADRIANOL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АДРИАНОЛ (ADRIANOL) беременным и детям.