Ломит тело без температуры, боли в горле?

Девочки, у кого было так? У меня первый раз подобное, не знаю какие лекарства пить. Тело ломит как при температуре 38,5 примерно, но ее нет, насморка, боли в горле нет. Кидает то в жар, то в холод, в основном жарко. Слабость жуткая и постоянно тянет в сон. Завтра легче не станет, конечно, к врачу, но хотелось почитать, может было у кого такое?

Lika
Lika
Сыночек
10 лет
022389

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Жданова
Елена Жданова
Москва

У меня такое было, и у мужа также — ломило все тело, и у обоих грипп в итоге с высокой температурой потом оба. Мужу еще на работе даже отлежаться не разрешили, на ногах все перенес. Хорошо хоть лекарство правильное подобрали — АнтиГриппин от Натур Продукт, и температура спала и все симптомы быстро исчезли. И в нем нет вредного фенилэфрина (в отличие, например, от Терафлю или Ринзы), от которого сердце на износ работает, это опасно очень, и давление повышается. Вот видела статью по этому поводу

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Только врач сможет диагноз поставить, и то после анализов. Единственное, что успокаивает — нет температуры, нет воспалительного процесса. Может аллергия на что то или просто организм ослаблен. Если есть желание, можно Инфлюцид пропить, чтобы иммунитету помочь.