Летрозол (Фемара) + ХГЧ 5000 ЕД

Привет планчушки, хочушки!

По тесту у меня слабовыраженная полосочка… Что это может быть… и не издеваюсь ли я над собой… Буду как раз размышлять здесь, в этом журнале. А судить вам… Буду рада любым комментариям! ))

В общем, летом я поехала в Турцию отдыхать с мужем. До поездки перелопатила все клиники и докторов вблизи от курортной местности. Нашла! Попав к врачу, он мне прописал Летрозол (Фемара), а на турецком просто LETU с 2 по 7 день цикла. На момент визита я была на клостилбегите и прогинове с дивигелем. Цикл затянулся на 50 дней, пришли месячные после дюфастона. На УЗИ видели гиперплазию эндометрия в 23мм. О ужас! Сказали делать кюретаж. А это очень опасно, чревато тем, что они там настолько все выскребывают, что потом бедные девушки не могут забеременеть. Я, кончено же, отказалась и решила подождать конца месячных. В конце месячных эндометрий был уже 2 мм!!! Супер тонкий. В этот момент я начала прием Летрозола и на УЗИ, когда был эндометрий 2 мм, фолликулы развились 2 штуки ( один 19 мм, другой 11мм). Через день пошла еще раз на УЗИ: там картина была другая — эндометрий уже 7 мм, а фоллики один 25мм, а другой 16мм. Кстати, нарастила эндометрий дивигелем и прогиновой. Позвонила своему врачу спросить стоит лт сделать ХГЧ, на что он мне ответил не стоит уже. Надо начинать пить Регулон, чтобы кисты ушли. О каких кист шла речь??? Я, короче, непослушная, пошла купила ХГЧ 5000 ЕД и вколола сразу же спустя пару часов после звонка.

В тот день мы с родителями ехали на курорт на машине, и всю поздку тянуло яичники, будто идет процесс овуляции (хотя сказано, что спустя 36 часов после укола ХГЧ происходит овуляция). Мы три дня подряд по несколько раз в день занимались любовью с мужем, после чего я и ноги поднимала вверх, и лежала долго, а то и было засыпала, не проходя в душ. Через 4 дня я почувствовала тошноту. Но, думаю, это было на фоне еды на курорте (так как не только меня тошнило). Если честно, прошло больше 10 дней и меня до сих пор бывает тошнит без причины. Бывали также приливы, которые у меня появлялись только во время приема прогиновы и клостилбегита. В данный момент у меня опухли соски и очень чувствительны. Как бы увеличены в размерах. Иногда бывают какие то странные ощущения внизу живота.

Вчера, пока убиралась дома, нашла тестик (ЭВИТЕСТ), решила сделать. Не прошло и трех минут, образовалась слабенькая полосочка.

Показала мужу, но сказала пока не надо радоваться. Так как может быть это еще тот ХГЧ, который я вколола себе 13 дней назад.

Но сегодня мы рассчитали по периоду полураспада ХГЧ из организма, которое составляет 28 часов. То есть, через каждые 28 часа концентрация уменьшается в 2 раза. На вчерашний день (это 13 день после укола) было 2,44 от 5000 ЕД.

Надеюсь на лучшее, но есть опасения )

Жду комментариев. Может кто то сталкивался с таким )


Рубрика Бесплодие
Malyaka
Malyaka
Астана
002458

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества