СОСНЫ ПОЧКИ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Лани
ЛаниПодольск
С какого возраста можно?  Кто то знает? 
Елена Давыденко
Елена ДавыденкоСофрино
ЛаниНам 8мес я даю слабый раствор 1 чайная ложка через каждый час.начала давать только сегодня сиропы не помогают и еще ингалятор помогает 
Лани
ЛаниПодольск
Елена ДавыденкоНам тоже сиропы никакие не помогают,  а после сосновых почек живот болел и расстройство кишечника.  Я тоже лечу кашель небулайзером и даю много питья.  Много-много.  И ингаляциями и обильным питьем вылечиваю. Никаких лекарств не даю. Ну и прохладный свежий воздух само собой
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СОСНЫ ПОЧКИ"

6 января 2016 15:19
ЖУРНАЛСосновые почки от кашля.
Всем привет! С Новым годом и наступающим Рождеством! Новый год мы встречали в расширенном составе: приезжала моя мама и брат с племянницей. Было весело! И как хорошо, что мы снова были вместе! Брат с племянницей приехали 31 декабря. Сразу выяснилось, что у племянницы (8 лет) кашель, причем не активный, а скрытый, не вылеченный бронхит. Вспомнили, что в детстве мама лечила нас от кашля старым проверенным способом: отваром сосновых почек. В аптеке сосновых почек не оказалось. Зато очень кстати у нас дома оказалась свежая сосна (ёлочку в этом году мы наряжали 31 декабря). Оперативно собрали с нашей сосны почки (если кто не знает, они находятся на концах веток), сделали отвар. Несколько дней л…
15 марта 2013 01:05
ЖУРНАЛКитайская народная сказка«Про сосну, черепаху и тигра»
  В незапамятные времена в неведомом краю высилась громадная гора, а на той горе причудливые камни друг на дружку громоздились. На вершине горы в черной-пречерной пещере жил огромный тигр: шкура пятнистая, глаза выпуклые, на лбу белая мета, а силищи такой, что никто сравниться с ним не мог. Зарычит тигр сердито — земля задрожит, горы закачаются. У подножья горы в бездонной зеленой пучине громадная черепаха жила. Рассердится черепаха, ударит панцирем по воде — забегают, закружатся волны. Вытянет она шею — еще больше станет, в целый чжан 1 с лишком. А на самой середине горы росла сосна в несколько десятков чжанов высотой. Вся искривилась, изогнулась — тысяча лет ей. Изо всех сил старалась…
4 октября 2016 11:33
Лазурный берегГрибы-грибочки.Орангутаны на соснах и ласточки на поляне.
Итак, приступим.На выходных поехали мы в грибное место.Грибочков что-то захотелось.Уже тут на бебике посты о грибочках начали встречаться, вот и соблазнилась я и мужу предложила. Как приехали.то первым делом что?-Есть, конечно.На голодный желудок грибы не собираются.Курица на грилле, помидоры черри, оливки, хлеб. ⁣Кто у меня давно и записи просматривает, тот это прекрасное поле знает.Родилась Жозефин 23 октября и уже через неделю мы сюда приехали, отдыхать.Это был реальный отдых, т.к.Жозефин спала только в горах))))))Всё остальное время она орать предпочитала. ⁣Двух сестричек в обязательном порядке просишь пофотографироваться и они в обязательном порядке придумывают тебе сложности.Так чт…
Грибы-грибочки.Орангутаны на соснах и ласточки на поляне.
Грибы-грибочки.Орангутаны на соснах и ласточки на поляне.
Грибы-грибочки.Орангутаны на соснах и ласточки на поляне.
Грибы-грибочки.Орангутаны на соснах и ласточки на поляне.
Самая полная информация о препарате СОСНЫ ПОЧКИ (PINI GEMMAE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СОСНЫ ПОЧКИ (PINI GEMMAE) беременным и детям.