Прививка АКДС тормозит развитие ребенка!

АКДС – это гремучая смесь вводится в тело малыша четыре раза, начиная с трёхмесячного возраста. Это очень болезненная прививка, на неё некоторые дети реагируют продолжительным непрерывным криком.
От АКДС наибольшее число осложнений и больший процент риска возникновения аллергических реакций в организме ребёнка. На совести этой вакцины – многочисленные детские смерти, судебные иски, много раз её запрещали в европейских странах, но только не в России.

ЯПОНИЯ И ЕВРОПА ОТКАЗАЛИСЬ ОТ АКДС

К началу семидесятых годов в Японии от прививки АКДС погибли 37 детей. Японцы перестали делать своим детям эту прививку, затем перенесли её с младенческого на 2-х летний возраст. В итоге Япония с 17 места в мире по детской смертности резко перенеслась на последнее место. В 80-х годах там стали делать прививки от коклюша новой бесклеточной вакциной, что привело к четырёхкратному увеличению синдрома внезапной детской смерти в последующие 10-12 лет.

Подобная ситуация происходила в Англии, Германии, Голландии. Прививки от коклюша убили и сделали инвалидами десятки детишек, после чего население стало отказываться от этой вакцинации. Со снижением охвата прививкой резко снизилось количество обращений в больницы, а там, где все таки от вакцинации не отказались, наблюдался рост числа заболеваний, то есть прививка не спасла от эпидемии.

О чем это говорит? О том, что вакцина АКДС вредна и просто бесполезна.

АКДС ВАКЦИНА ЯДОВИТА

АКДС называют даже не вакциной, а химико-биологическим конгломератом, который содержит много химических компонентов, вредных для здоровья человека, вызывающих необратимые изменения в нервной системе, поражающие клетки почек и головного мозга, при попадании в желудок вызывающие рак. Все эти компоненты делают вакцину АКДС самой опасной вакциной, которая приводит к аутизму и параличу детей. Об этом знают немногие, и не догадываются об опасности, пока сами не столкнутся с бедой.

Кроме цельных клеток коклюша, страшно опасным делают этот препарат ртутьорганический пестицид, под названием мертиолят или тиомерсал, который применяется в качестве консерванта, и формальдегид – все эти яды присутствуют в дозе вакцины в количестве, достаточном, чтобы отравить организм маленького человечка!

Мертиолят в нашей стране не считается лекарственным средством, толком не тестировался, разрешили его применение в вакцине, основываясь всего лишь на результатах тестирования на пяти морских свинках, которым ввели по одной дозе. Ребёнку во время прививок вводится доза в пять раз больше! Мертиолят не выводится из организма, накапливается в нервной ткани, а в сочетании с гидроокисью алюминий его токсичность повышается в десятки раз! Нетрудно догадаться, что гидроокись алюминия тоже содержится в дозе АКДС. Мертиолят – технический пестицид, который Европа не только не считает лекарственным средством, но и отказалась даже производить этот яд у себя на территории. А у нас в стране он благополучно применяется в вакцине, и проводить исследования на предмет опасности этого препарата наш Минздрав даже не собирается!

Польза или риск?

По данным, признанным Всемирной организацией здравоохранения, вакцинация АКДС вызывает стойкие мозговые нарушения, различные неврологические судороги, вплоть до смерти (5 смертей на миллион населения).

В 70-х шведские учёные доказали прямую связь с введением цельноклеточной вакцины АКДС и энцефалопатиями (судорогами). Учёные решили, что польза от вакцинации не стоит риска. Несмотря на запрет на применение во многих странах, США продолжают производить и продавать странам третьего мира АКДС содержащий цельноклеточный коклюш, при этом внутри своей страны американцы отказались от этой формы вакцины.

И беда в том, что никто и никогда заранее не может сказать, вызовет какое-то осложнение эта прививка именно у данного ребёнка, или все пройдет благополучно. Врачи успокаивают – это безопасная прививка, осложнения бывают крайне редко, а чаще всего все это не обсуждается ни до вакцинации, ни после, только если с ребёнком случится несчастье. Но даже в этом случает вам будут твердить, что вакцинация тут не причём, и трудно будет доказать что проявившиеся болезни имеют отношение к проведенной вакцинации.

Обратите внимание, какие осложнения может вызвать эта вакцина:
— огромные гнойные опухоли на коже, которые приходится вскрывать,
— поражение центральной нервной системы, суставов, ЖКТ, сердца,
— различные аллергические реакции,
— астма,
— диабет,
— пробуждение скрытых болезней – туберкулёза, гепатита,
— анафилактический шок,
— внезапная смерть.
Вакцинация во время эпидемии других болезней может привести к летальному исходу!

Так стоит ли, заранее опасаясь эпидемии коклюша, соглашаться на введение в организм ребёнка такой опасной дозы болезнетворных клеток и токсических веществ? Родители имеют право делать отказ от прививки или соглашаться, но в любом случае стоит сначала получить полную информацию из достоверных источников, которые, к счастью, сегодня уже всем доступны.
● Чтобы не потерять эту информацию, жмите «Класс!» и «Поделиться». ● Буду очень признательна если вступите в нашу группу ok.ru/takprost

Евгения
Евгения
Ярослав
8 лет
3312344

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Копейск
Если перед прививками соблюдать правила то ни каких проблем не будет)
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Старшему ума хватило не ставить эту прививку, а младшему вообще ничего не колем. Безалаберно у нас к вакцинации подходят, всем плевать на детей. Будут осложнения — это наши проблемы, знаю случаи страшных последствий прививок — родители на реабилитацию все деньги тратят. А врачи одно говорят:«Вы согласие подписали? Вот и отвечайте сами!»
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярослав
8 лет

А в садик ходите?? Если да, то как добились чтоб его взяли без акдс?

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Евгения 
Да какие проблемы? Отказ принесли из п/клиники и все, у нас по закону можно не прививать. Мы даже без Манту в этом году.
Пожаловаться
валентина Бражник
валентина Бражник
Артем
17 лет
Вадим
10 лет
Станислав
8 лет
Волгоград

Лерка. Аллергия у вас не от этой прививки. А реакция у каждого индивидуальная. К каждой прививке готовиться нужно




Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
10 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград

я лично знакома с детками, получившими инвалидности аккурат после прививки этойДЦП у большинства...((( родители ничего доказать так и не смогли — они своей рукой подписали разрешение на прививку...

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Такие реакции возникают заведомо у детей с нарушением по линии неврологии! Просто должен был быть медотвод и тщательный контроль состояния ребёнка до прививок!
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
У моей знакомой сразу после рождения у ребёнка были судороги.потом прошло.конечно медотвод однозначно! Импортная вакцина без живого компонента её детки лучше переносят.
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
10 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград
АлёнкаИкс 
у многих из этих детей было все нормально… никаких медотводов и даже намека на неврологию. после третьей ревакцинации случился приступтут как рулетка — никто не знает чем обернется… анализы у нас в пол-ках не сдают перед прививками, спрашивают просто у мамы о состоянии ребенка и со слов мамы направляют… а что у нас все мамы разве могут увидеть опасные симптомы? или например малыш не мог подцепить бацилу сидя в очереди (что греха таить, многие приводят в блок здоровых детей даже с температурой деток)?

в общем у нас в здоравоохранении ещё много недочетов, и пока так будет — мамочки будут отказываться от вакцинации все больше и чаще, дабы не экспериментировать на здоровье своих крошек

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
МамаТаня 
Эксперимент-это отказ от прививки!))
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
10 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград
АлёнкаИкс 
как раз нет… во-первых потому, что ни одна прививка все равно не дает 100% гарантии того что в эпидемию ребенок не заболеет и не умрет, любой честный иммунолог вам скажет, что вакцины разработаны от старых штаммов (которые постоянно мутируют), и если начнется эпидемия, никто не в курсе какая именно вакцина нужна...их надо разрабатывать В МОМЕНТ эпидемии — тогда только они будут эффективны, а не колоть то что 200 лет как устарело, тупо понижая иммунитет здоровым детям.

если начнется эпидемия, достаточно соблюдать технику безопасности, укреплять иммунитет и сделать вакцину, разработанную конкретно от пришедшей бациллы.

ещё например глупо ставить новорожденным детям прививку от гепатита в столь раннем возрасте… ну как новорожденный может им заразиться? вот подросткам и взрослым, ведущим распутный образ жизни — да, неплохо бы подстраховаться (кстати опять же не факт, что не заразишься)…

ну а про туберкулез я вообще молчусамая бесполезная прививка! зайдите в туб.дипансер и узнайте то там лежит — ВСЕ СПЛОШЬ ПРИВИТЫЕ… не спасло их это…

лучше бы люди больше думали об укреплении естественного иммунитета и соблюдении элементарных правил гигиены

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярослав
8 лет
МамаТаня 

А вы ставили своим деткам прививки все?

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
10 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград
Евгения 
у моих на данный момент ни одной нет. если будет эпидемия — поставим.
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
МамаТаня 
Опять блииин… я уже столько на Та кие темы на дискутировалась)) гарантии, что не заболеет нет, но привитые-Не УМИРАЮТ! И осложнения не такие как у не привитых!
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
А 200 лет назад не прививались и умирали в больших количествах от дифтерий, кори и полиомиелита) из многодетных семей сколько выживало?)
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
МамаТаня 
Корь, которой годов 70 не было сейчас вспышки))) из-за массового непривития
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
С 70-х я имела ввиду
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Конфеточка
7 лет
Волгоград

Я вот что скажу. Нам тут педиатр по осени вот что рассказала. Это не агитация была, сразу отмечу, мы просто в хороших отношениях.
История такая: в 90х годах в Казахстане в план по прививкам не ввели кажется полиомиелит( точно не помню, но о ней вроде речь была). Так вот в том году у них была вспышка и всех молодых людей 90ых гг.рождения парализовало. Вот так вот! Молодые 20-25 летние девушки, юноши… Конечно не весь Казахстан, я так понимаю, а видимо какая-то местность...
Думайте сами!

Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск

Задолбали…

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Баку
Так не читайте, какие проблемы?
Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск
Евгения 
Так не комментируйте, если не нравится… Что бред нести в массы?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Баку
ღஐღГалинаღஐღ 
А вам, что правда глаза колит?)))))

Не нервничайте, успокойтесь )))))

Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск
Евгения 
Какая правда-то? Эт Вам, наверное, колит, раз прицепились ко мне… Шагайте мимо, дамочка… Не ставите прививки — дело Ваше, Ваш ребенок. Другим мозг не засирайте. Сейчас начитается какая-нибудь впечатлительная мамочка и начнет в конвульсиях биться, что ребенку своему навредила.
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Опять двадцать пять!))) у нас еда тоже вредная и развитие тормозит и к смерти приводит)) вообще жить страшно
Пожаловаться
Пряня
Пряня
СергейАртёмович
2 года
Орск

Да и сама жизнь к смерти приводит, чего уж там)

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Пряня 



Пожаловаться
Пряня
Пряня
СергейАртёмович
2 года
Орск

Одно то, что статья из одноклассников, уже говорит само за себя)

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
Лучше не делать конечно… но если не дай Бог что?? Кого винить будете???
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва
Не надоело еще копировать один и тот же бред?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Баку
Оооо, сейчас налетят ))))

Но я согласно и ребенку не ставлю привовок

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярослав
8 лет

Я на таких не реагирую, у меня своя голова. Дочке когда сделали акдс у неё пошла алергия и теперь аллергия на кошек, пыль, растения. Сыну мы с мужем решили категорично нет! Да я и в больнице много с кем лежала и мы общались о последствиях.