ДИСПОРТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Aurora Borealis
Aurora BorealisСанкт-Петербург
https://www.baby.ru/blogs/post/405225988-339735303/
Tash
TashПермь
Aurora BorealisДо б колола разив полгода лоб, глазки и носогубку. Очень нравиться. Жду когда закончу гв и снова в бой.)
Ольга
ОльгаПермь

Подскажите кто-нибудь: недавно сделала уколы "Диспорта", а сейчас узнала что беременна, похоже зачатие и уколы произошли в один день. Чем это грозит?
Ангелина Часникова
Ангелина ЧасниковаСимферополь
Ольгасогласна с Алиной! Если на момент зачатия вы принимали препарат, то оплодотворенное яйцо в путь к матке запасается желтым телом, от которого и питается и от матери не зависит в течение больше недели после оплодотворения. Только после имплантации в матке, зародыш уже зависит от маминого питания и маминого эмоционального состояния... Но все же рекомендую проконсультироваться с врачем для самоуспокоения!
Ирина
ИринаНовосибирск
Кто-нибудь делал? Поделитесь отзывами. У меня появились морщинки у глаз, не хочууу!!!
Илона
ИлонаНовосибирск
ИринаПод глаза однако диспорт не ставят. Сходите к косметологу она подскажет что туда поставить лучше.
Ирина
ИринаНовосибирск
ИлонаНе под глаза, сбоку, где гусиные лапки. Вот и смотрю на сайте косметического салона.
Марина
МаринаЧелябинск

кто колол? сколько держался эффект?

Жанна
ЖаннаАстана

Всем привет. Кто нибудь знает, почему нельзя делать диспорт? Морщин ужасно много. Доче годик. Гв только на ночь. Хочу сделать. Но все говорятнельзя, почему не понятно. По сути он блокирует мышцы в месте вколов… кто нибудь знает, делал при гв. Поделитесь. Спасибо!
Kryu
KryuМосква
Жанна

Потерпите уж немножко) или вы ещё долго кормить собираетесь?

Тина
ТинаМосква
Жанна

Мне профессор с 1го меда, сказала можно

Mazaeva
MazaevaНовосибирск

Девочки!!! Подскажите кто ставил диспорт при дцп( спастика) Нам 1,7 его по льготе с 2х лет ставят, но я хочу пораньше(платно). Не знаю куда обратиться. Мы с Новосибирска

satu
satuМосква
Mazaevaчто ожидаете от диспорта?
Mazaeva
MazaevaНовосибирск
satuтонус должен понизиться, сможем поползти и на полную стопу встать
satu
satuМосква
Нам сделали первый диспорт в Москве в 4,6 года. Тонус очень сильный в руках. Ноги спокойнее. Реабилиттровать после инъекций никто не собирался, нас тупо выписали. Все, что сама успела сделать, то и было. Поэтому продумывайте, где после укола будет восстанавливаться- в стационарах будет одно название, ни массаж, ни лфк мощнее вам не дадут. НО, в таком случае, мое мнение, такого малыша и не надо колоть. Мощные правильные нагрузки сейчас сами по себе помогут убрать тонус.
Mazaeva
MazaevaНовосибирск
satuу вас тоже дцп? во сколько вы поползли? что сейчас умеете делать7
Александра
АлександраСевастополь
Сколько вы не занимались спортом?
Senya
SenyaМосква
Александра

Спортом сразу можно.ну на след день. Мне говорили что можно.Ну в сауну вроде не надо.а вообще сказали все разрешено

Александра
АлександраСевастополь
Senya

Мне косметлог тоже сказала день воздержаться от спорта, но чет как всегда начиталась сама, везде пишут, что две недели надо выдержаться… типо он расползаться может. Может от дозировки конечно зависит...

Senya
SenyaМосква

Колют в мышцу, так что вряд ли

Мар
МарКраснодар
Александра

Про спорт даже ничего и не говорила.

Александра
АлександраСевастополь
Мар

Мне сказали день ждать. Как обычно понесло меня читать ??? вот на кааааждом сайте пишут две недели надо выдержать ? типо лицо же разогревается, кровообращение усиливается, потеешь… он выйдет быстрее.

Mazaeva
MazaevaНовосибирск

Мамочки!!! Прошу помощи! У моего сыночка ДЦП, спастическая диплегия. Мы с Новосибирска. Врачи рекомендуют препарат диспорт. ставят по льготе только с 2х лет, нам 1,6. Хочу поставить платно. Может кто подскажет где? Говорят 70% успеха зависит от того как поставят. И если кто ставил, то какие результаты?

Ирина
ИринаМосква
Mazaevaа его точно можно раньше ставить??? может не зря ограничение по возрасту?
Лесная Фея
Лесная ФеяТамбов
MazaevaНапишите в сообщество особый ребёнок,там вам больше человек ответят
satu
satuМосква
Mazaevaдиспорт трудно колоть маленькому ребенку, потому что вес маленький. дочке кололи в больнице - 1 ампулу поделили на пару с еще одним ребенком, т к препарат дорогой и хранить нельзя. а если маленький ребенок, то, повторюсь рассчитать мг сложно, чтобы лишнего не вколоть. все-таки это ботулиноТОКСИН. есть определенный риск. вообще в вашем возрасте еще методы снижения спастики, помимо диспорта. диспорт - по-моему - это крайняя мера, как и операции.
ЮлькаПулька
ЮлькаПулькаКраснодар

Девочки, посоветуйте адекватного косметолога в Краснодаре! Срочно!!! Хочу сделать диспорт/ботокс на межбровные морщины! Кто делал? Сколько единиц надо? Обзванивала клиники, какие-то нереальные цены/единицы! Я понимаю, что им нужно продать эти единицы, но не 30 же единиц ботокса на межбровку!

анна
аннаВладивосток
ЮлькаПулькаДиспорта если то примерно на межброку 30-40 и надо, смотря на сколько глубоки морщины... Ботакса конечно нет, там по другому единицы рассчитываются. У нас во Владе разброс цен на Диспорт от 85 до 130 руб за единицу... У меня на межбровье, лоб и немного глаза уходит примерно 90 единиц.
ЮлькаПулька
ЮлькаПулькаКраснодар
Спасибки!
Юлёк
Юлёк 
ЮлькаПулькаРазместите свой вопрос в журнале - больше пользователей его там увидит.
Мади
МадиМосква
ЮлькаПулькаПопробуйте еще посмотреть через поиск на сайте, возможно такой вопрос уже обсуждался.
Екатерина
ЕкатеринаЧита

девочки, мамы ребятишек с ДЦП. Сегодня нам невролог предложил сделать инъекции бутулотоксином (Диспорт
Альбина
АльбинаЛобня
Екатерина

знакомому мальчику скоро будут такое делать. Вы есть вк? если хотите могу дать ссылку на их группу

Екатерина
ЕкатеринаЧита
АльбинаДа, есть. Дайте пожалуйста
Альбина
АльбинаЛобня
Night-Fury
Night-FuryБухарест
Екатерина

я не знаю, но буквально на днях кто-то в сообществе спрашивал… полистай!

Night-Fury
Night-FuryБухарест

https://www.baby.ru/community/view/126532/forum/post/412991074/

Ксения Смирнова
Ксения СмирноваСмоленск
ЕкатеринаДиспоот, как и ботекс, действуют только при хорошей реабилитации и если их постоянно колоть, хотя бы каждые 3 месяца, мне кололи ботекс пол года тонуса не было, но потом вернулся очень сильный тонус а проколоть ещё раз колоть нет средств
Диа
ДиаВладивосток

Девочки кто его колол, через сколько дней наступил эффект? У меня прошло 4 дня, а эффекта вообще нет, кололи 110 единиц.
Александра
АлександраСевастополь
Диа

Я колола… Вроде в течение 10-14 дней эффект становиться. А в какую область кололи?

Диа
ДиаВладивосток
Александра

Лоб, межбровка, и около глаз

Александра
АлександраСевастополь
Диа

Эффект будет нарастать постепенно. Через 10 14 дней должна быть коррекция, тк наши мышцы развиты не семерично. Ваш мастер вас не предупредил?

Диа
ДиаВладивосток
Александра

Сказала, но в интернете написано эффект наступит через 3 дня, а через 10 дней уже будет полноценный эффект… вот просто решила спросить, у реальных людей которые делали эту процедуру)

Александра
АлександраСевастополь
Диа

Эффект слабо нарастает. Я когда первый раз колола сама не замечала изменения. Подруга заметила первая, сказала, что меньше мимика становиться. Диспорт вещь хорошая, но очень чувствительная к гормональным перестройкам, антибиотикам, алкоголю ( в первые три дня). Желаю как можно быстрей красоты )))

Диа
ДиаВладивосток
Александра

Спасибо)

Жанна
ЖаннаНовосибирск

хотелось бы узнать стоит ли введение диспорта и какая реакция вообще, у ребенка когда его вводят, и как после этого укола действительно ли расслабляет мышцы???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Екатерина
ЕкатеринаЧита
ЖаннаПослушаю. Сами стоим на очереди на второе полугодие этого года
КрошечкаХаврошечка
КрошечкаХаврошечкаСаратов
ЖаннаИ я послушаю, нам предлагали
Екатерина Иванова
Екатерина ИвановаПенза
ЖаннаНам первый раз сделали в 2 года, через 2 недели стал как сопелька, здорово расслабил, в этот период, пока он действует усиленно надо заниматься, нам немного помог, на полную ножку вставать чаще стал и ручки, моторика лучше, но мы не ходим пока сами
Екатерина Иванова
Екатерина ИвановаПенза
А вот второй раз сделали, нет эффекта
Иринка
ИринкаАрхангельск
Жанна

тоже очень интересно

satu
satuМосква
ЖаннаСтоит, если колоть грамотно (лучше много маленьких инъекций, но обычно просто втыкают 4-6 уколов в ноги, руки. Говорят, если потом оперирруют, то в этих местах мышцы цвета вареного мяса.)

Стоит, если это позволит отодвинуть срок операции. Если справляетесь со своими проблемами физкультурой, лучше приберечь ботокс на попозже.

Ну и илежачим делают, чтобы ухаживать легче было, тогда говорят тоже стоит.

Расслабил очень сильно, как будто двмгаешь спящего человека. Кололи 1 раз, больше не буду, пока совсем не припрет ( нам и сейчас не к спеху было, я прошляпила все эти нюансы)

СонныйСплюх
СонныйСплюхМосква

Лекарство очень дорогое, я вот думаю, не подделки ли продаются в аптеках? Хотя все строго у них, по рецепту, но многие лекарства сейчас подделывают(((

Это для ребенка, поэтому надеюсь, что все-таки не подделывают такие дорогущие лекарства и жестко контролируют процесс контроля качества...

мамаЛена
мамаЛенаМосква
СонныйСплюх

а ты в дом условиях делать собралась? может договоришся в 18-там хоть точно спецы, особенно Аманова или как то так… нам кстати в послед. момент она отказала, и правильно.спстику то сняли, осталась невыраженная и смешенная, все могли бы ухудшить

СонныйСплюх
СонныйСплюхМосква
мамаЛенаКуренков хорошо колет, он раньше в 18 больнице работал… Диспорт попробую бесплатно получить, не знаю, дадут ли… все ведь зажимают((( А что значит не выраженная и смешанная спастика? Дистония? На всю стопу Влад встает? Коленочки при ходьбе полностью разгибает?
мамаЛена
мамаЛенаМосква
назад коленки когда стоит.стал ходить на мысках((но когда медленно и папа над ним вистт-наступает на полную стопу.ты мои сообщения насчет санок получила? а то я в бан попала)))
СонныйСплюх
СонныйСплюхМосква
мамаЛенаБлин, из-за меня попала в ба? Я сообщения не видела, у меня не отображаются новые непрочитанные сообщения(((( Не знаю почему даже( Сейчас посмотрю))) Спасибо тебе)

А, ну то есть у вас рекурвация… ну это не так страшно, ничего) у вас не столько тонус, сколько слабость мышц? а где есть тонус, в каких группах мышц вам не говорили?

Кстати, как Владик сидит? Спинка прямая или сутулится?

мамаЛена
мамаЛенаМосква
когда на самом краю-прямая спина.а так-как желе расплывается… даже реклинаторы не помогают((

я фото тебе скидывала.вы как сейчас гуляете? мы или на ватрушке или дома сидим-с пятницы простыл, я тоже решила отдохнуть от работы)

СонныйСплюх
СонныйСплюхМосква
мамаЛенаМы больше дома сидим или в коляске(((( Замерзаем все сидя. поэтому гуляем не долго) Так, а где фото? Точно скидывала? Я посмотрю, у меня, кстати, и переписка с некоторыми девочками пропала… вот как так???? чего вообще с сайтом?
мамаЛена
мамаЛенаМосква
у меня та же фигня.то полно уведомлялок а то не фига… а потом запоздало узнаю.вот твой пост до меня не дошел… я щамс тел и не могу переслать. а может я уже в бане была и тогда ищи меня под Синий Птиц Щастья))девчонки с дети ангелы приспособили под своих детей обычные санки и бустер от автокресла
Марина
МаринаЧелябинск

Кто делал? Сколько единиц ушло и как долго был эффект?

Хочу к лету сделать, мне на гусиные лапки, межбровку и лоб насчитали 80 единиц

Марина
МаринаЕлец
Мамочки особенных детей, если есть кто обкалывал диспортом ноги, скажите был ли эффект после этой процедуры? Появились ли новые навыки, а главное остались ли они после окончания действия диспорта?
ЛАРИСА
ЛАРИСАНикополь
Марина

Мою доцю обкалывали.Эффект наступил через день.Мышци отпустило и мы быстренько научили новому! Правда первую неделю она была совсем вялая.

Марина
МаринаЕлец
ЛАРИСАпосле окончания действия дисконта навыки остались?
ЛАРИСА
ЛАРИСАНикополь

Он у нас только 4 месяца действует, но намёков на исчезновение навыков нет! Наоборот — они отшлифовуются...

Елена
Елена 
Марина

Марин.вам назначили его? Нас тоже записали на октябрь. Тоже переживаю.

Марина
МаринаЕлец
ЕленаНа сентябрь нас записали.переживаю тоже очень.отзывы почитала и хорошее и плохое пишут.хотелось вот лично пообщаться с теми кто делал.у нас перекрест в ножках появился-хотя раньше не было.и прогресса нет в плане навыков.она орет топ—топ, чтоб ходить.начинаешь водить-руки убирает-орет уйди, а сама даже стоять не может.табуретку у нас в переди себя двигает и за ней идет.врач, который обкалывать будет, сказал ни в коем случае не водить и на ноги не ставить-заставлять ползать.вот воюем с ней.тут не поймешь-одни неврологи говорят водить, чтоб ходила, другие что нельзя.сама вот что-то склоняюсь что водить нельзя.
Елена
Елена 

Вот, все тоже самое. Появился перекрест, которого еще 2 месяца назад не было. Говорили, хорошо что нет, а теперь он появился. И по поводу водить тоже самое, кто говорит водите, кто категорически нельзя. Мы даже не сидим, только с поддержкой. Ну постоять может сама у опоры, а так нет. Да, надо ползать учится. Она у меня на пузе ползает и ногами толкается, а руками не может

Марина
МаринаЕлец
ЕленаПосмотрите сайт пойду сам.там упражнения очень хорошие.мы занимаемся —эффект на лицо.на все вопросы доктор отвечает.у него группа вконтакте есть-там есть немного видео.
Елена
Елена 

Ага, знаю такой сайт. Спасибо, обязательно посмотрю

Динара
ДинараЧелябинск
Елена

вы не могли бы точно написать название сайта! немогу к сожалению найти =(((

Марина
МаринаЕлец
Еленатак и называется пойду сам.наберите в поиске пойду сам дмитрий муромов и найдете.
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ДИСПОРТ"

2 марта 2016 09:01
ЖУРНАЛКакого косметолога(врача) можете посоветовать для инъекций диспорт(ботокс) в Рязани?
Кто про что, а вшивый про баню))) Ну я всё о том же. Какого косметолога можете посоветовать у нас в Рязани для уколов диспортом? Я дожила до 39 и в жизни не ходила к косметологам. Про уколы ботокса и не думала. И даже 2 недели назад утверждала, что буду стареть как все)). А три дня назад что-то переклинило(подружка-блогер в инстаграмме сделала уколы диспорта и очень рекомендовала, а её мнение мне очень нравится, мне нравятся все её советы, потому что во многих вопросах, на которые я сама знаю ответ — я с ней согласна). И вот я заинтересовалась диспортом. ХОЧУ!) Посоветуйте врача(косметолога), клинику(салон). Буду очень благодарна. Вообще, как выбрать врача, если в моем окружении ни кто не д…
3 марта 2013 11:09
ЖУРНАЛНовости о Валерии Хоменко ДЦП-укололи диспорт!!!
  Добрый день дорогие друзья! Всем кто следит за жизнью нашей Лерочки и помогает пройти тяжелый путь к выздоровлению сообщаем- Мы Укололи Диспорт !!! Делимся нашими впечатлениями и новостями…! По приезду в Полтаву мы были немного шокированы. В комнате, в которую нас поселили, стояло 8 кроватей. [IMG]http://photostock.su/44144.jpeg[/IMG] В первый же день-26 числа, нам сразу призначили процедуры… вибромассаж, ЛФК, массаж, магнитную терапию… Массажем и ЛФК я была очень довольно, очень хорошие разработки в центре! Диспорт укололи в четверг-28 числа! Хотела сфотографировать процесс введения препарата, но куда там… Лера очень плакала, получилось сделать только снимок использованного…
3 ноября 2014 14:28
Нужна помощь детямСБОР ЗАКРЫТ! Приходько Саша. ДЦП. сбор до 20 января на диспорт и на 8-й курс лечения в Трускавце
Приходько Саша -09.12.2006 г.р. г. Донецк. Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия.СборТребуется препарат Диспорт для снятия тонуса в мышцах ног с последующей интенсивной реабилитацией в клинике восстановительного лечения им. проф. Козявкина.Сумма сбора152 808 руб. (33 432 грн.)Добрый день, дорогой друг!Меня зовут Светлана Приходько. Я мама особенного ребенка — Сашеньки. Саше 7 лет.Трудно представить, что такой улыбчивый и голубоглазый мальчик серьезно болен, что в свои 7 лет он не может ходить и разговаривать, как все обычные детки. Ему остается только мечтать о том, чтобы побегать с мальчишками в футбол во дворе и пойти в школу вместе со своими друзьями. У Саши ДЦП.Дня Сашиного рождения вся н…
Самая полная информация о препарате ДИСПОРТ (DYSPORT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ДИСПОРТ (DYSPORT) беременным и детям.