Хирург.Травматолог?Помощь..ЧЕЛЯБИНСК

Девочки, приветик! Ситуация в следующем, у меня у мужа с коленом беда… Поехал в трамвпункт в №3, выписали мазь Структум и кетонал.Сказала тебе бы попасть в №3 к врачу, он скажет, что тебе делать, либо операцию, либо назначит еще что-нибудь, НО… он до марта в отпуске… работает пока в платной клинике… Хорошо пьет только Структум и мажет мазью..2 недели на больничном пробыл… Врач говорит, я выписываю тебя, не имею право больше продлять больничный, но тебе все равно надо попасть к тому врачу.Вчера пришел с работы, у него колено припухло немного.Надо что-то делать..ВОПРОС: У кого есть знакомые хирурги? травматологи?Чтоб реально помогли, а не выкачивали деньги, которых собственно и так -Нет..


КСЮНЕЧКА
КСЮНЕЧКА
Кирилл
7 лет
Челябинск
03493

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Орск

а если в платную сходить...

Пожаловаться
КСЮНЕЧКА
КСЮНЕЧКА
Кирилл
7 лет
Челябинск
Я и говорю… платно… но через знакомых… а то денег не особо… чтобы отдать, но чтоб помогло и лечение было нормально, а не таблеточки одни… вообще по хорошему, мне кажется должны были сделать ренген, мне кажется…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Орск
в платных клиниках можно на сайте посмотреть врача, и в инете отзывы о нем… это как крайний вариант, если никто не откликниться
Актуальные посты
что делать если пух скатался в шарики в пуховике
что делать если работодатель повышает на вас голос а вы беременны
что делать если разбили губу