История из жизни. Анальный секс и его последствия для здоровья.

не моя статья. скопировала с другого форума. поэтому мне вопросы по статье не задавайте.

«Я зашла на этот сайт не случайно. Просто сегодня я узнала новость, которая, наверное, является логическим завершением истории, изменившей мою жизнь.


Оговорюсь сразу: я отношусь к числу тех, кто анальный секс категорически не приемлет по нескольким причинам. Во-первых, мне, как женщине темпераментной, с хорошим партнером замечательно и естественным способом. Во-вторых, я немного знакома с устройством человеческого организма, и знаю, что прямая кишка задумана природой для другой цели. В-третьих, я дорожу своим здоровьем и ни на каких условиях не стану им рисковать. Есть пословица: “Брат любит сестру богатую, а муж жену- здоровую“. Добавлю, что себя здоровую я люблю и сама.
По этой самой причине я рассталась с мужем 4 года назад. У мужа на работе возникла связь с подчиненной, которая решила удивить моего мужа экзотикой, чтобы поразить уж наповал. У любовницы был сильно пьющий муж, непролазная нищета. А муж был руководителем небольшой фирмы. Связь с таким мужчиной могла решить множество проблем.И вскоре они действительно стали решаться.
Я догадалась, что у мужа появилась связь на стороне, не только потому, что муж начал приносить меньше денег домой под предлогом, что в фирме плохо пошли дела. Он начал мне предлагать анальный секс, чего раньше никогда не было. При этом обычный секс полностью ушел из нашей жизни. Наши отношения стремительно охладевали.
Как-то раз муж забыл банное полотенце и я занесла ему его в душ. У нас долгое время не было близости, мы даже спать стали в разных комнатах, и я впервые после некоторого перерыва увидела мужа без одежды. Увиденное меня встревожило: вся промежность у мужа была густо усыпана остроконечными папилломами, единичные были даже на самом члене. Я подняла крик: немедленно к кожнику! Постельное бельё сняла и около часа кипятила. Стала вспоминать, когда последний раз спала с мужем, и сама помчалась сдавать анализы. Кроме папиломмавируса у меня нашли еще кое-какую дрянь. Пришлось пройти курс имунно-терапии и антибиотиков. И теперь каждый год мне нужно делать кольпоскопию, так как вирус папилломы имеет канцерогенные свойства.
Я с мужем рассталась. Муж, уходя, заявил, что со мной он много недополучал. Это правда. Недополучал.МОя ж… была для него недоступной. Но зато там, куда он уходил, он мог всё дополучить. Муж стал жить со своей любовницей, потом расписался с ней.
Я не знаю, доставлял ли любовнице кайф этот вид секса, или она так отрабатывала норковую шубу, импортную керамику во рту и обучение дочери в коммерческом ВУЗе. Судить не берусь. Но мужу моему доставлял определенно. Но одно дело, когда это было один раз в неделю, другое, когда я отправила его к любовнице на ПМЖ.
Так что насчет новости, о которой я упомянула в начале? А новость такова, что новую спутницу моего экс на прошлой недели прооперировали по поводу… рака прямой кишки. Ей 5О лет. Связь с моим тогда еще мужем длилась у неё 12 лет, сколько вместе работали.Плюс 4 года в браке. Итого 16. Когда она была намного моложе, то наверное тоже думала, что ничего с ней страшного не произойдет. Но пришло время золотой осени, и количество перешло в качество. Я желаю ей здоровья, пусть она выкарабкается. Нет у меня мстительного чувства, потому, что большая беда это.
У меня уже есть другой мужчина. Время берет своё и время лечит. Не смогла я простить мужа.


Дорогие женщины, хотите завоёвывать и удерживать мужчин своими задницами -дело хозяйское. Но прежде, чем подвергнуть себя такому риску, подумайте: неужели в Вас больше нет ничего, что мужчина мог бы в Вас оценить? И что его на самом деле интересует и привлекает в Вас: Ваша женственность и неповторимость Вашей личности или доступность Вашей ж...?
Ни с кем не хочу спорить или вступать в дискуссию по данному вопросу.
Я сделала свой выбор, мой муж-тоже. Каждый из сторонников или противников анала -тоже сделали свой выбор. Выбор-это принятие ответственности за последствия. Всем желаю здоровья.»

Татьяна Кошкина
Татьяна Кошкина
Москва
103330187

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
гер
гер
я бы не женился на женщине которая не приемлет анальный секс. даже встречаться бы не стал.
касаемо вашей истории все мы смертны только некоторые проживут счастливую жизнь.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Катенька
11 лет
Михаил
9 лет
Илья
8 лет
Сашенька
7 лет
Москва

Анальный секс -хорошее разнообразие. Злоупотреблять не нужно только :) Можно иногда побаловать себя))) А маленький фистинг во время традиционноо секса — это дык вообще, не страшно)))

Я во вторую беременность вообще с мужа не слезаю. Поди придумай тут на каждый день что-то не преевшееся… а анальный секс — огоньку какого-то, чертинки добавляет… не знаю, нам в кайф. По-любому в кайф :))

ВПЧ — синдром бывших мужей :))) Ну что поделаешь, «первые» как правило оказываются все козлами и изменяют… сами потому что еще мозгами не дозрели, только пиписьками вперед носятся.

Пожаловаться
МайскийЦветок
МайскийЦветок
Барсело́на

эта статья говорит не об анальном сексе, а об экстремальном згоизме её автора. В каждой строчке только ЛЮБЛЮ СЕБЯ, я темпераментная, люблю своё драгоценное здоровье, подняла крик, перестирала всё бельё, кипятила час. Скорее всего, супруг ушёл не из-за отсутствия анального секса, а от отсутствия элементарной человеческой близости, собственный свет затмил глаза.

Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск
+++

хотя от анального секса здоровья не прибавляется.




Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
мдааааааааа… тупость неимоверная
Пожаловаться
♥MaMa♥
♥MaMa♥
Рак груди тоже бывает, что теперь и мужу грудь не давать трогать? В женщине говорит обида, по-этому она и выражается на тему анального секса так грубо. Правильную гигиену никто еще не отменял. Да, и нефиг спать, с кем попало.
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
7 лет
Воронеж
Согласна.
Просто злось и всё.

Пожаловаться
Татьяна Кошкина
Татьяна Кошкина
Москва
ну если он ее совсем всмятку, то конечно не давать )))))

а по поводу ж… пы я уже делала ссылку
Пожаловаться
Мамуля Кисуля
Мамуля Кисуля
Пионерск
МУЖИКИ ИЗВРАЩЕНЦИ И УРОДЫ!!!
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Мда… это дело не уважаю… где-то прочитала, что данный вид секса способствует расслаблению там мышц и есть большой риск в старости страдать от недержания.... 
Пожаловаться
Татьяна Кошкина
Татьяна Кошкина
Москва



для недержания есть анальные пробки, так что эту проблему можно решить)))))) но придется ходить с затычкой)))
а вот если кишка выпадет, то придется засовывать обратно и делать операцию
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Ой, мама, таких страхов и не знала!!!



Пожаловаться
Лена
Лена
Елизавета
9 лет
Нижний Новгород
+1
Пожаловаться
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
юла
16 лет
первенец
28 лет
Камышин
я тоже всегда говорю… что пис… для траха, а жо для кака.
Пожаловаться
SvetavomisareG
SvetavomisareG
Москва
ужасноо… блин, все. теперь никаких экспериментов(
Пожаловаться
ЧмокиЧмоки
ЧмокиЧмоки
Краснодар
тоже не признаю это извращенство! блин, что кайфового, когда «какашка» в тебя обратно лезеткайф-это в туалете, при естественном процессе, а тут… тем более после родов многие с геморром мучаются, тут для полной… опы только анала не хватает.ну а те, кто им до родом занимается-остаетсятолько посочувствовать… им после родом еще и геммор обратно вставлять будут…
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Саня
3 года
Москва

забавно про какашку!
Пожаловаться
МамаКсюша
МамаКсюша
Москва
согласна!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Прямо в точку! Хорошо сказано…



Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
умная девушка
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
блин… ну начнём с того, что попиломовирус и ещё какая то зрень-это не от анального секса… а от того, что кто то не предохранялся… и спал не «с тем»...
я лично… жопой мужа не держу… но анальный секс мне нравится!!! и занимаемся мы им, когда я захочу… он сам редко просит....
попиломовируса и прочей хни у меня нет)))))
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
да и здоровье в общем, как у лошади))
Пожаловаться
Татьяна Кошкина
Татьяна Кошкина
Москва
впч не от анального, конечно. А там и не написано что от этого, перечитала еще раз. у нее могла быть трещина, или микротрещины. а попа не самое чистое место, вот могло нагнаивать, к примеру. а раковые клетки, которые живут и в здоровом организме,«ищут» для пристанища слабые места. если находят. вот попа и подвернулась))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

+1000

получается эта баба мужа своего *** держала, следуя ее логике...

мужчину держит не секс, а женщиная, ее вснешность, ум, характер, какая бы женщина не была супер трахальщица, если она тупа как пробка и еще и характур сучилищный то это быстро надоест нормальному мужчине

а папиломмовирус правильно написано канцерогенен и предраспологает к раку, поэтому это я думаю не от ас, а потому что не предохранялась  

Пожаловаться
♥♥♥Нюшка♥♥♥
♥♥♥Нюшка♥♥♥
Машулька
8 лет
Колпино
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Санкт-Петербург
мощно! но то что здоровье дороже, одномоментного порыва это факт.
Пожаловаться
Татьяна Кошкина
Татьяна Кошкина
Москва
согласна. но еще есть те, кто это делает ради мужиков, а не своего удовольствия. рискуя своим здоровьем ради чьейто прихоти. пусть даже мужаю. как известно сегодгня муж – завтра сдулся(учитываю статистику разводов), а возможные последствия остануться с женщиной.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Санкт-Петербург
У каждого своя голова на плечах))
Но лично я считаю, что в женщине хоть что то должно остаться неразгаданной загадкой))
Показать ещё