Белые пятна на ногах после ходьбы.

Пару дней назад заметила белые пятна на ногах, стала наблюдать — появляются после 20-30 минут ходьбы или даже если просто стоять (например, мыть посуду или что-то по мелочи по дому делать), то тоже появятся, проходят сами если полежать минут 20.

Попробуйте нажать пальцем на любой участок кожи на руке или ноге, появится белое пятно и тут же исчезнет — вот именно такого рода пятна.

На правой ноге их больше появляется, на левой поменьше. В обоих случаях только до колен — на икрах, а на правой ноге еще и впереди до колена.

Врачу жаловалась на ноги еще с 3 мес. беременности, но ноль эмоций было на мои жалобы. В след. прием пойду к другому врачу, может что толкового скажет. Сначала просто был дискомфорт в стопах, а где-то последний мес. после часа-двух на ногах стопы начинают именно болеть, особенно пятки, а на правой ноге еще болит при ходьбе чуть выше щиколотки, что даже хромаю, уже неделю так и не проходит никак, хотя не ударяла это место, не оступалась, в общем ничего такого не было. Единственное — один день, как раз, около недели назад, пришлось часов 9 провести на ногах, практически, без отдыха, на следующий день я вообще ступить на ноги не могла, но за сутки отлежалась и встала, но заметила эту боль выше щиколотки при ходьбе. Если так и не пройдет в ближайшие дни, к какому врачу с этой жалобой идти?

Что за загадочные пятна стали выступать и почему болит выше щиколотки при ходьбе и до хромоты, может было у кого так или кто знает, что это?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
Москва
032780

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ну это если только когда нажимаешь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я когда на приём приходила моя гинеколог всегда нажимала пальцем на участок кожи на ногах и если белые пятна появлялись говорила отеки, и выписывала все от отеков
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Арсений
9 лет
Москва
Наверное отеки или же есть мелкие совсем пятнышки это указывает на болезнь почек