Наболело! Муж требует свободы!

Все, девчонки, не могу больше, сил моих нет терпеть, хоть вам поплачусь… Я ему: почему вещи свои везде разбрасываешь, ведь у меня вас трое мужчин, хоть поберегите меня немножко, убирайте за собой! Ведь живем уже не первый год, пора бы уже… На что он ответил: Ты меня не понимаешь, значит я тебя тоже! Во выдал!!! И знаете о чем эта песенка? О выделении личного времени на его встречи и общение с друзьями(у нас на эту тему давно консенсуса нет). Так ведь и так, говорю, тебе выделена пятница или суббота вечер в свой любимый покер поиграть с 8 до 3 ночи! Это целых семь часов!!! Можно уиграться, наболтаться и еще не знаю что сделать! И на неделе, постоянно: я на часок туда, я на два сюда! А как же я, говорю, мне тоже общение нужно? Иди два часа погуляй, я с ребенком посижу… говорит! Хорошо, договорились и так продолжается по сей день, я уже вроде смирилась, хотя поверте это очень тяжело, отпускать, доверять, т.к у меня очень печальный опыт двух браков, где один был бабник, а другой алкаш! А сегодня он мне вывозит: я его не понимаю! Это просто делать ничего неохота, живет на всем готовом! Короче, девоньки мои, устала, не могу, силы на исходе, может со свекровью поговорить, она женщина мировая, пусть всавит ему по первое число! А? У кого похожая ситуация, как мудро поступить?

Наболело! Муж требует свободы!


Любовь Павлова
Любовь Павлова
Денис
29 лет
Рыбинск
0111367

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dominic
Dominic
Маруся
12 лет
Москва

Я много что могу сама делать, но не делаю, прикидываюсь слабой. Мужчина быстро привыкает к самостоятельной жене, его потом ни чего не заставишь делать. Я в первом браке сама все делала, расстались через 5 лет совместной жизни. Зачем нужен такой мужик? И свобода дожна быть, но в дозированных количествах. Выходные надо строго с семьей с детями. Как женщина сидит с ребенком и отойти от него не может? Так на пару часиков и то по делам (если есть с кем оставить). Нам не надо не в покер, ни выпить с подругами пива, мальчишников у нас нет, рыбалки, охоты ну тд т тп… Есть у моего мужа друг(женат, 2 детей 4 года и 4 месяца) его ваще дома не бывает. И жена мне рассказывает про то что мальчики должны встречаться отдельно, им поговорить надо… ну бред. Он и так из командировок не вылазеет, прилетает и к друзьям… что это за семья?

Надо мужиков воспитывать тока не заметно, иначе не будет результата.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
люб! я тут своего отпустила с друзьми, первый раз пошел! в выходной! сказал придет в 4 часа, пришел в 5.20!!! ну ладно… я обиделась, на что он начал кричать, звони тете лене жалйся говори какой я безответственный и так далее… ну ладно пережили ситуевину,… но у меня он ничего не скажу плохого прибирается, посуду моет, полы моет… но… сидит год на моей шее… нервы не выдерживают, я не могу верить ходит ли он на работу или нет, потому что каждый раз устраивается типа… потом через 2 месяца говорит, ой фирма развалилась денег не дали… и как верить
Пожаловаться
Любовь Павлова
Любовь Павлова
Денис
29 лет
Рыбинск
Свет, да пускай они работают!!! Только бы свободного времени меньше было! А МЫ? Мы пашем, пашем, пашем!!! Никто этого не видит, все привыкли настолько, что просто борзеть начинают! А у меня тоже негатив в душе копиться и это очень плохо! Я хочу быть хорошей, благоразумной, умной мамой и женой, а как, когда такое отношение? И ведь Андрей упертый, ты его знаешь, и прикрикнуть может и оскорбить: Почему ты со мной живешь так долго и не знаешь, что я очень вспыльчивый и могу наговорить сгоряча? А вопрос то был всего навсего про разбросанные вещи… Как быть, чувствуется замкнутый круг, нельзя обижаться долго, а я ничего поделать не могу с собой. Недоговоренность хуже всего, он сегодня как не в чем ни бывало улыбается, делает свои дела. Терпеть такого не могу, как будто ничего и не было… ЖОПААААА!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
аналогично, дима тоже так говорит, а потом извини ну ты же с мной не один год живешь знаешь меня, и самое главное как ни  в чем не бывало, а потом говори че такая грустная, я говорю дак ты на меня наорал и оскорбил, а он – ну я же извинился, тоесть я должна плясать после этого… больно и обидно, разводится со мной каждую неделю а потом… ну ты же знаешь это я с горяча
Пожаловаться
Любовь Павлова
Любовь Павлова
Денис
29 лет
Рыбинск
Да я стараюсь доверять, но этот плохой опыт прошлых лет забыть не дает, как могут мужики изощренно обманывать! Этот точно не может, но как себя переломить, скажите?



Пожаловаться
Леди Файер
Леди Файер
Тимофей
9 лет

решайте без свекрови.у меня, если бы я подключила свекровь к решению наших серьезных вопросов, муж бы такой скандал закатил.мало бы мне не показалось.

а вообще-то-отпустите мужа на свободу.они же ненавидят «поводки», и подсознательно их чувствуют.

учитесь доверять.

Пожаловаться
Фрося
Фрося
ходила я разок с мужем на игру в покер. они там больше ржут сидят и пиво пьют, чем играют ) поэтому так долго и сидят.
Пожаловаться
Дина Гетингер
Дина Гетингер
опасайтесь, чтоб третий игроком не оказался..
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вась
5 лет
Сочи
Если свекровь хорошая, почему бы нет)))может и правда какие то результаты будут
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
я тоже такая дурочка пру все на себе, вот жду старшая подрастет помогать будет, а если со свекровью нормальные отношения, поговорите
Пожаловаться
Колючка
Колючка
28н
Рязань
а моему свекровь скажет-иди гуляй((