Расческа Tangle Teezer Original отзыв

Предисловие:

Очень давно засматривалась на расческу Tangle Teezer.

О ней были как восторженные отзывы, так и наоборот — люди не понимали за что заплатили такие деньги… мягко говоря оставались недовольны и не разделяли всеобщего восторга.

И вот, неделю назад она у меня появилась. Спасибо любимому мужу)

О расческе:

Отличительная особенность Tangle Teezer — массаж головы, который улучшает кровообращение, способствует росту волос и просто приносит огромное удовольствие. Она не повреждает структуру волос при расчесывании, не электризует и не выдирает волосы. С легкостью распутывает колтуны, ведь зубчики изготовлены из гибкого, пластичного материала. Расческой Tangle Teezer можно расчесывать даже мокрые волосы, при чем, расчесывать волосы можно от самых корней (а не с кончиков, как это делают обычно). Она идеально подходит для кудрявых, длинных волос, наращенных волос и париков. Расческа изготовлена из экологически чистого материала.


Мои волосы :

Вьющиеся, кудрявые, очень склонные к сечению. Длина по лопатки. Постоянно путаются. Расчески подходят только из натуральной щетины — не так дерут мои волосы. Остальные сильно повреждают от чего сечься начинают уже через неделю после стрижки.

Мой отзыв о Тангл Тизер:

Получив данную расческу, я была сильно удивлена. Мне казалось будет больше размером, поскольку большинство девушек писали, якобы она большая, неудобно лежит в руке и в сумочку не положить.

Итак, плюсы:

1) Скажу о себе — у меня рука очень маленькая. Расческа очень эргономична. Легла в мою руку идеально. Очень удобно держать.

2)Расческа НЕ ВЫПАДАЕТ из рук. Хотя много девушек за минус описывали именно этот момент, тизер у них постоянно выпадал. Честно скажу, не знаю с чем это может быть связано… может у них руки потеют… или наоборот слишком сухие… У меня данной проблемы в помине нет.

3)Первый восторг был после того как я ЕЕ ПОПРОБОВАЛА. Читала что использовать ее можно начиная не от кончиков волос, а от корней и я сразу решила ужесточить пробу и начать использование именно от корней… Расческа проскользила как по маслу… НЕ РВЕТ ВОЛОСЫ. Были звуки похожие на рвение, но этот звук был из-за того, что щетинки ее гнулись и отскакивали, когда попадали на трудные места.

4)Расчесывание волос стало занимать намного меньше времени. Достаточно лишь несколько раз провести расческой по волосам.

5)После каждого расчесывания на тизере остается не более 3х волос ( ну именно у меня)

6)Можно расчесывать мокрые волосы. Испробовала. Тоже скользит как по маслу. В этом случае волос на ней остается чуть больше. При использовании щетки из натуральной щетины, у меня пол щетки было в волосах.

7)Тизером удобно наносить маски и бальзамы. Равномерно распределяет содержимое и теперь маски расходуются более экономно)

8)Делает прекрасный массаж головы. Щетинки расположены по форме головы, они все прилегают и просто мурашки по коже. Муж себя массажирует постоянно). Даже по спине водила ею, и просто мурашки как приятно))) В общем универсальная вещь)))

9)Легко чистится и моется. Достаточно просто подержать под водой, немного намылив и все. Высыхает быстро. Ложу ее на полотенце вверх зубчиками и лежит сохнет.

10)НЕ ЭЛЕКТРИЗУЕТ ВОЛОСЫ! Это для меня самый самый плюс, потому что буквально ВСЕ расчески мои волосы превращают в невесомый одуванчик! И я выгляжу как будто меня 220 ударило. С этой расческой такой проблемы нет.

Ps/В общем теперь я понимаю восторженные отзывы девушек. После этой расчески многие из них уже не возвращаются к другим. С данными плюсами я скорее всего тоже за другую не возьмусь. Очень уж она многофункциональная и удобная. Для тех кому она велика, есть модели для сумочки, возможно когда-нибудь приобрету. Тем кому она не понравилась — возможно потому что прямые волосы, я не знаю… им сложно оценить… или просто мало колтунов… Как для меня — это находка, поскольку мои кудряхи расчесать очень сложно. Из минусов только — высокая цена… Или может для меня она высока, но за расческу отдать почти 400тысяч бел.руб это для меня много...(хорошо на скидку наткнулись и получили ее дешевле)

ДАННЫЙ ОТЗЫВ ВКЛЮЧАЕТ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.

Расческа Tangle Teezer Original отзыв



ЛераNew
ЛераNew
Могилев
0168658

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вреднючка
Вреднючка
спасибо за отзыв, я о ней не слышала ни чего, но теперь захотелось приобрести, у меня прямые волосы, но длинные, и то мучаюсь расчесывать периодически
Пожаловаться
Naive
Naive
Могилев
Давно засматриваюсь на эту расчёску. После твоего отзыва прям очень-очень захотелось купить. На секонде модели поменьше, которые с крышечкой, по 250 тыс. видела, но ими маски нельзя наносить. Твоя расческа покруче будет) Поздравляю с удачной покупкой!!!
Пожаловаться
ЛераNew
ЛераNew
Могилев
Nadi, Спасибо!) Очень довольна ею)
Пожаловаться
Natalie-Bonny
Natalie-Bonny
Могилев
Спасибо за отзыв

Думаю, и я решусь на приобретение этой расчески)))




Пожаловаться
Елизавета Егорова
Елизавета Егорова
Казань

У меня с Али за 400 руб! Отличная расческа, хоть и не оригинал. Волосы у меня прямые и очень длинные. Мокрыми волосы стараюсь не расчесывать даже ей) чтобы не было секущихся) )

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Могилев
Давно её присматориваю, как-нибудь тоже решусь. Цена конечно высоченная, но наверное оно того стоит
Пожаловаться
Даша
Даша
Витебск

сумма конечно не маленькая за расчёску. А малышей наверное вообще хорошо ей расчёсывать будет

Пожаловаться
ЛераNew
ЛераNew
Могилев
Даша, Да, читала что многие детям берут и очень рады остаются результатом)
Пожаловаться
Аня
Аня
Маришка
7 лет
Могилев
За 400 тыс в жизни б расческу не купила
Пожаловаться
ЛераNew
ЛераNew
Могилев
Серёжкина, Так там не оригинал. Я читала о ней с али. Там другой пластик)
Пожаловаться
ЛераNew
ЛераNew
Могилев
Серёжкина, Ааа, точно. Извини, совсем забыла. Ну если на деле нет разницы, то конечно лучше с али заказать)



Пожаловаться
Ташенька
Ташенька
Виктория
6 лет
Могилев

цена очень большая, я конечно не куплю… но ведь у меня нет таких проблем, как у тебя))) твои кудряшки нуждаются в отдельном уходе))) главное, что тебе подошло и нравится

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
8 лет
Могилев
А где муж покупал расческу??
Пожаловаться
ЛераNew
ЛераNew
Могилев
Ирина, В валдбериес
Пожаловаться
liudmila
liudmila
Мария
11 лет
Милана
8 лет
Москва
В первый момент, я обалдела от суммы в 400 тыс, пока дошло, что Белорусских рублей))
Пожаловаться
AnyMany
AnyMany
Сын
6 лет
Барнаул

у меня маленький карманный вариант, лимитка с барашками! для ребенка просто спасение))