АЛФАВИТ КЛАССИК: отзывы

Оценка пользователей:
4.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Маринка Кутинова
Маринка КутиноваИвантеевка

Всем привет.Давно чего-то не писала ничего(((-видимо от того, что болеем всей семьёй вторую неделю (подхватили этот чертов грипп), но с малышом уже чувствуем себя гораздо легче, только с кашлем боремся ингаляциями).Начала искать в инете все про витамины.По всем отзывам глаз пал на серию «Алфавит».Вот, хотела б спросит у тех, кто их пил/пьёт, правда есть эффект, если курсами пить? Хочу прикупить себе и малышу.Или какие витамины пьёте вы и даёте крошкам?

P.S.всем кто болеет-скорейшего выздоровления)!

Вот такие мы уже большие))))

Кнопка
КнопкаМосква
Маринка КутиноваЯ дочке два раза в год мультитабс даю (с года). Эффект есть, болеем мало. Но думаю, что дело не только в витаминах, мы много чего делаем, чтобы не болеть. Витамины один из помощников
Маринка Кутинова
Маринка КутиноваИвантеевка
КнопкаСпасибо большое-почитаю)
Леди Борщ
Леди БорщСамара
Маринка Кутинова

Мы как раз сейчас алфавит пьем. Первый раз, пока ничего сказать не могу. Вроде мультитабс хорошие, но в аптеках они мне не попались. Видимо все активно скупляют все что может помочь не подхватить вирус

Маринка Кутинова
Маринка КутиноваИвантеевка
Леди БорщСпасибо, про мультитабс ещё не читала-почитаю)!
МариЯяя
МариЯяяИвантеевка
Маринка Кутинова

пили 2 года мультитабс, но плюс череез день стакан свежего соко — все равно все инфекции хватали, а алфавит пили курс (не очень удобно в плане что нужно 3 раза в день пить ). в этом году перешли на обычную аскорбинку

НадюШа
НадюШаИвантеевка
Маринка КутиноваЯ старшему давала «алфавит(детский сад)» мне кажется хорошие.
Анна
Анна 

Добрый день всем!
Мы всей семьей принимаем витамины каждый год по весне, когда начинается период всяких вирусов. Чего я только не принимала за несколько лет. В последний сезон мне посоветовали витаминно- минеральный комплекс Алфавит классик. Объяснили, что огромный плюс в том, что витамины разделены по группам и легко усваиваются организмом. Я конечно возлагала большие надежды на этот комплекс, принимала таблетки строго по инструкции. Но вот например сильных изменений с волосами и ногтями я не заметила. Да, я почувствовала, что стала энергичнее и легко начала вставать по утрам, но сон крепче не стал, да и кровоточивость десен не прошла, поэтому в следующий раз попробую другой комплекс витаминов. Самое интересное, что мой муж подсел на эти витамины и начинает пить уже второй курс. Говорит что очень доволен результатом, но тут, как говорится, каждому свое.
Достоинства:
Действительно повышают иммунитет и добавляют энергии
Недостатки:
Витамины не идеальные, можно забыть какую принимать таблетку. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АЛФАВИТ КЛАССИК"

7 июня 2017 20:03
ЖУРНАЛАлфавит классик
Решила попить витамины, купила Алфавит классик, а там написано при гв нельзя… Малышу 11 месяцев, остались кормления ночью и утром. Может кто-то пил при гв? Спасибо за ответы) P.S. С тапками мимо) Это просто вопрос)
28 января 2016 17:07
ЖУРНАЛВитамины "Алфавит Классик" и "Алфавит Наш малыш"
Всем привет.Давно чего-то не писала ничего(((-видимо от того, что болеем всей семьёй вторую неделю (подхватили этот чертов грипп), но с малышом уже чувствуем себя гораздо легче, только с кашлем боремся ингаляциями).Начала искать в инете все про витамины.По всем отзывам глаз пал на серию «Алфавит».Вот, хотела б спросит у тех, кто их пил/пьёт, правда есть эффект, если курсами пить? Хочу прикупить себе и малышу.Или какие витамины пьёте вы и даёте крошкам?P.S.всем кто болеет-скорейшего выздоровления)! Вот такие мы уже большие))))
18 ноября 2013 11:54
РазвивашкаУчим алфавит! 10 игр в помощь маме
Учим алфавит! 10 игр в помощь маме Малышам бывает сложно запомнить буквы алфавита. Пообщался с «А», познакомился с «эР» и даже успел громко покричать «Ууууу», а утром проснулся – и всех перепутал. 1. Съедобные буквы Это могут быть печенья в виде азбуки, которые вы просто купите в магазине. Или маленькие, смешные макароны, тоже изображающие буквы. При известной доле фантазии алфавит можно «состряпать» из любого блюда. Из ломтиков огурца легко вырезать «О». Зеленая «У» или «А» из веточки укропа ярко и весело выглядит на фоне пюре. Любую кашу украсят ягодные буквы или буквы из варенья. 2. Классики с буквами Все просто: вместо цифр пишите буквы в квадратики, а всем известные «классики» рисуете …
Самая полная информация о препарате АЛФАВИТ КЛАССИК (alfavitklassik) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АЛФАВИТ КЛАССИК (alfavitklassik) беременным и детям.