ГЕКСАЛИЗ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Юлия
ЮлияКасимов

Никто не принимал Гексализ при беременности от горла?
Polinka
PolinkaКрасноярск
Юлия

То же самое что гексорал? Так его нельзя вроде, надо на травках сиропчик, типа танзилгона

Юлия
ЮлияКасимов
Polinka

Там написано если польза для матери превышает риск для плода… и т.д., мне врач прописал

Polinka
PolinkaКрасноярск

Ну если это единственное спасение и пару тройку раз пшикнуть я бы не боялась, а так состав смотрите да и все

Юлия
ЮлияКасимов
Polinka

Это таблетки для рассасывания

Юлия
ЮлияКасимов
Polinka

Вы лечились чем нибудь во время беременности? я болею почти три недели… было уже все: антибиотики, препараты от горла и от кашля....

Polinka
PolinkaКрасноярск

Да то же самое, не бойтесь) от двух трех уж точно ничего не будет

Юлия
ЮлияКасимов
Polinka

Мне их на неделю прописали,4 раза в день

Polinka
PolinkaКрасноярск

Да ну, горло раньше пройдет, тем более таблетки от кашля, почитайте в интернете их эффективность)) конфетки сосите, тот же эффект ?

Юлия
ЮлияКасимов
Polinka

Мне просто даже антибиотики не помогли(((

Polinka
PolinkaКрасноярск

Болела но не горлом, ингаляции можно на физ растворе а вообще надо повышать иммунитет, у б он снижается очень вот и липнут болячки

Юлия
ЮлияКасимов
Polinka

А чем повышать?

Polinka
PolinkaКрасноярск

Народными средствами, почитайте, ребенку я даю пергу с пыльцой

Юлия
ЮлияКасимов
Polinka

Я слышала про это, но думаю беременным нельзя

Polinka
PolinkaКрасноярск

С чего это? Это нужно, не ложками же есть а по чайной ложечке утром каждый день. Это просто пример про пергу, кладесь витаминов кстати, ведь и других средств масса

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ГЕКСАЛИЗ"

21 марта 2014 17:51
БЛОГCкорая помощь воспаленному горлу
Аннотация: Боль, сухость, першение в горле, сопровождающие фарингит, знакомы каждому. Можно ли облегчить это состояние и быстро справиться с фарингитом? Боль, сухость, першение в горле, сопровождающие фарингит, знакомы каждому. Дискомфорт в горле может быть результатом раздражающего действия загрязненного или холодного воздуха, ожога слизистой паром, горячими напитками, курения, употребления спиртного. Иногда воспаление глотки является проявлением аллергии или развивается как реакция на длительное применение сосудосуживающих капель в нос. Однако самой частой причиной фарингита считается инфекция. Инфекционный фарингит может быть вызван стафилококками, стрептококками, пневмококками, патогенн…
30 октября 2016 10:57
ЖУРНАЛУ меня отрицательный оргазм(((
Не я сейчас не про секс, а про посещение лор-врача. Короче задолбались мы болеть. Пятый раз сопли потом горло потом кашель, все это быстро проходит. Идем в сад через два-три дня по новой. Сделали посев из горла, высеяли нам стрептококк и отправили к лору на лечение. — Ну надо ж к лору люди со своими мазками начали приходить! Мазки надо здавать когда вы не болеете, а так конечно у вас там все что угодно посеется. То есть, лечение нам сейчас не нужно? Ну у вас конечно сейчас опять фарингит, ну достаточно будет поделать КУФ и аквамарисом нос промывать. А вот когда выздоровеете тогда и будете мазок сдавать.А лечить-то чем горло? Куфом и все? Может надо один раз хорошо пролечиться? А что лечит…
28 октября 2010 01:33
ЖУРНАЛВиды ангин и как их лечить
Ангина – это общее инфекционное заболевание всего организма, характеризуется острым воспалением лимфаденоидной ткани глотки, а местные проявления выражены чаще всего в нёбных миндалинах, в то время как другие миндалины вовлекаются в воспалительный процесс относительно реже. Поэтому во врачебной практике принято под термином «ангина» подразумевать ангину нёбных миндалин. От чего возникает ангина? Её вызывают микробы гноеродной группы, главным образом стрептококки и стафилококки. Значительно реже причиной ангины являются аденовирусы, спирохеты и грибковая флора. Микробы могут попасть в организм с пищей, с капельками слюны больного, когда он кашляет, или через плохо вымытую посуду, с п…
Виды ангин и как их лечить
Самая полная информация о препарате ГЕКСАЛИЗ (HEXALYSE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ГЕКСАЛИЗ (HEXALYSE) беременным и детям.