срочно нужны отзывы о колясках фирмы Leo!!!

Девочки я по-тихоньку начинаю присматриваться к коляске… нужен совет, а точнее отзывы. Сначала выслушайте чего я хочу, я хочу классическую коляску, точнее большие пружинистые колеса одинакового размера неподвижные передние, деревянное дно, 2 в 1, металлическую корзину, не очень тяжелую, в идеале со шторками и красивую!!! Мой малыш должен появится в конце марта начале апреля, т.е. Люлька на лето, далее осень начало зимы прогулочный блок, а дальше уже санки :) Вот очень долго ищу и выбираю и есть несколько фаворитов, хотела бы у вас уточнить отзывы, можно по всем вариантам, но особенно меня интересует мой последний случайный контингент это коляска Leo «радуга», можно не только радуга:) значит вот мои фавориты:

1) lonex classic retro ,Se, len 

2) stroller B&En maxima classic 

3) adamex royal 

4) Leo «радуга», " шарм", «морская»,«мой ангел»

Надеюсь с фотками понятно последовательность… а еще важный момент это финансовый вопрос, чем дешевле тем мне лучше, рассматриваю даже бу варианты, главное это качество… Из всех этих колясок в ручную собственноручно трогала только одну maxima classic, все устроило кроме цены пока что:))) бу на удивление нет этой модели, наверно всем жалко расставаться с такой коляской...:) 

Еще очень жду отзывов про Leo, т.к. Интернет молчит про эти коляски… конечно по внешнему виду они мне нравятся, но подводные камни есть везде… хотела бы о них знать, тем более не знаю как вообще российский производить, п.с. Ничего против не имею, хочу слышать отзывы!!! Заранее благодарю тех кто отзовется!!!


оксана
оксана
Красногорск
0127576

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Графова
Марина Графова
Владимир
9 лет
Радужный (Владимирская обл.)

уже неактуально, наверное… но все же. у нас Лео Морская. Люльку катали до 8 месяцев. всю зиму. Идеальная проходимость, я в восторге от нее. правда, летний блок не гоняли, катаемся в прогулке, которая от старшей осталась

Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск

Да уже не актуально,.т.к. У нас негде не смогла их найти и купили лонекс ретро… очень довольны)

Пожаловаться
Marina
Marina

Марина, у Лео есть группа, где можно поделиться отзывом

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Мишенька
9 лет
Петродворец

я так понимаю, вы хотите 2 в 1? тогда точно скажу, что прогулочный блок на таких колесах смотрится отвратно… самые аккуратные и красивые на поворотных колесах… а вообще поздно про коляску… мы купили 2 месяца назад предугадывая нынешнюю обстановку и не прогадли. купили офигенную коляску за 18600, сейчас она стоит 31100… чувствуете разницу?! лео катала в магазине, амортизация очень плохая, жестко едет.

Пожаловаться
Юля
Юля
Григорий
10 лет
Москва
Однозначно у всех колясок очень удобное шасси- колеса очень проходимые( у меня несколько колясок одновременно, так вот коляску с таким шасси использовала, как вездеход для прогулок по лесу.......). 1.2.3- красавицы коляски, а 5.6, в шасси какие- то пласмассовые вставки- заставляют задуматься о долговечности. А столлер максима выглядит, как дешевка. Вы конечно все очень хорошо расписали, только на следующее лето вам придется купить прогулку поменьше т.к.такой огромный прогулочный блок на лето будет тяжеловат, тем более малышу будет больше года.
Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
Я на следуюеще лето и не собиралась в этой коляске катать… планировала трость или типа того… ногами пусть гуляет или велосипед:)))прогулочный блок мне с момента как он сядет с осени где то по снег… далее санки, люлька с рождения на все лето…
Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск

Я если честно не поняла какие пластмаски в шасси, вроде бы они у всех на этих шасси… про максима классик, можкт вы правы по фото по красоте я бы их не взяла, но я их трогала и катала, очень легкие и удобные… а 5,6 это какие? Вроде бы у меня всего 4 варианта, хотя если считать каждую из моделей:)) запуталась короче:)

Пожаловаться
Юля
Юля
Григорий
10 лет
Москва

Я про 5-6 фото( на шасси крепление у колес) оооочень подозрительное- это то место, на которое как раз вся нагрузка при аморт.пойдет. А столлер на фото еще ничего выглядит, а вот когда видела в натуре- дешевка. Вот вам еще добавочка для раздумья:

Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
Последняя мне понравилась, почитаю про нее, а инглизину не рассматриваю и по цене и по размеру и то что прогулки нет, а геоби не надувные а плоские колеса и очень тяжелая...:((( про креплетние так и не поняла… не вижу :( кажется у них у всех одинаковые шасси:(
Пожаловаться
Юля
Юля
Григорий
10 лет
Москва
У моеей подруги геоби была, которая с цветами- колеса тоже супер. Она снег просто режет, а не тащит, как надувные колеса. А у меня была одна коляска стокке- пластик, только по асфальту гонять и по торговым центрам, но я по ней тащилась и второй вариант как раз Кайтекс, только с выставки- все эти черные цветочки на льняной поверхности в сваровски были- красота и она очень проходимая была, а белая резина даже и не пачкалась. Сейчас у меня макси-кози прогулка и беби джогер( так вот у них колеса надувные, меньшего диаметра, чем у Кайтекса и они менее проходимее).
Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
Ой спасибо большое за рекомендации… Буду смотреть, узнать бы где потрогать и покачать эти коляски… лео вообще негде не видела :(и лонекс тоже наверное не сезон :(
Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
А про геоби еще чего нибудь расскажите… в смысле как подруге все понравилось? Я ее увидела с рук купить именно с цветами… как амортизация не трясет ребенка… лично не трогала эту коляску, инглизину трогала показалось жестковата… Если геоби такая же даже не знаю:(
Актуальные посты
сколько получают мамы за первого ребенка в украине
сколько получают матери одиночки в россии
сколько получу за второго ребенка