Все таки мама заразила ребенка, через пост история про это!

На масленицу я ее отправила домой но через неделю все повторилось, звонит я выздоровела((, пришла я сначала не заметила соплей( видно закапала нос), пригляделась потом гундосит(((, время к вечеру Елисейка начинает кашлять, чихать, температура 37.4 звоню в скорую спросить какие лекарства нужно бежать покупать время 22:00, на что мне ответили к вам скорая придите вы маленькие посмотрят, скорая приехала посмотрели сказали температура небольшая спите, с утра вызывайте врачаВсе таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!, пришла наша врач посмотрела горло говорит чучуть, вы если температуры не будит не чего не давайтеВсе таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!я ей объясняю он кашляет, чихает(

На следующий день стал к вечеру сильней кашлять, сопли их не видно но слышно((, температуры нет, спали плохо, я ромашку даю, нос промываю, вызываю врача опять вчера (КАШЕЛЬ СИЛЬНЫЙ ЕЙ ГОВОРЮ!!!!), она мне в ответ а вы Изофра не капаетеВсе таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!, мы мне ничего не назначали!!! Выписала изофра 4 раза и промывать, я спрашивала от кашля она сказала для таких маленьких нет!!! Сегодня ночь не спали почти, слышу нос заложен полностьюВсе таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!Все таки мама заразила ребенка, через пост  история про это!, кашель ужасный, слышу отголоски внутри(((.ЗНАЕТЕ КАК ОН МУЧИТСЯ((( и за что? МАМА ГОЛОВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ПОДУМАЛА!!! ЧЕМ ОБЛЕГЧИТЬ ЕМУ МУЧЕНИЯ?


вики nbvjoer
вики nbvjoer
Дзержинск
010387

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
врача меняйте. изофру она прописала. это антибиотик. действует на бактерии, а не снимает заложенность носа.
и средств для кашля на возраст 6 мес. много. выбирай любой. мы вот дышали недавно амброгексалом.
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
кстати, попробовала лечить сопли по комаровскому. холод в доме и влажность. ну и промывать соленой водой. часто.
сама замерзаю. но ребенок дышит спокойно. а на улице так вообще проблем не возникает
Пожаловаться
мамуличка
мамуличка
Матвей
9 лет
Караганда

Мы давали амбробене в растворе.Хорошо помог.Но вкус у него просто жесть.Зато эффективно.Только именно в растворе на сироп у многих аллергия и сироп не так эффективен.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
6 лет
Чернянка

Может барсучьи жиром растереть грудь, спинку и ножки (подошву), только у врача спросите можно или нет.




Пожаловаться
Алина
Алина
Мама странная у вас…
Пожаловаться
вики nbvjoer
вики nbvjoer
Дзержинск
через пост прочитайте

многие пишут там что я эгоистка маму выгоняла с соплями

а сейчас ребенка как лечить такого маленьгоко с нашей то мидицыной!

Пожаловаться
Алина
Алина
Да плюньте вы на всех! Ну давайте позовем полный дом гриппозных родственников чтоб не обидеть, а на Ребенка пофиг. Ага. Эгоисты думают о себе! А вы думаете о своем ребенке ! 

Шлите всех лесом ))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
6 лет
Чернянка

Ну вот и зачем так делать, не понимаю.

Пожаловаться
надюшчка
надюшчка
Егор
7 лет
Дубна
Что за безответственность…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово

Грудь можно растирать.