Деньги из воздуха или Алхимия денег

Деньги из воздуха вполне реальный заработок, только не совсем легкий, а точнее сложный. В наши дни есть масса примеров, людей делающих деньги из воздуха.

Деньги из воздуха — имеется в виду, что не нужно перепродавать одежду или вещи, нужно не размышлять так, что в другом городе лучше чем здесь где я нахожусь. Где родился там и пригодился.

Видео:


В сегодняшнее время почти у каждого есть компьютер с выходом в интернет, самое главное для вас, если вы хотите зарабатывать, нужно стараться проводить свое время с пользой, для саморазвития!.

Не смотреть на интернет как на развлечение, а смотреть на него как на доступный и недорогой источник к интересующей вас информации. Информация это знание, конечно если вы читаете не все подряд а только то, что нужно. Цитируя фразу Олега Тинькова: «Кольт создал пистолет, этим он сравнил слабых и сильных, интернет же сравнил богатых и бедных».

В первую очередь интернет это огромное количество возможностей, "Хотите зарабатывать миллиарды придумывайте, миллионы улучшайте".

В глобальной паутине можно подсмотреть и проанализировать людей уже делающих бизнес, найти минусы, и построить свой успешный бизнес. Этим вы улучшите и может заработаете миллионы. Придумывать конечно можно, но тут посложней, такие успешные проекты как Поисковая система Google, или facebook да их придумали, построили, таких раньше не было они просто придумали в внедрили в жизнь свою идею, в России набрала огромную популярность такой проект как В контакте, но здесь просто посмотрели у facebook и оптимизировали для России. Кстати самый богатый молодой человек в мире это Марк Цукенберг — создатель facebook, про него даже сняли фильм который называется «социальная сеть».

Совет: зарабатывать работая над улучшениями других удачных, или не совсем бизнесов.

Если даже вы живете в поселке или небольшом городке населением примерно 12000 людей, не идите на поводу у других, думайте не как все, не говорите, что здесь нет работы, не рвитесь в Москву, не торопитесь гробить свое здоровье даже за приличные деньги. У вас есть дома интернет, а интернет это масса возможностей. В интернете можно зарабатывать деньги, можно даже огромные деньги, но нужно будет приложить не малые усилия.

Например: осваивая язык программирования, один из самых популярных это PHP. Вы спросите зачем? в стране и в мире итак полно программистов, тем более каждый год выпускаются с университетов огромное количество специализированных и дипломированных специалистов. Вот как раз здесь если вы так думаете то крупно ошибаетесь, да программисты выпускаются, но разве они способны на что то? С одного университетского выпуска будет не больше 2, ну или в редких случая 3 толковых программистов.

"Для того, чтобы зарабатывать не нужно иметь диплом, для того чтобы работать и получать зарплату он может и пригодится"

Самый лучший пример это Билл Гейтс, он зарабатывает свои мягко говоря немаленькие деньги Без диплома о законченном высшем образовании, хотя некоторое время назад у него все таки появился диплом, так его отблагодарил один из крупных университетов Англии, за то что Гейтс инвестировал в развитие университета деньги.

Программированию например на PHP можно научиться при большом желании, ну за полтора, или два года если самому, но если вам повезет и вы найдете человека, который за бесплатно объяснит многие вещи то будет быстрей. Много программистов, которые стабильно работают на работе и получают за это стабильный доход.

Они боятся рискнуть и создать, что то свое, что бы меньше зависеть и получать возможно больше денег. Да есть огромный риск, что ничего не получиться, но тогда вы приобретете опыт, который нельзя купить ни за какие деньги. Вы будете хоть не много, но лучше других разбираться в том где у вас ничего не получилось, а если наберетесь сил и проанализируете себя то может пойте дальше и добиться, точнее не можете а добьетесь. Невероятно мало программистов, которые рискуют, они смотрят на окружающее и на программирование в том числе и со стороны бизнеса, выгодности, прибыльности и рентабельности, вот к чему надо стремиться вам уважаемые читатели.

Нужно мыслить по другому! Полезно читать, когда мы перестаем читать мы перестаем мыслить. Чтение качает ваши мозги — только не читайте все подряд, читайте то, что вам нужно, интересно и пригодится в дальнейшем.

"Чтение может стать причиной развития мозга"

Все развлечения в интернете делаются ради денег, даже компьютерные игры приносят огромные прибыли своим разработчикам, онлайн текстовые игры для телефонов также приносят деньги, флэш игры тоже для телефонов еще одна ниша изучения для программиста. Программировать не так конечно легко, но если у других получается почему не получится у вас?

Тот же проект В Контакте, когда вы общаетесь там, смотрите смешные видео, читаете новости задумывайтесь кто имеет деньги с ваших нажатий на мышку, еще сложней сколько сколько денег зарабатывают? когда вы так рассуждать, вы будите мыслить по другому не как все.

Да пожалуй учиться самому программированию это сложно, если вы так думаете тогда попробуйте свои силы например в онлайн покере только не думайте, что там только проигрывают деньги, есть люди кто их и выигрывает. Покер это в основном лишь математика и психология.

Изучайте психологию, она уж точно понадобиться вам если вы собираетесь развиваться, а не сидеть на месте и не ждать чуда, ведь если ждать чуда его можно и не дождаться, ведь чудеса творим мы сами!

Творите дорогие друзья, думайте, читайте, развивайтесь, учитесь, анализируйте себя и других.

Анализируя и изучая других людей вы обретете мудрость, если же анализировать и изучать себя вы обретете озарение!
----

1. Выигрывай всё!

Вокруг тебя непрерывно происходит куча – нет, туча! – конкурсов. От мелочевки типа "разгадай кроссворд и получи 3000 рублей" (разгадывается он, как показывает практика, за 6 минут) до крупняка типа "перепость этот пост и получи путевку в Рим". И знаешь что тут самое смешное? Что вот эта мысль, которую ты сразу подумал: "да ну, там миллион таких охотников до шары, шансы минимальны" – она в некоторых случаях ну просто до смешного неправильная. Потому что миллион потенциальных конкурентов думает точно так же – и в итоге журнал или сайт судорожно гадают, кому бы из неблизких родственников впихнуть приз от рекламодателя. Потому что народ тормозит, а они и сами бы хотели, да им не положено… Так что не тормози!

2. Давай уроки по скайпу

Вспомни что угодно, что ты умеешь. В идеале – какой-нибудь английский. Но если нет, то пойдет и грамотный русский, и игра на гитаре или в шашки, и вышивание крестиком… И даже что-то еще менее профессиональное, типа умения горячо спорить. Теперь находишь цены на такие услуги от профи – и снижаешь эту цену на треть. Или больше. Тут зависит от уровня жадности и самооценки. Это очень хорошо отсеивает крутых конкурентов с пачкой дипломов. Поверь, сейчас народу интереснее сэкономить, чем медитировать на чьи-то дипломы.

3. Научи людей чему-нибудь

ФОТО:

"Ну да, если бы я умел что-нибудь высокополезное типа программи…" Да забудь ты о нем, честное слово. Полезно на самом деле всё. Главное:
1) это любить;
2) уметь подать свой предмет;
3) начхать на неимение дипломов и сертификатов, и смело демпинговать.
Если любишь гулять и знаешь малоизвестные прикольные дворики, ты можешь организовывать “секретные экскурсии”. Если и так занимаешься йогой в парке по утрам, призови народ за какой-нибудь смешной “донейшен”: пять человек по сто рублей – уже еды на день. А время прошло точно так же, еще и веселее.

4. Будь мимими

Найди бабушку, которая шьет классные коврики и одиноко стоит на базаре. И стань ее промоутером. Твои-то коврики, может, никто бы особо не купил, потому что ты вроде как здоровое и благополучное, а значит, малокавайное существо. Но милая бабушка – это бренд. Еще одно гарантированное мимими – это детишки: собственную творческую детишку тоже можешь подключить. Не надо, не надо: это никакая не эксплуатация малолетних, это семейный подряд и правильное воспитание.

5. Сделай за людей то, чего они не любят

Это на случай, если у тебя нет дурацких предрассудков а-ля "не царское это дело". Как раз не царские дела многим делать не хочется или не можется, а попросить некого. Ну, например, вынести мусор, перетащить шкаф, разобрать завал на балконе, покрасить забор. Свои услуги можно раскрутить и в фейсбучиках, и в древнейшей соцсети под названием “бумажные объявления на подъезде”. А красить забор, кстати, такая пруха!

6. Сделай что попало

ФОТО:

Кстати, умные люди уже давно используют эту фишку: кому-то надо что-то быстро сделать – но неохота, а у кого-то много времени и он готов взяться за что угодно, если оно по силам. Задания попадаются всех степеней легкости, вплоть до практически нулевой. Типа "скачать каталог", "конвертировать файл" или "нарисовать аватарку".

7. Продай что-нибудь ненужное

Нет, покупать что-нибудь ненужное для этого совершенно необязательно. Достаточно сделать уборку, откладывая в сторону то, чем не пользовался как минимум год. Проверено: и не воспользуешься. А в гробницы складывать скарб уже не модно сколько-то там тыщ лет. Ну и ненужные подарки рулят! Скучно выкладывать добро на Avito? Найди или организуй гараж-сэйл. Вот это как раз нынче страшно модно.

8. Перепродай что-нибудь нужное

На тех же интернет-площадках и интернет-барахолках периодически попадаются всякие штуки практически задаром. Просто хозяевам вещи в большей степени надо избавиться от нее, нежели заработать. А тебе как раз больше надо заработать. И не комплексуй. "Спекуляция" – это, товарищ, советская лексика, место которой в краеведческом музее Красношишкинска. Собственно, тогда любой магазин – это спекуляция.

9. Подпиши народ на что-нибудь по-дешевке

Способ заработать более замороченный, зато по-крупному. Приведем один пример из жизни. В городе N семья решила продать квартиру. Квартира классная, стоит по-хорошему 150 тыщ баксов. Поскольку кризис, найти покупателя с такой суммой в кармане – проблема. И что они сделали – создали страничку, где предложили всем желающим внести по 1 баксу и записаться в список. Набирается 150 тыщ подписчиков – и квартира методом научного тыка достается одному из них. Чтобы убедить народ, что это не лохотрон, пришлось пообщаться с прессой и юристами. Зато весело и креативно.

10. Сдай кровь

ФОТО:

Тут два важных момента: во-первых, надо быть здоровым по всем параметрам, во-вторых, часто это делать нельзя. Но периодически подзаработать можно: погугли нужные места в своем городе. Кстати, если ты делишься кровью бесплатно, тебе полагаются всяческие льготы и привилегии: например, путевки, внеочередное лечение, отпуск в удобное время.

11. Участвуй в развлекательных мероприятиях

Заработать на какой-нибудь ярмарке или народном гулянии можно, даже если с хэнд-мейдом у тебя не сложилось. Можно, скажем, накрутить "гаданий" или "пожеланий" и насовать их в конфетки. Можно зазывать фотографироваться в прикольном антураже. Самый популярный аттракцион для туристов – фотографирование со всякой фауной. Но мучить в рабстве зверушек и птичек мы не рекомендуем. Раскрашенная смешная годзилла из гофрокартона – она и есть не просит. А еще можно одевать фотографируемых в какие-нибудь смешные костюмы.

12. Коси траву

Полезную, в смысле. Тут надо, конечно, разбираться в этой самой траве и знать рыбные, то есть травные, места. Но начать можно с простого (ты же отличаешь липу от мяты, да?), а тема интересная, может увлечь. В аптеки сдавать заготовленные стога проще, но прибыльнее сооружать из них что-нибудь полезное. Например, сборы-чаи в бумажных пакетах, подушечки для ароматизации или веники для бани.

13. Сдай вторсырье

Нет, ломать металлические заборы или стоять с лицами без определенного места жительства у пункта сбора стеклотары в твоем микрорайоне – необязательно. Есть организации и проекты, которые сами вывозят пластик, макулатуру и прочие перерабатываемые ненужности. Позови их, когда захочешь расправиться с дедушкиным архивом "Правды" за 70 лет. Карма улучшается пропорционально экологии!

14. Играй в игры

ФОТО:

Даже такое, казалось бы, не особо полезное умение, как рубиться в игрушки, тоже можно монетизировать. Есть такое явление как продажа игровых аккаунтов. На "черном рынке" можно продать своего персонажа, аккаунт или игровую валюту и вещи за реальные деньги. Если что, мы сами не пробовали и тебе ничего такого не советовали. Мы так, идеи для вдохновения собираем.

15. Поспорь

Вот иногда как бывает: кто-нибудь с пеной у рта доказывает какую-нибудь глупость, о которой ты ну просто на 110% знаешь, что оно на самом деле не так. Потому что учитель физики втемяшил эту инфу в твою голову на века – или потому что ты на эту тему недавно как раз статью нобелевского лауреата прочел. Так не посылай беднягу в гугл! Поспорь с ним хотя бы на 50 баксов! Ну или на шампанское, тоже в хозяйстве пригодится.

Деньги из воздуха или Алхимия денег


Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва
6141517

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фея
Фея

по поводу донорства… льготы полагаются при наличии статуса «почетный донор» а это минимум 40 кроводач безвозмездных, или 60 плазмодач. те. больше 2х лет как на работу регулярно раз месяц или 2 раза ходить и сдавать…

статья конечно красива, но поверхностно красива. на деле много нюансов в каждом пункте

Пожаловаться
Светослава
Светослава
Велеслав
5 лет
Курск

Благодарю) Столько идей!

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Пошла дом продавать;-)



Пожаловаться
Katrin
Katrin
Семипалатинск

Спасибо за советы. Кстати, когда была напряженка с деньгами мы всей семьей собирали и сушили чистотел, потом сдавали в аптеку.Воспоминание из детства.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
8 лет
Сызрань

что в любой принимают?

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Семипалатинск
Светлана 
Сейчас даже и не знаю, надо спрашивать в аптеках.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пупс
7 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
ОченьЗлаяФуфа
ОченьЗлаяФуфа
Екатерина
28 лет
Павел
26 лет
Виктория
11 лет
Киев

Я так и мыслю, но лень падлюка — точно раньше меня родилась !!!

Пожаловаться
Надин
Надин
Самара
Самое главное — мыслить иначе! И все будет!!!
Пожаловаться
мария
мария
Ольборг
+1



Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
7 лет
Москва

Ну на самом деле много полезных идей) Я вот как раз и без статьи додумалась разобрать шкафы и устроить мини распродажу добра (которое практически не носилось) на Авито. Неплохая прибавочка на продукты вышла)

Пожаловаться
милашка
милашка
Самара

о это у меня сегодня уже было, в журнале только от другой девочки

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Михаил
15 лет
Ярослав
9 лет
Александр
5 лет
Константин
5 лет
Краснодар

пошла на заработки =))

Пожаловаться
AlpenKuh
AlpenKuh
ТожеДеловой
7 лет
Ося Бендер громко плачет...