Надоели до чертиков!!! Неужели родные хуже чужих???

Девочки, прочитайте!!! скажите мнение со стороны, не могу уже молчать и поговорить не получается с родителями. Люди стали чужими совсем....

Длинная история… С 18 лет родители не помогали финансово, сама начала работать, снимать квартиру и т.п. Позже уехала в Москву жила там, прилетала раз в полгода на недельку, привозила подарки и вроде все было ничего, все родственники прям такие добрые хорошие, ля ля тополя. Потом я забеременела, маман мою как подменили, начала звонить говорить какие-то глупости о том, что не с тем человеком я жизнь связала, что бросит он и меня и ребенка, и это уже перед самыми родами, доводила до слез. Могла гадостей наговорить и трубку бросить и месяц не звонить. в общем загоны… К слову с отцом у меня отношения всегда были очень очень натянутые, собственно поэтому в 18 лет мне в вынудительно-принудительном виде попросили из дома, мама хоть и била себя в грудь, что если вопрос встанет то дети ей дороже, на деле оказалось наоборот, мужик (отец) оказался дороже. Но дело даже не в этом в 18 лет уже пора начинать быть самостоятельным.

Родила я дочку в июне прошлого года и весь год занималась с ребенком сама, с родственниками общались только по скайпу, внучку, как она растет тоже только через интернет. Все это время мы совершенно ничего не просили у них, ни помощи, ни денег.

Забеременела я через 8 месяцев после родов, беременность была желанная но мы её специально не планировали. Началось все с того, что через месяц появилась угроза, начались кровотечения и нам понадобилась помощь. До этого мы справлялись вдвоем с мужем, он работал я с ляликом сидела, а тут не с кем ребенка оставить. Решили с мамой моей поговорить (она на пенсии уже как полгода к этому времени была), говорим приезжай к нам осенью перед родами месяц и после месяц – максимум два поживи у нас, сейчас сами справимся, а там уже реально никак вдруг роды начнутся а муж на работе и все такое… Мы квартиру снимем больше чтобы у тебя комната отдельная была, в общем помоги.

Ответ был: я к вам не поеду, хочешь рожать едь сюда в Омск, тут посижу с ребенком помогу. Бабушку с квартиры к себе заберем, поживете здесь. К слову одна бабка у меня в трехкомнатной вторая в двухкомнатной, родители сами в трешке. Мама голосит что когда-нибудь она мне достанется (вот думаю может к пенсии моей и то хорошо)))))).

В общем в августе решили с мужем приехать на год сюда, + и квартира и с детками помочь обещали. Собрали вещи, мебель на переезд и перевоз вещей ушло больше 50 тысяч. Приезжаем сюда, начинаем делать ремонт в квартире, через неделю прилетает бабка которая передумала жить с сыном (моим отцом) и орет с порога пошли на *уй отсюда, если через 2 дня не съедете с милицией приду.

Порадовал отец звонит и говорит, приходи и живи у нас в комнате, оставь все вещи у бабки в квартире и живите у нас, я говорю мы столько денег потратили приехали и вы нас так кидаете. В общем состоялся разговор из чего мы с мужем вынесли что нам надо жить в комнате у моих родителей, что ничего страшного что мы там все бросили и притащились в эту жопу (простите)… и теперь все отлично будем вчетвером жить в комнате в квартире родителей. Муж ребром вопрос поставил: или мы все-таки живем в бабкиной или съезжаем, но видеть внуков они не будут. Мои поняли что припекло, вроде как с бабкой договорились...

Живем сейчас здесь, мои родители считают себя благодетелями… осчастливили… бабка может прийти в 7 утра открывать своим ключом и возмущаться зачем вы внутреннюю закрываете я зайти не могу, отец мой тоже приходит с такими же словами… сегодня заявил что я должна у них прощения просить, не могу, ненавижу, не ожидала… мама моя тоже странно себя ведет, говорит предохраняться надо, че к чему, бабка эта говорит мне с пузом не нужен тебе второй, а Вам ли решать если мы так захотели… Все перепуталось, было предложение помощи, стало так что нас как будто бомжей с улицы взяли приютили обогрели тепрь еще говорят сколько детей нам надо… не могу теперь надо до лета терпеть, боже это родственники или как???


МамаДочкиИСыночка
МамаДочкиИСыночка
Филипп
12 лет
Москва
0111055

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
5 лет
Москва
Сочувствую, держитесь!!!
А как вы с работой решили вопрос, ваш муж?
Пожаловаться
МамаДочкиИСыночка
МамаДочкиИСыночка
Филипп
12 лет
Москва
я в отпуске декретном, а он старается вести дела на расстоянии
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
5 лет
Москва
Жесть, зачем вы туда поперлись, уж на крайняк лучше здесь подруг попросить или няньку нанять, дешевле и спокойнее было бы вам!
Пожаловаться
МамаДочкиИСыночка
МамаДочкиИСыночка
Филипп
12 лет
Москва
как говорится только на своих ошибках мы учимся, если бы хоть были какие-нибудь предпосылки, естественно мы никуда бы не поехали, по-хорошему приехали на год, т.к. жить здесь оставаться не планируем, поэтому и делить то в общем нечего, поэтому я в шоке…
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
это самое тяжелое, когда тебя не понимают и не поддерживают твои вроде бы самые близкие люди!!

зато Вы будите самой лучшей мамочкой и ваши детки никогда не узнают каково это, когда у тебя такая родня...



Пожаловаться
ОхУжЭтаЛана
ОхУжЭтаЛана
Дмитрий
13 лет
Москва
у меня практически также, младшую дочь боготворят, а на меня все проблемы, плохое настроение, неудачи на работе скидывают… и квартирой попрекают, хотя мы с мужем платим коммунальные пополам, а младшую (которой 23 скоро будет) одевают, кормят до сих пор   я вас понимаю… и не могу понять и объяснить данное поведение
Пожаловаться
МамаДочкиИСыночка
МамаДочкиИСыночка
Филипп
12 лет
Москва
у меня младшая 19 лет с мужем 2 года сидели у них на шее, не работали даже, зато женились, свадьбу им сделали, к слову сестра уже третий год на первом курсе… сейчас отельную квартиру им сделали, платить коммунальные помогают
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Жесть конечно. крепитесь!
Пожаловаться
ШальнаяБаба
ШальнаяБаба
Самара
о Боже… как мне это знакомо… как только встанете на ноги, бежать оттуда куда глаза глядят…
Пожаловаться
наталька
наталька
Тимофей
6 лет
Артём
4 года
Самара
жесть… терпения вам!
Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
все было ясно с ними еще в 18 лет. вы думали они реабилитируются? хаха. съезжайте и живите дальше сами по себе.