ТЕРАФЛЕКС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Александра
АлександраМогилев

Девочки, подскажите качественные аналоги, действенные. Как результаты?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

МарияПла
МарияПлаКраснодар
Александра

В мази не верю. А по таблам не подскажу. Прогугли

Marlen Bruck
Marlen BruckТамбов
АлександраДля чего назначили?
Александра
АлександраМогилев
Marlen Bruckэто для бабушки, проблемы с костями, суставами
Marlen Bruck
Marlen BruckТамбов
Вот на этом сайте посмотрите все хондопротекторы https://ruback.ru/lekarstvennye-preparaty/hondroprotektory/samye-jeffektivnye.html
Евгения
ЕвгенияКазань
Marlen Bruckтерафлекс — фигня! Как мне сказал очень хороший специалист, практически единственный в России хороший хондропротектор это Хондролон
Анна
Анна 

Хондроитин, я слышала, вообще практически не усваивается, 12% — это еще круто. Мне сказали, лучше лечиться чистым глюкозамином, причем в уколах — Доной или Эльбоной.

СараБернар
СараБернарМосква
Анна

Ну, эльбоной лечиться еще можно, ценник реальный. А вот дона вообще нереально дорого стоит, это какие деньги надо зарабатывать, чтобы ей лечиться.

nelik
nelik 
Анна

Я вот решила проколоть, но там Такие побочки(в обоих препаратах), что страшно стало((

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТЕРАФЛЕКС"

29 апреля 2014 00:37
ЖУРНАЛОбажаю iHerb!Очередной заказ!
Привет! Вот пришла и опробована моя 3 посылочка с iHerb! Что могу сказать-как всегда, все супер! 1 баночка слева-витамины для мужчин, заказываюуже 2 банку, в банке 100 шт, стоит около 150 рублей, пить по 1т в день! Содержат все витамины+ликопин! Муж доволен.Дают энергию, улучшают память-проверенно, муж работает в ночь, очень уставал, заметил положительную динамику в этих планах. 2 слева баночка-спирулина.Супер полезная вещь, это я заказала для себя.Содержит кучу белка, витамины и минералы, улучшает обмен веществ, повышает иммунитет.Кстати, из спирулины можно делать отличную маску-просто размочить 1т в ложке теплой воды и нанести на лицо на 20 мин-маска обалденная, кожа подтягивается, поры…
12 октября 2012 16:12
ЖУРНАЛу меня артрит :(
когда мне было 17, сломала ногу… открытый перелом голеностопа, со смещением и отломками. я фактически видела свою стопу — так сильно сломала ногу. потом мне её чуть не ампутировали по колено — пошло нагноение из-за одной врачихи… отмирание началось. слава богу спасли, экстренно прооперировали. ну не суть… у меня теперь там хрящей мало, то есть хрящ тонкий и каждый шаг доставляет боль. к боли-то я привыкла за 5 с лишним лет, но как меня предупреждал врач — у меня артрит травматический, который с возрастом может пойти на другие суставы. и вот оно началось:( мне всего 22 года, а у меня уже дико болит колено на той же ноге(на левой) и на левой руке стали сегодня болеть кости, прям на кисти……
4 апреля 2013 18:34
ЖУРНАЛЯ знаю телефон волшебника...
Думаю эта информация многим пригодиться. Многим у кого проблемы со спиной.Предыстория: с 25 лет узнала что такое остеохондроз, да такой что ни встать. чуть попозже обнаружилась протрузия нижней части позвоночника. боли жуткие. вердикты врачей — остеохондроз не лечится, можно лишь уменьшить боль. а с протрузией теперь мол никакой активной жизни, чуть ли не с палочкой ходить.Сколько денег было потрачено зря на финалгоны, терафлексы и прочее… и конечно по совету друзей попала к мануальному терепевту который сделал 10 сеансов по 1500 руб… на каждом сеансе задавал один и тот же вопрос, который сейчас для меня как красная тряпка «Вам стало легче? Меньше болит?» Теперь то я знаю что если звучит…
Самая полная информация о препарате ТЕРАФЛЕКС (THERAFLEX) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТЕРАФЛЕКС (THERAFLEX) беременным и детям.