Исчезни, с пользой для себя... С чего надо начинать...( взяла у подруги в ФБ)

Очень часто люди не верят, что система работает. Но сейчас стало уже гораздо проще, потому что все знают, в течение какого времени я занимаюсь по этой системе, и, если б не получалось, то понятно, что никто бы 15-ть лет ерундой не страдал...

Да, собственно, очень многие люди не верят вообще ни в кого и ни во что, так что “симорон” исключением не является. Они живут только по принципу “УВИЖУ — ПОВЕРЮ”, и вот, как раз для них одно из самых первых упражнений, чтобы недоверчивые поверили.

У каждого человека есть определенные знакомые, или даже друзья, которым не всегда рады, так скажем, помягче… обидеть их не хочется отказом во встрече или в беседе по телефону, а времени совсем нет выслушивать все подряд, начиная с октября 17-ого года.

Как известно, здесь все делается только в положительном аспекте, с хорошим настроением, не причиняя никому вреда, даже малейшей грубости, а лишь даря радость и счастье себе и людям. И вот, как можно отделаться от назойливого общения, чтобы и не нагрубить и, чтобы человек перестал докучать?

В этом случае помогает совсем безобидный прием: Вы приблизительно знаете, в какое время Вам должны позвонить, и Вы, чуть загодя, начинаете повторять фразу “Исчезни, с пользой для себя”, т.е. Вы не посылаете кого-то в даль, да еще вдобавок, чертыхаясь, а просто не хотите видеть, но желаете всего самого наилучшего!

Есть еще небольшая добавочка к этой фразе-пожеланию:”Будь счастлив, с пользой для меня!” Т.е. Вы не просто удаляете человека от себя, а желаете ему всего хорошего, да еще и со счастьем для себя — всем хорошо!!!

Обучала я этому способу и одну свою клиентку, которая работала мастером маникюра в дорогом салоне, и которую просто со света сживал один из мастеров дамских причесок.

Когда я предложила своей клиентке такой способ, то она сначала даже слушать не хотела, и этому были веские причины: этот мужчина очень давно работал в салоне, был на хорошем счету, у него была самая высокая оплата из всех служащих, был любимцем очень многих клиенток, так что не было никаких шансов даже думать, что он уволится.

Но поскольку выхода не оставалось, то дама стала повторять эти две фразы, указанные выше...

Через две недели она мне позвонила и даже от радости не могла сразу что-то вразумительное произнести, а только смеялась в трубку, пытаясь объяснить свое веселье. Не буду Вас утомлять, а скажу сразу:”Этому мужчине его подруга, довольно состоятельная дама, которая постоянно пользовалась услугами этого мастера, купила ему салон”

Вот такие чудеса!!!)))

Раиса Ежак



Елена
Елена
Мария
9 лет
Валерия
6 лет
Днепропетровск
498087

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
5 лет
Днепропетровск
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
Тольятти
Симорон хорошая штука. Периодически симороню )))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
18 лет
Воронеж



Пожаловаться
Таня Норка
Таня Норка
Михаил
9 лет
Днепропетровск

Пожаловаться
DaisyDew
DaisyDew
Торонто
Исчезни с пользой для себя это мне нравится))))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Совесть
13 лет
Удивление
11 лет
Радость
9 лет
Бровары

надо запомнить )) И где Вы раньше были с этой статьей? не морочилась бы целых 4 месяца со своими проблемами ))

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
9 лет
Валерия
6 лет
Днепропетровск
все делается вовремя, на все свое время, на мне попалась после того как я попала к замечательному парапсихологу — она меня реанимировала буквально и теперь я без нее никуда
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Совесть
13 лет
Удивление
11 лет
Радость
9 лет
Бровары
Елена 
а я 4 мес. провозилась с законами, бумажками и воспитанием железной выдержки. Но, наверное, так действительно надо было )) люди теперь знают, что против меня никакие интриги не пройдут )) да и порядок в саду навели с перепугу )))

мне бы сейчас хорошего парапсихолога...

Пожаловаться
Натали
Натали
Дочь
23 года
малыш
7 лет
Пупсик
5 лет

надо попробовать)

Актуальные посты
каждый рибонок выбигает ис пиронок
к чему чешется левое полужопие
женская консультация роддома 6