ЛОПЕДИУМ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Алексевна
Алексевна 

Принимать после каждого стула? И что делать если не помогает
Катеринка
КатеринкаПенза
Алексевна

в инструкции должно быть написно и смотрите обязательно максимальное кол-во препарата в день

так и продолжается? противомикробное то пили?

Алексевна
Алексевна 
КатеринкаЧет пил он.

Вот сейчас лучше вроде.

Анна Демидова
Анна ДемидоваМосква

Девочки можно ли дать малышу 1/4 таблеточки лопедиума?

МамаДочкииСына
МамаДочкииСынаТомск

Выпила 1 таблетку, не знала, что беременная, а там написано противопоказание 1 триместр. Че теперь будет???
кролик
кролик 
МамаДочкииСына

ни чего)))))

Марина
МаринаКраснодар
МамаДочкииСына

От одной ничего не будет)

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ЛОПЕДИУМ"

6 ноября 2012 21:40
ЖУРНАЛКто давал детям лопедиум или лоперамид?
в инструкции и инете разная инфа, то можно его с 2 лет, то с 6… нам срочно диарею надо остановить из за антибиотика, постоянно поддрыскивает.не знаю как спать укладывать(((((по моим расчетам в нашем возрасте 1\2 капсулы можно дать.кто как давал отзовитесь
4 июня 2022 17:34
ЖУРНАЛЛопедиум для детей
Попросила мужа съездить в аптеку, у ребёнка сегодня внезапно начался… жидкий стул. Приехал, привёз лопедиум. Читаю инструкцию-нельзя детям до 6 лет! Спрашиваю, ты сказал в аптеке, что ребёнку только 5 через 2 месяца, говорит-да, и ему дали этот препарат. Мы блин на даче, в аптеку так просто не сходить, нет рядом. А я вот теперь думаю, она дала, потомучто всё-таки можно детям, или просто не знает аннотаций к лекарствам…Кто с какого возраста давал это лекарство?
13 мая 2010 07:50
Здоровье и питание малышаЗаболел ребенок? Что Не советуют делать.
Болезнь ребенка – всегда было стрессом для родителей. Мамы стремятся побыстрее облегчить страдания ребёнка всеми возможными способами, чему способствует всеобщая доступность лекарств. Есть мамы, которые тут же дают ребенку лекарства, предназначенные взрослым, говоря о том, что «я же даю не всю таблетку и четверть – как раз доза для малыша...».Зачастую это приводит к плачевным последствиям.При высокой температуре: – Не стоит обтирать ребенка уксусом, спиртом или обкладывать холодными грелками. Спирт очень хорошо впитывается через кожу и может вызвать отравление детского организма. – Не допускайте повышения температуры выше 38°С у ребёнка, ранее перенесшего фебрильные судороги, с тяжёлой…
Самая полная информация о препарате ЛОПЕДИУМ (LOPEDIUM) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ЛОПЕДИУМ (LOPEDIUM) беременным и детям.