ПОЛИСОРБ - омоложение с плюсом!!

Что за прелесть эти бархатные ручки, щечки как наливные яблочки, а задорный смех… В ответ такой хорошенькой девушке хочется не просто улыбнуться, а завязать непринужденную беседу, плавно перетекающую в глубокую заинтересованность. На самом деле, может оказаться, что молодая особа гораздо старше, но этого не скажешь даже при ярком солнечном освещении.И только более зрелый тон разговора может выдать пышущую здоровьем и красотой даму бальзаковского возраста. На зависть всем подругам женщина и в 50 лет может выглядеть на 20. Никаких морщин, кожа не только на лице гладкая и шелковистая, но и по всему телу. И как это ей удалось, это магия или хорошая наследственность, вздыхают менее удачливые сверстницы.

Первые признаки старения

Куда же уходит молодость? Данным вопросом задаются многие представительницы слабого пола, особенно когда внезапно отражение в зеркале приобретает увядающий лик. Возрастные изменения неизбежны, а ученые далеки от разгадки вечной молодости. Конечно, существуют определенные методики, которые способны отдалить старческие процессы, но в основном приходится заботиться о себе самим. Первые симптомы, которые указывают, на то, что пора срочно принимать меры, — это хорошо знакомые всем женщинам морщинки вокруг глаз и в области носогубного треугольника. Опытные приятельницы советуют меньше улыбайся, и все будет в порядке.

Однако с течением времени кожные складки становятся заметными как в конце трудового дня, так и по утрам. С одной стороны дамы начинают все валить на тяжелые будни, недосып, хлопоты по дому или затянувшееся накануне застолье в кругу близких, друзей. А с другой стороны отеки, краснота, шелушение и дряблость не уходят даже после полноценного отдыха на заграничном спа-курорте. Как правило, если нет генетической предрасположенности к преждевременному старению, то это является самым настоящим предвестником надвигающихся проблем со здоровьем, в том числе и связанных со скрытыми заболеваниями, а также с тем, что организм начинает сдавать и ему требуется немедленная помощь.

Уход за кожей

Кожный покров у каждой леди отличается как количеством пигмента, так и скоростью работы сальных желез, что свидетельствует о конкретном типе кожи. Поэтому для сухой, жирной и смешанной кожи имеются свои способы очищения и восстановления. Самым распространенным является использование масок. Ведь, так приятно побаловать себя, придя домой из душного офиса, в успокаивающей теплой ванне с маской на лице. Да так, чтобы ничто и никто не отвлекал от процедуры, и тем более не увидел любимый мужчина, как его дорогая жена из унылой дамы с серым лицом превращается в соблазнительную кокетку, готовую исполнить супружеский долг. К таинству преображения не стоит допускать мужчин еще и потому, что маска – зрелище далеко не из приятных. А молодые люди какую бы не выказывали стойкость в критических ситуациях, могут навсегда запечатлеть такой образ, и в конечном итоге это станет серьезным препятствием для совместной жизни, в том числе и интимного общения.

Когда уединение соблюдено, можно воспользоваться наиболее эффективной маской на основе природного кремнезема, приготовленной из Полисорба МП. Кремний в его составе быстро очистит кожный покров от микрочастичек грязи, пыли и дыма, подтянет морщины и усилит регенерацию эпидермиса.

Рецепт маски прост: столовую ложку порошка нужно развести в воде до состояния густоты сметаны, полученную смесь следует нанести на кожу лица, избегая особо чувствительной кожи век и попадания в глаза. Маска при средней влажности в помещении подсохнет в течение 10 – 20 минут, после чего ее необходимо удалить теплой водой легкими промокающими движениями. Стоит отметить, что кремниевая маска не царапает кожу, как некоторые другие средства. Для жирного типа кожи очищающую маску с Полисорбом рекомендуется применять каждый день, а для сухого достаточно 1 — 2 раз в 7 дней.


Встречаем возраст без страха

В первую очередь признаки старения проявляются на лице, но и внутри организма происходят существенные изменения. И это касается не только замедления функций органов, но и развития психологических проблем, наиболее частыми из которых являются фобии. К представлению ужасных картин того, что произойдет с лицом и телом после сорока лет, а то и раньше, склонны и женщины и мужчины. Причем девушки боятся старости гораздо больше, чем ее исхода. Поэтому некоторые особы начинают прибегать к профессиональным услугам косметологов и пластических хирургов еще в подростковом возрасте.

Помимо того, что инъекции ботокса, гиалуроновой кислоты, подтяжки, липосакция и прочие кардинальные меры опасны юношескому организму, такие методы не дают всех гарантий, могут изувечить, а также привести к смерти на операционном столе. Гораздо дешевле и с большей пользой обойдется ежедневный уход за своим лицом и телом в домашних условиях, включая правильный рацион питания, отказ от вредных привычек и профилактические мероприятия с Полисорбом Плюс. К тому же, регулярными очистительными и питательными процедурами легче предотвратить образование главных врагов красоты – прыщей, а также избавиться от угревой сыпи. Кроме того, можно решить массу проблем с работой организма в целом, если воспользоваться курсами приема сорбента с янтарной кислотой. И тогда не придется шарахаться от каждой попавшейся на пути зеркальной витрины, или прятать лицо под шляпой с широкими полями, прикрывая подбородок шарфиком.

Комплексное очищение организма

Грамотное избавление от вредных веществ начинается с их выведения изнутри. Биологически активная добавка с кремнием и янтарной кислотой окажет неоценимую помощь и в этом случае. Наночастицы кремнезема находят токсины, патогенные бактерии, ядовитые элементы, аллергены, продукты распада пищи, соли тяжелых металлов, метаболиты алкоголя, затем связывают их и удаляют, не затрагивая питательные компоненты. Янтарная кислота является одним из самых мощных средств, обладающих высоким антикосидантным действием, так как блокирует разрушительное действие свободных радикалов, которые несут ответственность за раннее увядание… За счет способности увеличивать производство и приток кислорода к клеткам и тканям она усиливает образование коллагена и эластина в коже, а также приводит к восстановлению функций внутренних органов, и в первую очередь пищеварительного тракта. Янтарная кислота с кремнием удаляет опасные микробы и прочие вредители не только бережно, но и комплексно, после чего очищенный организм продуцирует здоровые иммунные клетки, тем самым укрепляя защитные силы. Кстати, сочетание этих веществ усиливает эффекты друг друга в несколько раз.

Рекомендуется применять Полисорб Плюс при многих состояниях, которые приводят к старению организма. При использовании сорбента с янтарной кислотой происходит быстрое очищение крови, лимфы, кишечника, и до тех пор, пока не будут удалены все вредные элементы. Препарат эффективен при отравлении и аллергии любой природы происхождения, снижении иммунитета, алкогольной интоксикации, расстройствах пищеварения. Можно воспользоваться курсом энтеросорбции на протяжении 7 – 10 дней. Для чего следует принимать Полисорб Плюс по 2 чайных ложки (1,0 г препарата) 2 раза в день. Порошок нужно разводить перед употреблением в четверти или половине стакана теплой кипяченой воды. Перед использованием рекомендуется получить консультацию врача.

В здоровом теле – здоровый дух!

Не стоит пренебрегать и простыми правилами, которые направлены на долголетие. Оставаться молодыми и красивыми как можно дольше помогает здоровый образ жизни и существование в благоприятной экологической атмосфере. Но в современном мире не осталось ни одного уголка, где бы ни были заметны климатические сдвиги. Поэтому так важно выработать способность организма сопротивляться преждевременному и естественному старению. Нужно помнить, что любые излишества в продуктах питания и спиртных напитках оборачиваются накоплением ядов, токсинов, жировых отложений, а также могут привести к различным хроническим недугам и к быстрому летальному исходу. Чем раньше произойдет понимание того, что загрязненный организм – ведущая причина возрастных изменений и мучительной гибели от тяжелых болезней, тем скорее можно будет предотвратить последствия плохого к себе отношения.

Я реально использую уже этот рецепт лет 6 точно… у меня кожа капризная, и это единственное, что мне помогает


Рубрика Уход за лицом
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
2323023

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рита Рита
Рита Рита
Андрей
14 лет
Москва

Добрый день, а я на сколько знаю, что полисорб выводит не только вредные вещества, но и затрагивает полезные, поэтому предпочитаю его не покупать. Беру более безопасное средство для себя и детей энтеросгель. 

Пожаловаться
Юлия Хропотовская
Юлия Хропотовская
Макеевка

Я пью полисорб курсом для очищения организма. Очень хорошо выводит токсины, шлаки и аллергены. И кожа действительно становится после курса чище.

Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
Пожаловаться
Кэри
Кэри

У меня младший брат «Полисорб» от прыщей принимал, дерматолог советовал. После первого курса препарата кожа значительно очистилась, прыщей стало в разы меньше, они практически исчезли.

Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск



Пожаловаться
анастасия климина
анастасия климина
Воркута

Попробуй полисорб очень эфективное средство и сразу забудете про свою проблемную кожу. по себе знаю. и очень им довольна.

Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
да я, какбэ, в курсе ))))))))) это средство всегда в моем доме есть ;)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
6 лет
Челябинск
Ну и этот способ не помешает. Только я предпочитаю уколы
Пожаловаться
ЮлИ
ЮлИ
Энгельс

у меня очень капризная кожа… реагирует на все: на питание, на солнце, на холод, на косметику, даже на воду! очень чувствительная… то краснеет, то шелушится, то, наоборот, жирнеет, то пятнами покрывается, то прыщами, то сыпью… уже замучалась с ней… а так хочется нежную, чистую, ровную, светлую — идеальную кожу

Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
В том то и дело, что диоксид кремния — гипоаллергеннее средства не придумать )))))) попробуй!.. и узнаешь! Сильной реакции точно не будет!
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

надо просто менять город)) и без полисорба кожа будет красивой)) мы когда в санатории в лесу живем на их воде- у меня аллергия проходит и кожа становится чистой и мягкой)

Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
всю жизнь по городам не набегаешься
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

почему))) кто мешает)

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар
надо выбрать просто более чистый
Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск

а со временем проблемы вернутся… и не факт, что хуже не станет… и вообще после 30 лет смена климата не очень благоприятно влияет

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар
это после 40_



Пожаловаться
Мамочкалюбимочка Ллллллллл
Мамочкалюбимочка Ллллллллл
Челябинск
Энтеросгель хороший абсорбент еще
Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
примерно тот же эффект даст ))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск
Спасибки за статью))
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

А у меня лежит полисорб, не знала куда применить)Пойду мордель обновлю)

Пожаловаться
Cam6yka
Cam6yka
МояПрелесть
11 лет
Челябинск
Ну ты прям соблазняешь)) потопаю в аптеку))



Пожаловаться
mamulkaoks
mamulkaoks
Челябинск

ммм ну кстати да пью полисорб до гульки и никогда не болею хотя можеь потому что много не пью) но тяжести точно нет!

Пожаловаться
ИнаяРеальность
ИнаяРеальность
А где его купить?
Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
в аптеке ;))
Пожаловаться
ИнаяРеальность
ИнаяРеальность
Вот только про кислоту там какую то не поняла уж читать много её где взять и как все это дела на лицо мазать. после родов прыщи повылезали и кожа жирная стала и ещё угри, не знаю, что прям делать
Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
столовая ложка без горочки разводится обыкновенной водой до консистенции сметаны. Данная смесь наносится на предварительно очищенное лицо на 15-30 минут (до высыхания). Смывать аккуратно легкими массажными движениями. После нанести обычный увлажняющий крем
Пожаловаться
ИнаяРеальность
ИнаяРеальность
То есть уже в составе его есть? А эффект когда будет видно?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Домодедово
О круто, как раз стоит дома, буду маски делать)
Пожаловаться
Настя
Настя
Милана
11 лет
Игорь
8 лет
Саратов
Нормальная такая реклама:)))))
Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск
это не реклама… это реально так!!!
Пожаловаться
ЛилитанаNEXT
ЛилитанаNEXT
Златка
11 лет
Челябинск

ой, тут дело-то по-моему и не в косметике вовсе

в 34 выглядеть на 27 — это не каждой дано!!! Может просто принять себя такой, какая есть надо для начала? )))) А косметика — это косметика… и сколько бы мы не бились, и как бы там не было, все равно постареем

Показать ещё