ПП мне не подходит или не смешите мои коленки)))-пост не мой, но я с ним согласна.

Нежных, обидчивых и ранимых, диванных критиков, нутрициологов, а так же толстеющих от взгляда на капустный лист- прошу НЕ ЧИТАТЬ.

Читаю я тут некоторые записи, и у меня уши в трубочку заворачиваются. Людям не подходит правильное и сбалансированное питание, чтобы избавиться от лишнего веса… Вы реально так думаете? А чем оно вам не подходит? Может быть тем, что вы не изучили тонкости? Или тем, что вам лень посчитать кбжу? А может тем, что вы не знаете, что такое кбжу? Или как создать дефицит калорий? А может вам мешает собственная ЛЕНЬ? Вот в этом я уверенна на 100%. Я уже молчу о том, что многие пытаются из Эндоморфа сделать Эктоморфа. Диету 10050 лепестков, или диету кнорр — есть время почитать, а уделить 1 час перед сном, чтобы почитать пару-тройку статей о здоровом похудении — ой, нет, оно мне не подходит. Я понимаю, что сначала сложно разобраться. И даже запутаться где-то можно. Но ведь мы живём в век интернета, в котором помимо мусора, есть и действительно грамотные люди.

ПП мне не подходит или не смешите мои коленки

Катя Красавина. Свои «фу как мужик» оставьте при себе, она выступающая спортсменка — да спортпит и еже с ним. Но она достойна уважения, за то, что взяла себя в руки и начала заниматься, а уж какое тело ей иметь — это её дело. Более того, Катюша прекрасный человек, очень интересный и грамотный собеседник, который даёт очень полезные рекомендации. Человек-машина.

ПП мне не подходит или не смешите мои коленки

Вика Демидова. Для кого-то она «фу как вобла», это ваше право. Но!!! Она здорово проработала над собой. Занималась дома под видео-тренировки, бегала, потом пошла в зал. В начале инстаграма очень много рекомендаций, советов по питанию, пара постов " меню сегодняшнего дня". Рассказывает о тренировках. Масса видео-тренировок. Кроме того, выпустила приложение с тренировками и питанием. Да, платно. Сейчас начнете говорить — дорого. Но!!! Во-первых, платим один раз и получаем массу видео-уроков, а так же рецепты и рекомендации по питанию. Во-вторых, платим один раз и никаких доплат. В-третьих, программа тренировок у тренера в зале стоит дороже, плюс программа питания тоже денег стоит.

ПП мне не подходит или не смешите мои коленки

Даша Бакулина — изменила своё тело, похудев на 20 кг после КС. Дохуллиард БЕСПЛАТНЫХ советов, рецептов. Каждый её пост — кладезь советов, у неё прекрасные рецепты, каждый десятый пост — повторение основ правильного питания. Много информации о том, как привести в тонус живот, что и как делать. Можно заказать себе программу тренировок и питания, на любой вкус и кошелёк. Кроме того, проводит марафоны с вознаграждением.

ПП мне не подходит или не смешите мои коленки

Оксана Яшанькина. Человек-гимнаст. Бывшая гимнастка. Жена человека, чья семья от мала до велика занимается фитнесом. Папа её мужа в 65 лет выходит на сцену. Многократный чемпион. Её муж так же является многократным чемпионом России, Европы, Мира. У Оксаны свой канал, где есть масса хороших тренировок ДОМА. У неё в гостях люди из мира фитнеса, чемпионы — делятся рецептами, советами. Вся еда доступная. Нет никаких излишеств. Тренировка с Оксаной — сплошное удовольствие.

К чему я это всё. А к тому, что если вам лень поработать головой, то за небольшую плату всё сделают за вас. Ещё и потребуют отчёт еженедельный. Здесь полно девочек, которые помогают с цифрами, с питанием и тренировками. Пишут в конце концов грамотно, приятно почитать человека, который понимает о чем он говорит.

Много девочек, которые сами разобрались, что и к чему, и делают всё верно, но всё равно, найдётся человек с «умным мозгом», который будет умничать, а потом ещё и обижается, когда его осекаешь. Меня забавляют комментарии — сколько можно жрать, если бы я столько ела, я бы в дверь не пролезла. Ну не жри, твоё дело. И это не к сегодняшнему комментарию, на моей основной странице, где я иногда делилась меню — таких комментариев масса. И не важно, что я готовлю на семью из трёх человек. Жру я много. Пишешь про крем антицелюлитный или жиросжигающий — дура, это все ложь. Про уход за кожей они, естественно, не слышали. Пишешь про читмил — изыйди, дьяволица. (На этой страничке очень даже адекватно отреагировали, кстати). Ешьте листики, пейте лёжа на диване жиросжигатели, Energy diet вам в помощь и не забудьте в него ягод годжи насыпать и каштана налить. Наденьте термоштаны и балдейте под сериальчик.

Мы живем в 21 веке всё доступно на любой вкус и кошелёк. Было бы желание и стремление. Остальное — ваша лень. И даже написав этот пост здесь, показав фотографии разных категорий людей, дав вам имена, и небольшую информацию по ним, большинство скажут — фе, мы сами с усами. И лишь единицы поймут смысл того, что я хочу вам донести.


Ольга
Ольга
Павел
12 лет
Роман
7 лет
Миасс
371133362

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амина
Амина
Зейнаб
17 лет
Дербент

А мне бакулина не нравится, зазвездилась

Пожаловаться
veronv
veronv
Екатеринбург

отличная статья, убрала в закладки, потом в интернете про них почитаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

я даже не знала, что такие люди есть, которым (якобы) не подходит))))

ты, кстати, есть в инстаграме?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
12 лет
Роман
7 лет
Миасс
неа, я древность)))читаю с компа девочек)
Пожаловаться
Симфа
Симфа
Дочка
11 лет
Краснодар

полностью согласна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
10 лет
Лиски

уважаю!)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иван
5 лет
Воронеж

«Ешьте листики, пейте лёжа на диване жиросжигатели, Energy diet вам в помощь и не забудьте в него ягод годжи насыпать и каштана налить. Наденьте термоштаны и балдейте под сериальчик.»

ржу не могу во молодец!

все правильно написано! просто есть много людей которые если сами чего то не могут, то и других будут отговаривать и что еще хуже ОБЗЫВАТЬ!.




Пожаловаться
Milka
Milka
Харьков

как они в инста подписаны, не подскажите?

Пожаловаться
Milka
Milka
Харьков
+маргачева если можете)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
12 лет
Роман
7 лет
Миасс
Milka 
да просто в яндексе пишу александра моргачева инстаграм и она выходит) также и других девочек нахожу. я через комп читаю, меня там нет
Пожаловаться
Milka
Milka
Харьков
Ольга 
ааа… спасибо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Красавина — бомба! Подписана на её страничку в Инстаграмме. Попа у неё вообще нереальная!!!

Я бы в этот список добавила ещё Моргачеву Александру. Полстая девушка, родившая двоих детей и за 1,5 года сделавшая себя сама, в домашних условиях. На её страничке много полезной информации. И как то сложно просмотрев её профиль отмазаться мол мне некогда в зал ходить и дома дети не дают заниматься )))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
12 лет
Роман
7 лет
Миасс
да, насчет моргачевой согласна!я весь ее инстаграм перечитала)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Простая девушка ( а не полстая ))) т9
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я вот уверена, что большинство мужиков много бы дали за секс с той девушкой, что на первом фото справа)) но, конечно же, их тощие (а может, и жирные) жёны, считают, что бабо-мужик/мужики не собаки, на кости не кидаются/перекачанные женщины антисексуальны и прочее.

а по-моему, это всё самоутешение)

насчёт цены за тренировки и программы так скажу, по своему опыту — это не плата тренеру, это твоя главная мотивация заниматься. человек, заплативший деньги, как правило, хочет за них получить всё и побольше, и он будет заниматься, хотя бы потому что жаба душит платить за то, чего не делаешь. для тренера твои копейки — не основной заработок, это нестабильно. а вот ты, заплатив их, удавишься, но выжмешь из них всё, что можно)

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
как вообще может не подходить правильное питание — мне непонятно)) может не подойти т.н. «ПП» — коротое уже не правильное питание, а система. и отличие тут в том, что спецом для людей, не желающих думать, все основные потребности и правила функционирования организма человека систематизированы в постулаты. и да, это может в конкретных пунктах не подходить определённым людям.

само же правильное видовое питание человека — это такая штука, которая эволюцией создана, и идёт она от природы, которая наших предков и нас создала. не может быть правильное питание неподходящим. оно может быть дорогим, невкусным, непривычным, но это проблема не самого питания, а привычки и отношения к пище. стоит перестать воспринимать её как процесс получения удовольствия и начать воспринимать как действие, поддерживающее энергию и здоровье — и тут же овсянка станет вкусной, а салат из несолёного превратится в ароматный.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
12 лет
Роман
7 лет
Миасс
elvisvis 
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Максимка
7 лет
Полтава
согласна, спасибо за фото девочек с реальными примерами, что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!



Пожаловаться
Таня
Таня
Нетания

спасибо что поделилась, вот я точно из тех кто никак не возьмется за питание, а весы кричат пораааа! весенние платья тоже трещат, кто бы взял меня в руки и составил мне ленивой меню

Пожаловаться
Морковка Рыжиковна
Морковка Рыжиковна
Москва
Я лентяйка. Пока пользуюсь природными данными, ем всё подряд. Но чувствую, не долго мне осталось беззаботно брюхо набивать… ?
Пожаловаться
Красные ногтики
Красные ногтики
Москва
Спасибо за пост! Это еще одна мотивация
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону

ой как согласна… особенно когда девушка на пп три дня и тут же кричит что ей это не помогает и тп)

Показать ещё