"РЕГУЛОН" Будьте осторожны!!!!

Девченки всем привет! Хочу вам рассказать и кого то даже предупредить о ОК Регулон! В 2010году мой врач-гинеколог назначил мне ОК Регулон, я пропила их 1,5 года, потом перестала, так как планировали забеременеть. Как только родила, у меня было КС, грудью кормила три недели, потом перешли на ИВ, и я решила снова начать принимать регулон, все было хорошо до июня месяца 2015года, я снова купила очередную упаковку Регулона, начала принимать как положено, но странным был ужасно химозный привкус во рту после принятия таблетки, и на 3-й таблетке у меня ухудшилось самочувствие, конечно я не могла подумать что это регулон всему виной, У сына была температура, после прививки, мы три ночи не спали, и конечно же свое состояние я объясняла именно этим. Но с сыном в скоре стало все в порядке, а мне было все хуже и хуже, мое нормальное давление 110 на 80 при пульсе в 50-60. Но в этот раз давление было 80 на 50 а пульс 80-90 в мин для меня это очень высокий пульс. Головокружения были такими что я еле ходила, я перестала кушать, пила только чай, и что самое интересное симптомы пропадали к вечеру, перед сном я пила очередную таблетку Регулона, ложилась спать и на утро я вставала — все начиналось с начала, так продолжалось 9 дней, в больницу я не ходила, надеялась на «авось пройдет». И тут я начала понимать что все началось с момента когда я начала пить новую упаковку регулона, странно что к вечеру состояние улучшалось. Я позвонила своему гинекологу и спросила Могла ли я купить подделку, и описала что появился вкус химозный у оболочки таблетки. На что мне гинеколог ответила, Что химозный вкус может быть если производитель поменял состав оболочки, на подделку нарваться я МОГЛА, но допить таблетки до конца надо обязательно!!! На 10 таблетке мне стало еще хуже, и я стала все больше думать на регулон, в итоге получив по голове от родственников и мужа за то что в больницу я не шла, я решила перестать пить таблетки на свой страх и риск, и 11-ю таблетку вечером я пить не стала, На утро я встала, и чувствовала себя хорошо, а к вечеру и вообще как будто ничего со мной не происходило эти дни! Все стало хорошо!!! С этими таблетками я была у гинеколога, она как будто не слышала мой рассказ, с наездом на меня, якобы я должна была допить до конца таблетки! В аптеке мне сказали ехать в независимую экспертизу, и разбираться самой через прокуратуру, и другие инстанции. Конечно, надо было разобраться до конца. Но я не стала, небыло желания вообще заниматься этими разборками. Кстати в моем селе где я живу, в этом же месяце девочку от этих же таблеток откачивали в реанимации. Я с тех пор никакие таблетки себе не покупала, и не буду.


Ксения
Ксения
Астрахань
41412477

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари Любималюблю
Мари Любималюблю
Барнаул
Все организмы разные, я знаю много случаев когда девочки до беременности пили одни ок, а после врач прописывал другие, т.к. сбой бывает у женского организма и какие именно таблетки вам подойдут не известно, так что все индивидуально)
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
У меня так с линдинет 20 было, утром просыпалась, как после пьянки в голове туман, голова болела каждое утро, стала жидкостьв организме задерживаться, я вся чесалась до крови раздирала кожу, это ужас был, но главную функцию они выполняшди на 100% и живот не болел во время мес.пила я около 3 лет и бросила и прям черех пару деньков все как рукой сняло а через месяц я похудела на 4 кг.
Пожаловаться
vedmaka
vedmaka
Роман
8 лет
Астрахань
Я регулон пила года 2 назад месяца 3, покупала в разных аптеках, а побочек была тьма, и тошнота, и ужас с волосами, прыщи, пропало либидо, депрессия появилась… У меня так от любых оков.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Астрахань
Вот у меня были проблемы с либидо, я заметила, мужа вообще в упор не видела. Кстати руки и ноги чесались часто, а я даже и не думала что от них, сейчас давно уже этим не страдаю. И кстати муж сказал что я в плане отношений стала намного лучше, сексуальнее.



Пожаловаться
Амина
Амина
Надежда
9 лет
Сергей
3 года
Астрахань
позвоните и поможете другим! да и себе, вдруг еще какие-то лекарства контрофакт у Вас в аптеке
Пожаловаться
Амина
Амина
Надежда
9 лет
Сергей
3 года
Астрахань
я кстати была в такой лаборатории в астре. это реально. у Вас остались таблетки? а еще вот что Телефоны «горячей линии» по вопросам оказания медицинской помощи, в том числе по вопросам лекарственного обеспечения: 52-30-30, 52-40-40. позвоните, они очень оперативно реагируют
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Астрахань
Спасибо! Я обязательно позвоню, да таблетки лежат, я их сохранила на всякий случай
Пожаловаться
Амина
Амина
Надежда
9 лет
Сергей
3 года
Астрахань
Ксения 

напишите потом, пожалуйста, что скажут

Пожаловаться
Амина
Амина
Надежда
9 лет
Сергей
3 года
Астрахань
ох вот такого я тоже боюсь.пью первую пачку лактинета и переживаю
Пожаловаться
Olvina
Olvina
Минск
Я пила регулон. Все Ок было.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Роман
10 лет
Владимир
8 лет
Батайск

не факт, что подделка… после родов гормон.фон мог поменяться и организм подругому стал реагировать на ОК..

я от любого «помирала»… больше 2х табл не выдерживала.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Астрахань
Так после родов я их 2,5 года пила отлично)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Роман
10 лет
Владимир
8 лет
Батайск
Ксения 
хз… мож перенасыщение уже...

тогда разбирайтесь)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва
Регулон я как то пила и уменя от них гормон.сбой был, месячных после отмены не было 2 мес.пришлось вызывать с помощью уколов и таблеток