Бикини-дизайн: интимные прически, глиттер-тату, флок-тату,биотату. Курск.

На ряду с регулярной депиляцией женщины(а иногда и мужчины...) в целях внесения новых эмоций в свою интимную жизнь прибегают к бикини-дизайну.
Долгое время особой популярностью пользовались интимные стрижки.
Что это такое? Интимная стрижка или интимная прическа, как её еще называют, представляет собой спланированную фигуру из волосков.
Они так же могут быть выкрашены, как и кожа под ними.
На привычных полосочках, треугольничках, и квадратиках размах фантазии не остановился. Из волос стали конструировать звездочки, зайчики, цветочки, листочки)...
Конечно все это на любителя… И сейчас не пользуется особой популярностью(за исключением классики: полосочка, ниточка, квадратик, треуголка)

Из недостатков подобного выбора — волоски быстро вырастают и сложная фигура становится бесформенным клочком волос, А следовательно их необходимо регулярно подстригать...


Следующим, наверно самым древними, но актуальным по сей день видом бикини-дизайна выступали биотату.
Биотату — это рисунок на теле хной. Четкий красивый рисунок на гладкой коже… Выглядит безупречно!!! Пользуется большей популярностью, чем интимные стрижки!
Из недостатков — хна смывается. Рисунок становится нечетким, блеклым, а иногда даже не первый взгляд может быть похож на грязь… Но, если Вам понравилось и вы хотели бы продлить его прибывание на вашей коже, то его не сложно прорисовать заново… или создать новый рисунок.

Особым трендом в наше время стали глиттер-тату.
Представляют собой аппликацию которая создается посредством нанесение на тело гипоаллергенного клея и блесток.
В зависимости от фантазии и цветового решения данная работа может быть необыкновенно красива и в то же несуразна(выглядеть, как дешевая наклейка). Зависит от мастера.

Вот одна из моих работ.

Флок-тату — создается по той же технологии, что и глиттер-тату, но вместо блесток используется бархат. Как правило, делаются однотонными. Особо выигрышно и эффектно смотрится черный бархат.

Из недостатков данных решений может быть только антипатия вашего партнера к подобному выбору.
Держатся на теле данные аппликации около 2-х недель. при желании их можно легко стереть с помощью грубой мочалки или полотенца.

Мы часто задаемся вопросом, как разнообразить скучную семейную жизнь
Как остаться интересной и желанной для своего мужчины
И ответ прост!
Радуйте и удивляйте своего мужа! Делайте сюрпризы! Меняйтесь, совершенствуйтесь ДЛЯ НЕГО!

Бикини-дизайн станет отличным помощником во внесении изюминки или остринки в Вашу семейную жизнь)


Алёна Щедрина
Алёна Щедрина
Курск
002150

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества