НЕ РЕКОМЕНДУЮ свою коляску Verdi Fun 3 в 1!Крик души!Много буков!

Сразу скажу это мое мнение и оно может с вашим не совпадать!!!))))

В очередной раз убиделась, что цена и качество это две подруги, живущие далеко не на одной полке… Покупали мы ее за 18600. Нам очень понравился цвет, и само оформление коляски, она была такая аппетитная как кекс)))Золотисто-бежевая, внутри вся беленькая.Я смотрела в строну Зипов, но продавец убедил меня, что Verdi это тоже самое, их же бренд.А ещё это был 7ой день после родов, меня перло от недосыпа и от мысли, что я теперь точно прям мать и надо уже наконец-то совершать детские покупки. И опираясь на свой опыт, не рекомендую брать что-то серьезное в первые дни после роддома!!! Потому что бу коляска, которую мы купили на авито, благо за дешево, на 4ый день после родов, так и стоит в подъезде, ее даже не воруют! Мы не умели выбирать, и купили такую туфту… Кому надо, приходите забирайтетза рафаэлки))))


Но вернусь к действующей))) В Verdi входила люлька, прогулочный блок сидячий и автолюлька.Колёса резиновые и это плюс, и два передних колёса, поворотных.У передних колес есть ессено блокировка. И я не знаю, кому это удобно, но у меня эти колёса абсолютно пьяные!!! Больше всего они любят ездить боком, особенно когда надо преодолевать препятсвие, или бордюр пешеходного перехода.Я их начала блокировать, и зимой, когда навалило снега, эта блокировка сломалась к чертям.А зимой без блокировки как выяснилось никуда, еще зимой же эти колеса начали скрипеть, как старая инвалидка, мы их решили заменить и к нашей коляске шли именно наши колёса.Мы их и взяли.Скрип ушел, а блокировка на одном колесе опять сломалась через пару месяцев.Продацев говорит, мол слабое место у этих колёс, блокировка — дешевенькая пластмасса. Если б ездила я, а не муж, я б все вытрясла с этого продавца и душу))))))

Неудобно, что у коляски перекидывается не ручка туда сюда, а надо меня сам короб.Быстро и ловко этого не сделать, а с тяжёлым дитем моим, это почти нереально.Еще они сэкономили ткани на накидной части коляски. Если ребёнка укрыть одеялком, то эту штуку еле еле натянешь, это выходит с большим трудом.Короб с верхним капором содинен не цельной тканью, это отдельно съемная деталь, и клепок они сделать не потрудились, и там тупо щель в изголовье у младенца, как мило!!!)

Еще у колёс короткая база, автоледи меня поймут, то есть лесенку широкую, большую яму она так просто не преодолеет, надо будет корячится и протаскивать ее. Дождевик тоже сделан по-дурацки, уж больно маленькая щель в нем для воздуха, дите вполне может задохнуться, поэтому в дождь я от нее отказалась.

Сегодня гуляли первый раз с прогулочным блоком!!! Боги, какой он неудобный, кошмар. Не поняла до конца, как он регулируется по положениям, он намного больше и далеко свисает над колесами, когда я закатывала коляску в подъезд, чуть не перевернула ее, морда начала сильно перевешивать и я еле удержала ее, а поворотные колеса опять бороздили боком, вместо того, чтобы вкатываться.Моя дочь первый раз услышала сегодня русский мат)))))

Я думала, я неудачник, и мне не повезло, но на днях я встретила мамочку с такой же коляской и мы полностью сошлись с ней во мнениях!

Из плюсов могу отметить только то, что можно ставить автолюльку на колеса, для супермаркетов и прогулок на авто идеальный вариант, но мы из нее быстро выросли. Всем спасибо за внимание! Очень надеюсь, мой отзыв убережет кого-то.В рич фэмели эив коляска стоит уже 23 000 р.

Читайте также: правила выбора б/у колясок


Ева
Ева
Томск
18512265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

У меня была коляска Верди Футура. Каталась ребёнка в ней до 3х лет, т.к. на даче дочка прекрасно укладывалась в ней на сон. Катали коляску и по снегу и по камням. Довольна очень, по этому не понятно, как так, Вы коляску не убиваемую убили.

Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

о, а я думала я одинока в своем отзыве… все эти короткобазные поляки неустойчивые убожества

Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Полностью согласна!!!
Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград
Ева 
вы еще в нейребенка не кувыркали, а у меня был опыт на высоком бордюре… с тех пор стояла, только на даче раза 3 в ней дочь спала)))
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
КотикиВперед 
Да это жесть, она всегда пыталась это сделать, у меня аж мышцы и запястья болели, но я удерживала…
Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград
Ева 
это был наш третий выход, до этого только ровные дорожки) я не ожидала даже такого поворота
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
КотикиВперед 
Если у меня вдруг, случится второй ребенок, я вот честно не обломаюсь вернуть коляску обратно в магаз, если мне в течение трех дней не понравится)))
Пожаловаться
МаМаМаша
МаМаМаша
Омск
А выглядит действительно аппетитно )))не могу согласиться по поводу ручки — перекидные жутко люфтят, это еще хуже.
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Ну с другой стороны, и правда, на прогулке нет потребности, ребёнка вертеть, лицо от себя, к себе как правило всегда к себе..)



Пожаловаться
Мария
Мария
Томск
у насбыла ferdi futuro, я очень ей довольна и до сих пор с теплотой вспоминаю :-) :-)сколько мы в ней проехали и везде, и зимойи в дачном поселке летом. Суперколяска. Никаких щелей, все удобно регулируется и н разу ничего не ломалось и ни скрипело. В 2 года продали её.
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Повезло вам)))
Пожаловаться
Мари
Мари
Магнитогорск
про перикидную ручку — это у всех так. так более надежно — переставлять блок. и потом, нафига тебе его постоянно крутить? :))) люлька всегда лицом к маме ставится. :))

про колеса поворотные — у нас с поворотными была. не понимаю, как можно на обычных — это не удобно. с поворотными развернётся в любом месте.

покупала в рич фэмили эту коляску ??? мы когда выбирали, нам там тоже Верди впаривали и говорили, что это та же самая тутис, хотя я уже все изучила и знала, что это разные коляски. и если уж брать зиппи, то тутис зиппи. ив свою откатали и продали уже. не без нареканий, конечно, коляска. но без больших косяков :)))

Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Дада, в Рич Фэмели, вот мне тоже ее будто впарили, отводя внимание от зиппи
Пожаловаться
Юляшка Тарасова
Юляшка Тарасова
Сонечка
7 лет
Москва
Красивая конечно, но я изначально не смотрела себе поворотные колёса. У нас тутис хиппи классик нью, на шасси классика с надувными, реально танк, и не скажу, что громоздкая, а по снегу поворачивает только так. Мне всегда казалось, что поворотные больше на еврозиму, где нет снежной каши и т п.

Конечно кину камень в огород поворотных, но вижу как застревают девченки на них, у кого снег и реагент под фиксатор набиваются, и кляски встаёт, видела стокке девчонка перла за собой ибо он не ехал, и то что вертятся они когда не надо. Исключительно моё мнение, но для нормальной русской зимы они не вариант.

Я Веру в люльке катала 7 мес, и катала бы ещё, благо она 85 или 87 см, уж не помню, но ей не нравилось из-за обзора, пересадила в блок и все прекрасно, и вес меньше и ей нравится. У коляски огромный кап, спасение и от ветра, и дождя, и сильного солнца.

По грязи весенней откатаю, возьмём на лето очень прогулку или трость.

А, и купили нашу за 17600 новую.

А вообще не опробуешь, не узнаешь.

Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Вот это точно, мне кажется надо в прокат брать на пробу и зимой и летом, чтобы понять. Я была не особо ща поворотные колеса, но муж любитель всего нового, навороченного… У нас во вдоре девочка катает навороченную классику, тыщ за 40.Она вся такая мимими, красивая, кружевная и у нее просто и4 колеса огромных надувных, я просила покатать, так вот ничего себе танк!!! Она прет на своих четырёх мама не горюй и при этом у нее амортизация бешенная, ребёнка почти не трясет и безумно шикарный внешний вид.
Пожаловаться
Юляшка Тарасова
Юляшка Тарасова
Сонечка
7 лет
Москва
Ева 
Прокат кстати мысль.)
Пожаловаться
СветланаМ
СветланаМ
Анастасия
29 лет
Мария
26 лет
Омск

Пока ничего не могу рассказать. По картинкам понравилась и все. Складывается и раскладывается легко. Я в багажнике всегда храню коляску. Мне главное чтобы места много не занимала. И думаю в поездку будет хорошо и удобно с ней. Как получу тогда напишу отзыв.

Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
У нас довольно безопасная квартира, доделывали ремонт и покупали мебель уже я пузатая была)), так вот самое опасное в доме, это колёса коляски, я мечтаю о чем то маленьком, складном, чтобы на гвоздь повесит ваще



Пожаловаться
СветланаМ
СветланаМ
Анастасия
29 лет
Мария
26 лет
Омск

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томск
Это же yoyo bebyzen? Сама не катала, но на вид она таких денег не стоит.
Пожаловаться
Мари
Мари
Магнитогорск
Юлия 
Нифига себе не дорогой вариант )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томск
Мари 
Пост про коляску 3 в 1, которая дешевле. Понятно, что это аналог с али. Оригинал 25-40. Я их много видела, на мой взгляд за такие деньги она не очень удобная. У неё маленькое расстояние между задними колёсами и перекладина(пальцы отбить). При этом отсутствует бампер и маленький капор. Все плюшки покупаются дополнительно. Она для путешествий и основной её плюс компактность. Доехать до трапа самолёта, до ресторан отеля, походить по торговому центру — да. Но гулять по улицам я б её не посоветовала.
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Юлия 
По мне так, все, что так круто складывается, не может быть хорошим. Так почти во всем, если диван компактный сильно, но на нем сидеть и спать неудобно, если коляска так сворачивается встает вопрос, а безопасно ли дите в такое сажать…
Пожаловаться
Мари
Мари
Магнитогорск
Юлия 
ну если аналог, тогда понятно, почему «не дорогой вариант» :)))

мне тоже не нравятся эти коляски… но я не думаю, что они не безопасны (только оригиналы), а подделку бы не решилась покупать.

Пожаловаться
СветланаМ
СветланаМ
Анастасия
29 лет
Мария
26 лет
Омск

Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Расскажите про неё?
Пожаловаться
СветланаМ
СветланаМ
Анастасия
29 лет
Мария
26 лет
Омск

Вот тоже думаю какую прогулку на лето внучке взять. У меня от дочери осталась Инглессина, очень нравилась, так муж перед новым годом машину мою мыл и на мойке ее забыл. Вспомнили только через 2 месяца. Её уже конечно нет. Теперь придется новую покупать. Вот присмотрела недорогой вариант. Думаю заказать. Места мало занимает.

Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
На мойке???я б страдала)))
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
5 лет
Томск

Меня спас обычный трансформер-вездеход, до марта на нём катались, потом купили прогулку-вездеход




Пожаловаться
Simuka Pipisuxa
Simuka Pipisuxa
Пумпуся
11 лет
Манюськин
3 года
Владимир

была коляска Сандеро Куиполо с таким же шасси.

колеса сразу на блокировку поставила-но ини не ломались.

с накидко д\ножек у прогулочного блока- да согласна, натягивала с трудом.и еле еле пристегивала на кнопку.

минус моей коляски был — это бампер-у прогулочного блока-перекладина на сидушке- низкая, и выше ее не поднят- как у колясок Рико, или Адамекс.- поэтому и продала раньше времени.

а так меня коляска во все устраивала- как и в весе, так и в разборке, так и с тканью- все частьи тканевые у коляски снимались без проблем и так же одевались- стирала все в стир. машинке.

даже чехол у прогулочного блока тоже стирала-не смотря на то, что он был прикручен

Пожаловаться
графиня одеяла
графиня одеяла
Роман
8 лет
Астрахань
Мда)) я с первой поняла как это неудобно Все эти «модные» коляски два в одном три четыре пять… Фигня все… Они тяжелые к тому же, для меня было этл одном из самых важных критериев. Я купила сразу фундаментальную прогулку, с большими тремя колесами, она 8 кг, это после 16 с дочкиной — пушинка. Там полностью раз раскладывалась спинка, поэтому до 4 мес было удобно — никаких люлек не надо, а какая она маневренная!!! Девки! Это сказка!!! Так что когда все подружки гордо маршируют покупать эти «модные» коляски я просто загадочно улыбаюсь
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Таакс)))) можно поподробнее, она прогулрчная? можно как прогулку катать? как она складывается...? Расскажите…
Пожаловаться
графиня одеяла
графиня одеяла
Роман
8 лет
Астрахань
Ева 
Вот она — Mobility one P5870, еа сайте дочки сыночки посмотрите, с расцветками туган, но нам повезло я взяла джинсовую — прикольная) она складывается пополам… Сложно объяснить… Колеса легко отстегиваются- мою их по очередь в раковине, блин ну она реально удобная… И легкая и кстати качественная, мы ее год юзанм дай боже — и так и сяк — отлично. Посмотрите может где обзор найдете про нее
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
графиня одеяла 
Спасибо)))) я тоже мою колеса по очереди кстати, отстегивая)))
Пожаловаться
Nadya Kvitkina
Nadya Kvitkina
Ростов-на-Дону

У меня верди фио.очень нравится.а колёса поворотные можно и зафиксировать.

Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Можно зафиксировать, пока не сломается…
Пожаловаться
Nadya Kvitkina
Nadya Kvitkina
Ростов-на-Дону
Ева 
буду смотреть.моей 8 мес пока не сломались.и у нас бездорожье не город.
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск
Nadya Kvitkina 
А у нас вроже и город, и тротуары нсть, но как навалило снега, я еа третий день сломала поворотки, и вот вторые колеса летят(((
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
Мне эта коляска вообще не нравится(((

Купила Стокке 1,5 года назад и довольна как слон. У нас колеса хочешь фиксируешь, хочешь нет; сидушки меняются и прогулку можно в любую сторону ставить.

Показать ещё