Слизистые выделения на 26 недели Б. Вчера вечером сходила в туалет, на бумажке остались темно бурые слизистые выделения. Ничего не болит, не тянет, дискомфорта нет нигде. Сегодня попала к своему Г. Шейка матки 23 мм, мягкая и рыхлая ( давно уже такая). швы на шейке в норме, без налета, не врезаются никуда. Но Гиня сказала что выделения маточные, со швами не связанные. Очень боюсь что это пробка отошла(( назначили ультражестан, магний б6, 3 капельницы магнезии (есть возможность делать дома), и полностью постельный режим. Очень страшно. А вдруг пробка? Детеныш по узи в норме, только попкой перевернулся и ножками вниз, прям на ШМ ими давит. Гинеколог сказала чтоб дома пока лежала и при молейшей боли — скорая и на сохранение в роддом. Может было у кого так? Поделитесь своим опытом. Всем спасибо.

Анна
Анна
Москва
04393

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 5 месяцев
Омск

попроси малыша повернуться и на шейку не давить

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Самара

А вам до этого не назначали утрожестан? Если все зевы закрыты, значит это не пробка отошла. А когда накладывали вам швы шм сколько была мм?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я с 10 недели на нем всегда. Вроде все закрыто. Было 21 мм, потом 36 мм после швов.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Самара
Анна 

И опять шейка получается уменьшилась… Странно почему вас врач не госпитализировал сразу, чтобы вы были под наблюдением у врачей. Они бы вам генипрал прокапали. У меня просто тоже швы наложены