СУЛЬГИН: отзывы

Оценка пользователей:
3.7
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Люда Глазова
Люда ГлазоваМосква

Бесполезное средство. Ни мужу ни мне не помогло. Теперь если случается диарея, то я покупаю только Стопдиар. Препарат не очень известен, хотя очень эффективен в вопросе расстройства. Цена адекватная, побочек не дает..

valeria
valeriaМосква

можно ли пользоваться сульгином при беременности 16 недель?
ЭЛЬВИРА ВАНЬШИНА
ЭЛЬВИРА ВАНЬШИНАУльяновск
valeriaПРИВЕТ.ТЕБЕ ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСЫВАЛ.
Юлёк
Юлёк 
valeriaСульгин противопоказан вообще при беременности
valeria
valeriaМосква
нет.но у меня несварение жилудка а надо идти на работу…
Жанна
ЖаннаБарнаул

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам сульгин от поноса? Нам 10 мес, сколько можно дать?
Мария
МарияСыктывкар
ЖаннаМожет лучше смекту?
Училка
УчилкаБарнаул
Мария+++
Наталия
НаталияБарнаул
Мариятогда уж лучше полисорб
Жанна
ЖаннаБарнаул
МарияПолисорб даю, пока без толку(
Оксана
ОксанаБарнаул
Жанна

Нам при поносе выписывали сметку 2 дня пить, если не помогает, то хилак форте. С хилаком лучше стало. Правда в общей сложности все равно целую неделю поносила

Мария
МарияАксай

Брала «Сульгин» с собой на отдых в жаркую страну как быстрый и эффективный препарат от диареи, по словам фармацевта. Понадобился он на четвёртый день отдыха. Съела накануне что-то из местного, и утром уже сидела в туалете, простите за подробности. Приняла сразу две таблетки. Через час позывы не прекратились, живот всё так же крутило. Ещё через час приняла ещё две. И вот тогда уже почувствовала результат. В этот день старалась мало есть, много пила воды и приняла ещё два раза по одной таблетке. Всё, на следующий день была уже как огурчик.
Достоинства:
Эффективный при диарее и расстройстве пищеварения.
Недостатки:
Нет. 

Анна Анна
Анна Анна 

Сульгином в нашей семье пользуются очень давно, еще в детстве помню, как мама его мне давала при расстройстве желудка и диареи. Не знаю, то ли стали выпускать препарат в новых вариациях, то ли бактерии эволюционировали, но раньше сульгин помогал стабильно и всегда, сейчас же как-то выборочно.
Обычно в первые два дня всегда принимала по две таблетки сульгина, каждые четыре часа, дальше по одной таблетке в сутки и запивая все это колоссальным количеством воды. Вот и в последние два раза при отравлении я действовала по этой схеме, но почему-то препарат никак не подействовал. Диарея не прекращалась, а живот все так же продолжал болеть, пришлось спасаться другим препаратам, более нового поколения.
Сульгин на время я прекращу покупать, но обязательно через некоторое время вновь попробую его в действии, так как ранее он всегда мне помогал!
Достоинства:
Низкая цена, помогает при диареи и нарушении работы ЖКТ, отсутствие побочных эффектов и привыкания.
Недостатки:
В последние два раза препарат не помог.

Яна Фоменко
Яна ФоменкоТемиртау

В новогодние праздники случилось у меня расстройство кишечника, не знаю уж отчего то ли съела что-то не то, то ли отравилась. Сначала появилась тошнота, хорошо без рвоты, а затем и диарея пришла. Родственники сразу же дали две таблетки сульгина, ранее о таком препарате я не слышала. К удивлению спустя два часа я чувствовала себя более менее нормально. Диарея больше не мучила, хотя дикая слабость в теле оставалась. На ночь я выпила еще одну таблетку сульгина и на утром у меня был лишь небольшой дискомфорт в животе. За эти половину суток я выпила очень много кипяченной воды не менее трех литров, чтобы не подхватить еще и кристаллурию. Потом уже изучив препарат и упаковку более внимательно узнала, что сульгин является антибиотиком и обладает противомикробным и бактериостатическим эффектами. Стоит по словам родственников сущие копейки около пятидесяти рублей. Препарат действительно эффективный, я уже приобрела себе одну упаковку.
Достоинства:
Избавил от основных симптомов отравления за пару часов.
Недостатки:
Могут быть побочные эффекты.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СУЛЬГИН"

13 марта 2012 20:34
Про какашкиКому нибудь прописывали сульгин?
Нашли повышенное количество лейкоцитов в какашонках, прописали сульгин и бифидумбактерин. ну про 2 я не против, а вот про сульгин прочитала, написано, что нельзя давать при «беременность, кормление грудью, возраст новорожденности и грудной»
22 апреля 2018 16:32
ЖУРНАЛВирус у малышки
Девочки, здравствуйте! Нервишки мои распрыгались совсемМалышка уже 4-й день почти не ест, кал со слизью и понос, ревет.. Консультировалась у 2-х врачей. Оба сказали давать смекту, регидрон и ромашкой отпаивать, с диетой соответственно. Настя сначала в первый день пила смекту с удовольствием, но со второго вчерашнего дня отказывается, попа раздражена сильно, кушает только рис очень мало и редко. Мама предлагает дать ей сульгин. У кого такое было? Как это лечится? Как заставить ребёнка смекту пить?(( Стоит ли сульгин давать?
27 июля 2010 16:21
ЖУРНАЛя заболела и мне очень плохо…
девочки всем добрый день сегодня я очень сильно заболелато есть начала себя плохо чувствовать с ночи извиняюсь за подробности у меня жидкий стул каждый 20мин бегу как бешаная до туалета болит живот очень поболит и отпустит и опять также и голова и поясница с левый стороны темп 38.5 была в обед сейчас померила 37.5 слабость в теле ужасная дома ношу маску что дочу не заразить пью ношпу только не помогает выпила сульгин стало чучуть по легче также выпила анальгин от головной боли позвонила в скорую узнала что можно принять сказали что ношпа домой их не вызываю так как забирут в инфеционку лежала там 2 года назад с отравлением после шашлыков хватила мне так страха от ужасных условий посоветуйте…
Самая полная информация о препарате СУЛЬГИН (SULGIN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СУЛЬГИН (SULGIN) беременным и детям.