Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katerina
katerina
Коломна
Простите за вопроса почему завершаете?
Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
8 лет
Волгодонск

Ребенок сильно высасывал и мне постоянно не хватало молока, так как некогда даже было иногда поесть… после месяца аппетит у него увеличился, а молоко просто не успевало прибывать… ввела смесь, кормила то грудью то смесью… начались ужасные колики, днями и ночами он на руках, плачет, а у меня просто не было сил + ещё второй ребёнок капризничал, что не уделяю ему внимания, закатывала истерики… я нервничала, а потом ещё дочка попала в больницу с температурой 40, у меня был сильный стресс… в общем с молоком конкретные были проблемы… дошло до того, что ГВ у меня было 1 раз в день, а всё остальное смесью… и при этом колики всё продолжали мучить сына… вот и решили, что нужно перевести на смесь полностью… вот уже несколько дней полностью на ИВ, колики прекратились, ребёнок спит спокойно… мне конечно не комфортно, что такой маленький и искусственник, но а что делать...

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
Мария 

Доброй ночи. Нашла ваш пост случайно. Мои малыши тоже на смешанном. Грудь не берут ни в какую, но это пол беды, молока хватает только на одного и то не всегда полная порция. Колики замучили, ни чего не помогает, массажи, тёплые пеленки, и пр. сейчас мне предстоит лечение и нужно прекратить лактацию, но это через месяц. Прочитала у вас что перевели полностью на смесь и колики прекратились, если вспомните то через сколько стало легче. И пили ли вы берголак? Спасибо за любой ответ.

Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
8 лет
Волгодонск
Леська, колики прекратились на третий день, берголак пила-помог. Правда сначало молоко так и приходило, даже хотела покормить, но там написано что не в коем случае нельзя кормить малыша если начали принимать берголак. Потом всё пропало. Я больше переживала, почему такая маленькая доза для применения необходима, поэтому переживала за результат. Но ничего.
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
Мария 

Я первые сутки пока на смеси их держу. Или совпадение или уже чуть легче. А берголак не нашла сегодня. А как выпили препарат сцеживали для облегчения или нет. А то я вообще не знаю что делать в таком случае. Грудь то набьете и болеть ведь будет. Температура поднималась?

Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
8 лет
Волгодонск

Леська, сцеживалась немного до приёма препарата...

Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
8 лет
Волгодонск

Да дело в том что берголак это аналог достинексу. Просто я приняла уже 2 таблетки, как указано в инструкции, а приливы всё равно есть… и вот теперь не знаю что делать, конечно не большие, так как с молоком были проблемы… просто переживаю, если там молоко всё-таки приходит, не образуются ли камни… и когда это прекратится

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василина
14 лет
Матвейка
10 лет
Екатеринбург
Бромкриптин или достинекс.достинекс лучше там всего 2 табл. Принимать по инструкции
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Я достинекс по второму кругу пью… там две табл