10 идей сюрпризов на 14 февраля

Больше радости, чем любой подарок, может принести приятный сюрприз. День святого Валентина – самый романтичный праздник для двоих. В этот день просто обязательно нужно чем-то удивить свою вторую половину.

До 14 февраля еще есть немного времени. Здесь собраны 10 лучших идей для поздравлений, из которых можно выбрать одну или несколько – на ваш выбор. Главное, чтобы подарок понравился и вам, и вашему любимому человеку, только это обеспечит приятное времяпрепровождение в День святого Валентина.

Подушка-сердечко, сделанная вручную

Подарок, который был сделан своими руками – это лучший подарок. Этот факт мы знаем еще с детства. Самодельный сюрприз покажет, что вы действительно думаете о своей второй половине, заботитесь о ней и хотите подарить немного тепла в этот день. Проще всего сделать подушку в форме сердечка. Подарок будет не только очень уместным, но и полезным.

Для пошива потребуется однотонная подушка-основа, красивая ткань и клей. Из ткани нужно вырезать заплатку-сердечко и приклеить на подушку. Это же сердце можно самостоятельно сшить, если вы умеете обращаться с ниткой и иголкой, или связать крючком. На подушке вышейте пожелание, слова любви или ваши инициалы. Такой подарок будет каждый день напоминать вашему любимому о вас и радовать его.

Не умеете шить и вязать крючком? Тоже не беда. Можно просто испечь красивый торт. Это не обязательно должен быть сложный рецепт, достаточно приготовить любой торт, который вам хорошо удается, в форме сердца. Сладкоежкам такая валентинка понравится гораздо больше открытки.

Красивый танец

И речь тут, конечно, не о любительском стриптизе. Подготовиться придется гораздо серьезнее и заранее. Можно некоторое время позаниматься на курсах стрип-пластики, Go-Go или восточных танцев. На таких курсах помогут не только научиться правильным движениям, но и выбирать подходящую музыку и костюмы.

Романтический ужин

Какой же мужчина не любит вкусно поесть? Приготовьте ему эффектный ужин, но не стоит при этом выбирать самые сложные и оригинальные блюда, которые вы никогда раньше не готовили. Пусть в вашем меню будет легкий салат, горячее и красивый десерт. 14 февраля в ужин вполне могут входить продукты-афродизиаки.

К ним относятся:
• морепродукты (рыба, устрицы и т.д.);
• клубника;
• шоколад;
• специи;
• авокадо.

Домашний спа-салон

Если в вашей ванной комнате достаточно места для того, чтобы подготовить сюрприз, то такой вариант вам обязательно стоит рассмотреть. Следует набрать полную ванну воды с пеной, зажечь свечи, рассыпать вокруг лепестки роз. Не помешают вам также бутылка шампанского и клубника.

Расслабьтесь в теплой ванне вместе с любимым человеком. По желанию можно также воспользоваться масками для лица и волос, скрабами для тела и другими «процедурами» спа-салонов. Подарите своему мужу немного ухода и внимания.

Соблазн мечтой

Очень простой способ, для которого вам потребуется только костюм для ролевой игры. Вам наверняка известны все эти варианты – костюмы медсестры или горничной, кожаное платье или платье с сеткой. Подберите соответствующую музыку, и пусть этот вечер будет приятным для вас обоих.

Фотография-сюрприз

Распечатайте вашу лучшую совместную фотографию и купите к ней красивую рамку. Такой подарок особенно удачен в начале отношений. Для смелых девушек есть еще один вариант – подарить любимому свою откровенную фотографию.

Долгожданный сюрприз

Пусть это будет практичный подарок, но он тоже удивит любимого человека. Узнайте заранее, чего бы хотелось вашему молодому человеку, и подарите ему это на 14 февраля. Такой вариант точно будет «в тему», а сделать его романтическим поможет совмещение с любым другим способом из этой десятки.

Множество сердечек

Вам нужно будет купить много воздушных шаров в форме сердец. Их можно оставить в квартире или в машине. В каждый из них можно вложить любовное послание. Такие же записки можно оставлять везде – в карманах одежды, пачках сигарет и рабочем чемодане. Они будут целый день напоминать любимому о вас и о том, что его ждет романтический вечер.

Игры и задания

Для выполнения этой идеи вам нужно будет разложить по всему дому записки с заданиями, выполнение каждого из которых будет приближать вашего мужа или парня к получению подарка. Загадки могут быть авторскими, например, о различных этапах отношений и ваших вкусах.

Танцы и пластика

Для этого варианта важно создать правильную атмосферу. Вам понадобится шампанское, лепестки цветов, ароматические палочки и свечи. Вы можете станцевать что-то для любимого, и, если это будет под его любимую музыку, то вам даже не обязательно ходить на курсы танцев.

Можно придумать еще много способов поздравить любимого человека. Главное, чтобы ваш сюрприз на 14 февраля был уместным и от души. А какой интересный способ поздравления могли бы предложить вы?

Читайте также:


Юлия
Юлия
Москва
017147

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elya
Elya
Москва

К такому празднику нужно что-то милое и чисто символическое. В этом году романтический ужин устраивала, тортик пекла. В следующем буду шоколадную открытку делать — вдохновилась тут недавно достижениями нашец кондитерской отрасли: в новостях ВКонтакте видела, что к 70-летию музыкальной школы «Озерский сувенир» сделал самую большую в мире шоколаную открытку, вручную расписанную опять же шоколадом. Красиво и идея креативная. Мой любимый — сладкоежка, точно бы такое оценил.