Отзыв о Много Мебели

Всем привет)))
Хочу оставить отзыв о компании Много мебели. Прям наболело...
Второй раз повелась на их аферу с низкими ценами и пожалела.
В первые столкнулись с ними осенью. Мы заказали там диван с пуфом. Диван пришел через месяц, пуф через полтора. В диване не хватило кронштейна и в разложенном виде одна сторона не фиксировалась и разьезжалась. Пришлось искать в магазинах мебельной фурнитуры и докупать, так как они нам так и не привезли этот кронштейн и сказали, что мы сами его потеряли. Как его можно было потерять? Куда бы он из дивана делся? Его просто не прикрутили на заводе или оторвали при доставке. Пуф кстати пришел из материала новой коллекции, а диван старой. Кожзам отличается по фактуре и цвету, что тоже огорчило. После этого я решила там мебель больше не брать. Но… Пришло время покупать кровать. И снова нужно взять подешевле, так как сейчас очень много всего покупаем ребенку и лишних денег нет((
Заказали кровать Люкс + матрас Люкс. В торговом зале ее не было, в живую не видели. Посмотрели видео на сайте, все понравилось. Цена очень хорошая. Купить аналог с ортопедическим матрасом, подьемным механизмом и ящиком в спинке это переплатить в 2, а то и в 3 раза больше в других компаниях. Итак, через месяц пришел матрас. К нему притензий нет. Он суперский. Очень удобный. Двусторонней жесткости. Но он очень толстый 25см! Наматрасник на резинке на него не налез. Кровать старую мы уже убрали.
Пришлось ложить его на пол и спать так еще 2 недели. Кровать муж собрал за несколько часов. Сборка достаточно сложная. Хорошо есть инструкции. Положили матрас на основание и кровать получилась высотой чуть ли не со стол! Шкаф в изголовье не открывается из за него, а подьемный механизм смог подьнять только муж, вес матраса опять же велик для него. Матрас явно из другой оперы. Он не подходит этой модели кровати! Я ужасно расстроилась… Это просто не описать. Заплатить за новую мебель и получить такое уродство. Три дня муж потратил на то чтобы переделать кровать под этот матрас. Хорошо он умеет работать с мебелью. Пришлось докупать бруски, уголки и крепеж и убирать подьемный механизм, что бы матрас лег в короб кровати и торчал как положено см на 7-9, а не на 23!

Анастасия
Анастасия
Новокузнецк
116375