Проблемы с кишечником и желудком от приема ОК?!?

Всем приветик! Вот какая у меня проблема...

Ло беременности пила ОК Джес на отмену для того чтобы забеременеть 3 месяца! Проблем не было!

После беременности решила к ним вернуться раз не было проблем… и начались жудкие проблемы с животом! Боли, рези, то бегаю(извините), то сходить не могу! В начале и подумать не могла что проблема в ОК… пошла к врачу, легла в дневной стационар, сдала все анализы в том числе и гастроскопию и колоноскопию!!!(кто в курсе — знает что это ад!) в итоге ничего не нашли! Врач сказал что с моими показателями можно в космонавты! Вот записалась на следующей неделе к гине своей! Так как время приема ОК совпалает с началом болей в животе! И уде двое знакомых рассказали что так же были проблемы с пишеварением от ОК! Как только бросили, все прекратилось! Я бы прям ща бросила… но знаю что на половине пачки нельзя....

Поделитесь, у кого была похожая проблема?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Кристина Беляева
Кристина Беляева
Подольск
022285

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киров

Здравствуйте. Прочитала что вы ходили на колоноскопию? расскажите пожалуйста как это? Мне скоро идти, переживаю. Буду делать под наркозом, как чистились пили фортранс?

Пожаловаться
Кристина Беляева
Кристина Беляева
Подольск
Приветик! Да пила! 3 литра т.к я 47кг, первый литр вроде ничего, второй могла только закусывая лимончиком(так как вкус ужасный! Как будто смешали соль и сахар!), а третий смогла выпить только разбавляя апельсиновым соком! Пить начала с 11 утра… сидела на троне до 7 вечера! Пила по стакану каждые 20 минут! Так правильно! Будьте готовы отменить все дела и попросите кого-нибудь посидеть с ребенком! Реально не сможете встать с трона! Я прям и пила не отходя от кассы! Ну и два дня диеты естеесна перед этим! Жрать за три дня голодухи хотелось до слез! Потом поезали утром на анализ. Сделали наркоз, вырубилась сразу! Ничего не чувствовала! Спала! Потом разбудили! Отлежалась и поезала домой! Сидеть в машине не могла так как крутило все внутренности! Лежала! Из машины муж выносил на руках, так как не могла встать! Казалось что все кишки перекрутили! Сразу легла спать! Проснулась было норм! Еще слегка следующий день крутило, потом все прошло! Врач сказал что это норма! Просто очень много поворотов в моем кишечнике… конечно все жило спокойно 25 лет, а тут на тебе — все внутри перековыряли! Так что все это реально пережить! Не бойтесь! По сравнению с родами это пустячок!))
Актуальные посты