ушла от мужа и что было дальше

итак, сегодня третий день, как я собрала вещи и ушла от мужа игромана.

сейчас мне надо срочно выговориться, возможно будут опечатки, даже смотреть не буду, так что извиняйте.

вчера маме своей все рассказала, в какой лжи жила эти 3 года. мама поддержала меня, решили позвонить папе мужа (который как раз в городе был, живут они в загородном коттедже).мама пригласила его на серьезный разговор. сказал что приедет, но уже через пару часов придумал причину, что приехать не может. попросил маму рассказать, в чем дело. она начала ему рассказывать, что сын его все еще играет. что надо парня спасать как то!… на что папа просто сказал «НУ ЧТо ж, тогда дом, который я им строю, я просто на него записывать не буду, а то, что ты мне рассказала — это проблемы уже юли, как справляться с его зависимостью к игровым автоматам».

Вот!!! порядочные люди, обеспеченные, имеют 4хкомнатную квартиру, огромный дом и несколько участков. которые обеспечивают свою 27 летнюю незамужнюю дочь… вот так могут запросто оставить в беде своего сына и его семью. даже не посмотрели что у нас маленький ребенок 1,8. сплавили своего сына, он играл еще до моего появления в их жизни. и они думали, что женят его, и привет! нет проблем! хот и дали мне свою фамилию, но по сути передали сына в мою семью!!!

сегодня проснулась и понимаю, что жалко мужа. у него никого нет, кроме нас с сыном. никому он не нужен. его семья вот как отвернулась от него. и сейчас от него смс ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕМ СВОИМ СЕМЕЙСТВОМ И ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ВЕЩИ, знать тебя не хочу! видимл родители сообщили, что мы им все рассказали.

И снова удар! я в шоке! девочки, так обидно! ни копейки я от них не взяла, никогла ничего не просила! ни одного плохого слова не сказала в их сторону… сын их проиграл около 500 000 р наших денег, украл точнее, и говорил что это мой брат ворует!… и сейчас они меня еще и знать не хотят!!!

девочки! Мне так обидно!!!

вчера ходила в один детский садик неподалеку от дома моей мамы. я со своими 2 свысшими образованиями строительно-инженерно-худлжественными пойду работать нянечкой в детский садик, Тимошу в этот же садик возьмут со мной в ясельки. будет ходить в группу 2-3 года. я копила на лечение зубов, день рождение 5 июля прошел, все что подарили теперь отдам на сан.книжку, чтобы меня взяли в этот садик, чтобы зп была около 10 000 в мес. в пн начну бегать с оформлением документов. думаю на следущей неделе и на развод пойду подавать. и больше никогда я не услышу о их семье.

У меня начинается новая жизнь!!!


Юлия
Юлия
Екатеринбург
2382873

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
валентина
валентина
Ростислав
8 лет
Екатеринбург

так по бырому глянула коменты. ЭТО ПРОСТО УЖАС. Вот почему в нашем обществе не воспитывают умение строить отношения? Ваш свекр в чем то прав. Ваша семья, ваши проблемы. Я воспитывалась точно так же. Никогда своим родителям не позволяла лезть с советами и ни о чем не просила свекров. А мужа надо не бросать, а спасать. Почему бы вам не пойти с ним к психологу семейному? Я не читала предыдущие посты, но считаю, что развод- это последнее слово. Если вы в течении, хотя бы года пытались решить проблему различными способами, то тогда да, развод. А кидать человека в беде потому что его семья решила вас не поддерживать- это эгоизм. Нет человека, нет проблем. И вполне понятна его обида на вас.

Пожаловаться
Берегиня
Берегиня
+1
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
так суть то в том, что 3 года отношений (из них 2 года в браке). разговаривала с ним, и кнут и пряник… заврался окончательно. и не только играл.а чуть ли не ежедневно узнавала о косяках. устроися в такси.взял у них машину. 2 дня ездил. вернул машину ночью в такси, а деньги не вернул, которые должен был за машину! хозя такси названивал, а он трубки не брал и просто выключил телефон. а потом смс НИЧЕГО, БОГ ВИДИТ! вернется в 10кратном размере!мне стыдно за него...как это не проблема родителей? ни разу я не обратилась за помощью к его родителям, когда мы ругались. но игромания… это же он больной! он же проиграет и свою жизнь… грохнут где нибудь его… а родители сказали, что проблемы мои, а не их.
Пожаловаться
валентина
валентина
Ростислав
8 лет
Екатеринбург

В таких ситуациях кнут и пряник не работает. Надо с человеком разговаривать о том, чтоб вместе идти к специалисту. Возможно проходить где то лечение с последующей реабилитацией. Чего точно делать нельзя, так это уходить в воспитательных целях. Т.е. ушла, он посидел, пострадал и ты такая гордая вернулась, мол жалко мне тебя. Во первых это может войти в привычку, во вторых для него очередная воспитательная мера всегда будет казаться временной. Ну ушла и ушла. Через недельку вернется. Плавали- знаем. По поводу родителей- это лично мое мнение. Я его не навязываю. Да впрочем как и остальное. Ваша жизнь- ваш выбор конечно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
15 лет
Малыш
10 лет
Москва
Не его жалейте, а себе установку каждое утро вслух, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Справитесь, не ждите благодарности, мы невестки дочерьми никогда не станем. Удачи вам и вашему сыночку!!!
Пожаловаться
Люда Краснопер
Люда Краснопер
Петропавловск
удачи и сил!!



Пожаловаться
Aлександра
Aлександра
Днепропетровск
Так что, Юль, не повторяй моих ошибок, ушла и не возвращайся.я помню, что как-то в очередной раз ушла от мужа и посты писала тут об этом (удалены), девчонки писали, чтоб я не возвращалась к нему и я же вооружившись поддержкой думала выдержу. А нет… возвращалась. ведь надежда умирает последней, думала, что измениться. А ни фига не изменился. Только хуже стало.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Я вот только недавно поняла, что жалость — последнее чувство, которое должен вызывать мужчина! так что правильно, что избавляетесь от этой ситуации, а судя по вашему настрою вы справитесь, а там глядишь и отличный муж подвернется, многие во второй раз гораздо лучше замуж выходят, учатся на ошибках и требования повышаются к кандидату))
Пожаловаться
Aлександра
Aлександра
Днепропетровск
У меня бывший муж тоже из обеспеченной семьи, но алкаш. Пил и пьет каждый день. Уходила несколько раз, так как тоже как вам жалко было. Хотя он по началу тоже оскарблял, но потом просил вернуться. Свекровь живет в другом городе. Пока мы были в браке она типа меня поддерживала, даже помогла кодировать. Потом прошло 3 мес после кодировки и он снова запил. Я ушла… вот уже 2 мес у родителей с маленьким ребенком. За эти 2 мес я такого от него наслушалась… мама дорогая… я таких слов не знаю. Приперся на пол года ребенку пьяным. Оскорбления постоянные. Свекруха на тот период, когда я ушла сказала, что это я виновата, что он пьет из-за меня и что я ничего не сделала, чтоб он бросил пить, что я не умею строить модель счастливой семейной жизни. Хотя сама знает какой он конда пьяный — он как-то ее по спине начал дубасить, так она в слезы и сказала, чтоб я уходила от него и что помогать нам будет если что. Но, соответственно, помощи с той стороны ноль, на мне еще кредит, а ребенку пол года, поэтому пойти работать пока не могу. Я и сын полностью на обеспечении родителей… папа уже хотел на пенсиб идти, но сказал, что будет работать пока не выгонят, так как понимает, что деньги нужны. Вопрос об алиментах решается.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Боже, да у меня еще не все так страшно. слава Богу что кредита нет у нас.надеюсь что вообще нету… а то он мог же и наврать… и сыночек у меня уже достаточно большой чтобы в садике с детишками играть. Крепитесь!!! родители мировые…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
8 лет
Отрадный

И в вашей новой жизни все будет гораздо лучше! Здоровья вам и сынишке.




Пожаловаться
Анасасия
Анасасия
Виктория
6 месяцев
Тула
он вряд ли изменится! Держитесь от него по дальше. Игроманы больные люди!
Пожаловаться
СкороМамаЯ
СкороМамаЯ
Екатеринбург

Удачи в новой жизни, радости, улыбок и огроменного женского счастья!!!!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово

Да уж!!! Ну может это к лучшему!!! Вы сильная, справитесь! А муж ваш свою семью (вас и ребенка) проиграл в автоматы!

Пожаловаться
КонФеткА
КонФеткА
Сургут

игромания-тяжелая болезнь...




Пожаловаться
Таша
Таша
Фёдор
11 лет
Дарья
9 лет
Тихорецк

Удачи вам, пока сын маленький в садике поработаете, потом жизнь наладится я это прошла ))))) а мужа не жалейте

Пожаловаться
Любимка
Любимка
Санкт-Петербург
Все правильно ты делаешь… На время пока устроишься нянечкой, через месяцок уволишься, да на нормальную работу устроишься:) все хорошо будет
Пожаловаться
МамаИра
МамаИра
Кирилл
11 лет
Брянск
Умница! Держись и не падай духом!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин
Как я вас понимаю! держитесь.сама оказалась в такой ситуации.только мы правда справились с этим
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
серьезно? победили игроманию??? вы — одни из единиц! уважение мое к вам просто безмерное.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин
Спасибо))
Пожаловаться
Lera Gap
Lera Gap
Ника
8 лет
Нефтеюганск
А как справились? Поделитесь советом. Может автору пригодится, кто его знает как жизнь повернется, сейчас развелись, а потом сойдетесь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин
Как… пока сам он не захочет, никто не поможет… и ругались, и так же собирала вещи… в один момент сам на себя разозлился и перестал играть… долгов набралось выше крыше
Пожаловаться
Lera Gap
Lera Gap
Ника
8 лет
Нефтеюганск
Я до глубины души сочувствую! Сама я столкнулась с мужем наркоманом, но Слава Богу он бросил!!! Но брак только не сохранили, да и не хотелось уже если честно)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
вот! тоже, когда он мне признался во всех своих грехах, что украл деньги и кричал на брата моего и тд… вообще отрубило. никак не могла простить ему эти ужасные поступки.и уже тогда начала задумываться о разводе
Показать ещё