ведение беременности Тет-а-тет в Магнитогорске

Недавно на бейби.ру натолкнулась на пост о клиники тет-а-тет, много негативных отзывов прочитала, хочу написать свою историю тесного знакомства с этой клиникой.

Моя история беременности или как все начиналось)).

Все началось в феврале 2015 г., принимала противозачаточные средства одной фирмы(более дорогой) и тут решила сэкономить и купила подешевле препарат, который посоветовала знакомая. Естественно начались проблемы, постоянно тянуло низ живота, начались кровяные выделения, сначала думала месячные, но неделя прошла выделения не прекратились. Пошла в свою поликлинику гинекоголог посмотрела, сделала страшное лицо и сказала что нужно срочно делать узи малого таза, т.к. это было в пятницу после обеда у них узи уже не делали. Сказала едте и срочно делайте узи в платной клинике, если станет хуже вызывать скорую. Короче напугала меня жуть, села в машину и разревелась, проревелась и начала обзванивать клиники. Хотя на выходных без записи трудно куда-либо вклиниться для меня нашлось окошко в субботу в клинике тет-а-тет на ворошилова, принимал какой-то мужчина фамилии я не запомнила, сказали он якобы самый лучший и т.д… Описывать все происходящее я не буду скажу только, что впечатление осталось самое негативное, врач был грубый ничего конкретного не сказал на все мои вопросы посылал меня к моему гинекологу. Вышла я с узи со стойким ощущением будто меня облили грязью, хотелось срочно помыться(. С этим узи я потопала в понедельник в свою поликлинику, врач сказала что у меня сильное воспаление, киста и практически бесплодие, что если я захочу забеременеть мне долго придется лечиться. В итоге сказала срочно ложиться в больницу и меня будут чистить. Опять проревела всю ночь, а утром поехала ложиться в больницу. Поехала я с мамой т.к. у нее много знакомых в этой поликлинике. Определили меня в палату сижу реву, мама бегает узнает что и как. Просто я ни разу не рожала и чистка черевата последствиями для таких как я, да и свадьба у меня через неделю. Мама пошла поговорить с врачом который делать будет чистку, врач зная мою маму начала отговаривать меня ложить к ним, для перестраховки наверное раз десять сказала езжайте в платную клинику, ну на этом меня и выпихнули домой, так что пролежала я 30 минут)).

Опять встал вопрос с выбором клиники, надо было срочно на прием к врачу попасть, позвонила в тет-а-тет но к гинекологу записалась к женщине Морозовой О.И., и на этом мои мучения закончились, меня осмотрели всячески подбадривали, ничего страшного у меня не нашли. Выписали таблетки и свечи и через месяц я была здорова. Никакого бесплодия у меня не было, как сказала Морозова все что у меня случилось все это на фоне неправильного приема противозачаточных таблеток. Никаких лишних анализов не назначала, говорила пустая трата денег), сказала приехать на прием 3 мая посмотреть все ли у нас готово к зачатию. Мы приехали на прием нам сказали все отлично можно беременеть и рожать), что сейчас мы и делаем. 35 неделя беременности с моим «бесплодием», будет у нас девочка и как говорит Морозова О.И. у нас растет бегемотик в животике)). Кстати заходила в свою поликлинику где меня чуть не почисти, так там такие глаза сделали и сказали в моем случае забеременеть это просто чудо))))). Так что стою на учете в тет-а-тете на ворошилова у Морозовой О.И., и ни о чем не жалею, хорошо что есть такие врачи: компетентные, отзывчивые и не тянущие деньги с пациентов. Надеюсь кому-то поможет этот пост.


Рубрика Бесплодие
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
0103762

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
9 лет
Магнитогорск
Кстати, Морозова послеродовой эндометрит у меня пропустила, а нужно было всего лишь сделать УЗИ, поскольку жалобы у меня были. Но видимо некогда было((( Впрочем, каждый имеет право на ошибку.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Егор
8 лет
Магнитогорск
А у меня наоборот от Морозовой негатив… Вела она у меня первую беременность. Не понравилась. Здесь все же играет большую роль контакт с врачом пошел или нет. Отсюда об одном и том же враче и негатив слышим, и хвалебные отзывы) Сейчас наблюдаюсь у другого врача, вот с ней мне косфортно, уютно, и пошутит, и с малышом ласково поговорит)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
для меня в первую очередь важно чтобы врач был компетентен в своей области, а Морозова зарекомендовала себя как профессианал своего дела, ну и поддержала меня в трудную минуту. Поэтому сужу по профессианализму, а не по подвешанности языка)) ну как я уже писала каждому свое
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
9 лет
Магнитогорск
Да, важно, чтобы врач психологически подходил.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
вы правы)) если нет понимания между вами и врачем то каждый прием это нервотрепка, а нам такого не надо))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
9 лет
Магнитогорск
Удачи вам. Я у Морозовой наблюдалась во время беременности, но мы не сошлись характерами, т. к она крайне необщительная, все приходилось выспрашивать, прием ведет сухо и быстро. Теперь хожу только к Ульяновой С.М. там же Вот это врач! не жалеет времени, объясняет все, отвечает на все вопросы. Жалею, что не попала к ней при постановке на учет при беременности.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
да, странно вроде Морозова очень общительная, мы с ней как-то сразу нашли общий языкну я просто очень легко схожусь с людьми, характер такой)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
7 лет
Магнитогорск
Спасибо за информацию. А узист не Захаров случайно был?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
вот фамилию не запомнила, но у него есть такая особенность как петь когда он делает узи. Потом узнала что мои знакомые к нему тоже на узи ходили, им он категорически не понравился, даже пол ребенка не мог назвать точно, но все время пел))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск

не в самом Магнитогорске )

Актуальные посты
шаблон паровозик на годик
эсенцеале капельница в чем разбавляют
шаблон плаката 1 годик