ТЕРБИНАФИН-ТЕВА: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Малинка
МалинкаМосква

Девочки, кто пил таблетки тербинафин, ответьте, пожалуйста… Какие побочки у вас были? На сколько препарат эффективен?
Елена Селёдкина
Елена СелёдкинаКизнер
Малинка

Я мазью только пользуюсь.

Малинка
МалинкаМосква

Елена Селёдкина, Мне мазь не помогла((

Елена Селёдкина
Елена СелёдкинаКизнер
Малинка

Малинка, А сколько мазали?

Малинка
МалинкаМосква

Елена Селёдкина, 2 недели. В таблетках очень много побочки. Не могу решиться, может еще неск недель попробовать мазь или таблетки..

Вика
ВикаДонецк
Малинка

Малинка, А для чего эти таблетки? Для планирования?

Малинка
МалинкаМосква

Вика, ) нет, это противогрибковый препарат

Вика
ВикаДонецк
Малинка

Малинка, Ааа))) Спасибо за ответ. Буду знать)

Малинка
МалинкаМосква

Вика, Пожалуйста?

Ильмира
ИльмираСемипалатинск
Малинка

Малинка, А нет альтернативы без побочек?

Елена Селёдкина
Елена СелёдкинаКизнер
Малинка

Малинка, Ну я обычнр мажу на третий день уже лучше становится.потом ппекращаю.до конца не исчезают.опять мажу.как то так. Полностью курс никак не могу пройти

Елена Селёдкина
Елена СелёдкинаКизнер
Малинка

Вроде исчезают ну снова появляются

Малинка
МалинкаМосква

Елена Селёдкина, Ну болячка у меня тоже прошла. Но иногда начинает чесаться. Я скоро б планирую, хочу избавиться от него полностью… Поэтому вариант недолечиться мне не подходит)

Малинка
МалинкаМосква

Ильмира, Спрашивала я в аптеке альтернативу, вроде тоже с побочками

Евгения
ЕвгенияВладивосток

Добрый день! Хочу рассказать о применении Тербинафина израильской фирмы ТЕВА. В прошлом году я с дочкой ходила в бассейн, но поскольку малышей одних еще не пускали, мы практиковали плавание с мамами. Вроде бы и справки у всех были, и обследования мы проходили, но в группе из 5 человек трое из нас подхватили грибок. После приема у дерматолога однозначно был определен диагноз и в качестве лечения назначен Тербинафин. Я пила таблетки по 250 мг, которые применяла наряду с местными противогрибковыми препаратами.
Несмотря на то, что средство довольно эффективное, я то отзывы почитала о нем, мне пришлось лечиться около трех недель, а с ногтей грибок не могла вывести почти полгода. Даже лаки специальные применяла. Но врач упорно настаивала на продолжении приема Тербинафина. Думаю, именно он мне и помог окончательно справиться с грибком. Денег конечно было потрачено много, но больше мы в тот бассейн ни ногой.
Что же касается препарата, то могу посоветовать его как эффективное средство при грибке.
Достоинства:
удобство приема и высокая эффективность.
Недостатки:
ограничения по приему – моя беременная подруга с бассейна не могла принимать Тербинафин, поэтому лечилась менее эффективными, но безопасными для ребенка лекарствами. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТЕРБИНАФИН-ТЕВА"

28 сентября 2012 18:47
ЖУРНАЛАналоги дорогих лекарств(список)
Белосалик и Акридерм СК цена: Белосалик: 350р. 30г. Акридерм СК: 180р. 30г. Действующее вещество: бетаметазон и салициловая кислота. Показания: псориаз, экзема (особенно хроническая), ихтиоз, ограниченная почесуха с сильной лихенизацией, атопический дерматит, диффузный нейродермит; простые и аллергические дерматиты; крапивница, мультиформная экссудативная эритема; простой хронический лишай (ограниченный нейродермит). Дерматозы, не поддающиеся лечению др. ГКС (особенно красный бородавчатый лишай), красный плоский лишай, дисгидроз кожи. комментарии и отзывы (3) Бепантен и Декспантенол цена: Бепантен: 230р. 5% 30г. Декспантенол: 83р. 5% 30г. Действующее вещество: декспантенол. Пока…
Аналоги дорогих лекарств(список)
1 февраля 2013 13:07
Здоровье родителейДорогие лекарства и их более дешевые аналоги(подробная информация с описанием)
Честно сказать, компетенция большинства граждан в фармакологии оставляет желать лучшего. Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, как правило, мы не подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, скорее склонен к доверию, нежели к сомнению. И вот, заручившись авторитетом лечащего врача, мы идем в аптеку и с покорностью выкладываем круглую сумму за те препараты, которые должны поднять нас на ноги. И мы редко задумываемся об экономической эффективности лечения, пока, конечно, сумма лечения не превысит некую пороговую величину. Мы стоим вне процесса определения и выбора того или иного лекарства, врач и производитель со своим маркетингом за нас…
27 ноября 2013 12:08
ФАРМЛЕКАРСТВА И АНАЛОГИ
Актовегин и аналог Пустышка/Плацебоцена: Актовегин: 1700р. 200мг N50 Пустышка/Плацебо: 0 руб. N0 Действующее вещество: депротеинизированный гемодериват крови телят. Показания: метаболические и сосудистые нарушения головного мозга (в т.ч. ишемический инсульт, ЧМТ); заживление ран (язвы различной этиологии, ожоги, трофические нарушения (пролежни), нарушение процессов заживления ран); периферические (артериальные и венозные) сосудистые нарушения и их последствия (ангиопатия, трофические язвы); диабетическая полинейропатия.Одно из самых продаваемых в России лекарств не имеет доказанной терапевтической эффективности. Масштабных клинических испытаний не проводилось, поскольку для России это …
Самая полная информация о препарате ТЕРБИНАФИН-ТЕВА (TERBINAFINE-TEVA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТЕРБИНАФИН-ТЕВА (TERBINAFINE-TEVA) беременным и детям.