Девочки!!Меня одну задолбали предложения работы в ОРИФЛЕЙМЕ?!?!?!?!

Не ну им че, медом намазано???!!!!Внатуре задолбали!!! Заколебывают и тут и вконтакте! там вообще каждый день пишут!!! Последнее время прям как напали как саранча!!! Хоспали… ну и наивный де народ!!! И че вы глупые люди просыпаетесь в 5 утра и чешите на работу за деньгами, если можно жить припеваючи имея «всего пару часов свободного времени и доступ к интернету… „Да что за наивность!!!

Блин, сегодня одну даму пригрузила своими допросами, мол почему столько зомбо-людей которые пишут, предлагают, навязывают… добавляются в друзья… говорю какая вам выгода? я не пользуюсь косметикой Орифлейм!!!.. короче несколько выдержек из диалога....

Я-что сейчас за эипидемия такая в Орифлейме, ну уже просто аж интересно стала, ну вот ей богу, каждый день одни и те же предложения))что там делают с людьми то!??))

Она-потому что реально спасательный круг в наше время!!! сейчас все кто хочет жить а не существовать уже в орифлейме!!!

та пистец, ну прям ВСЕ!!! наверное уже и Путин там...

Я-да ну я не верю во все эти пирамиды, подключи еще тысячу человек и будет тебе счатье станешь сапфировым директором всей компании… ну рано или поздно люди бросают это и не зря, а на смену приходят новые 200тысяч… да ну это как запрограммировали такие слова.вот никого не знаю из тех кто ним занимается чтоб шиковали))че они там только не строят… эти семинары...))ну это уже и правда давние истории)

Она-во первых пирамида это где есть вложения но нет, товара, иными словами деньги на ветер, здесь пирамид НЕТ!!! Люди кто получают деньги на карточку не бросают!!!!

Я-я вообще не пользуюсь орифлеймом

Она-Вы ещё не знаете ценности продукции Орифлейм и качество? девы тут я ржууу

да за семинары… это было в каменном веке!!! Сейчас интернет и теперь они называються вебинары, и проходят они 1 раз в день, всего 1 час.Причём на вебинарах Вас не видно и не слышно.просто смотрите как фильм

Я-я видела видео ролики представителей компании… не ну рассказывают бред… маркетинг… блаблабла… ну смешно было смотреть, я не понимаю как люди в это верят))если это придумали значит кому-то это выгодно.и никто не будет раздавать вам свои деньги еще и делиться с нами-вот такие реалии наших дней, какой там спасательный круг!

Она-конечно просто так не платит компания, работать нужно!!!

Я-ну дак везде люди работают))не бывает так чтоб сидя на попе в тепле дома, развалившись в креселке с чаем, да еще и куча денег сыпится… сказки это все! ну верящих много! в наше время правительство в такую задницу загнало людей страны что они уже дажу в Дедушку Мороза скоро поверят!

Она-да только есть люди которые стремяться выйти с задницы, а есть которые так и остануться там сидель, чтобы не прилаживать усилий, по крайней мере в гавне но комфортно.Анжелва Вы пытаетесь меня убедить что я получая деньги на карточку и ещё много людей в моей команде это иллюзия?

Я-не зря так много людей ходят на работу, в 5 утра свои глазки продирают… а кто-то думает что пару часов в день и начичие интернета вполне достаточно… я вот удивляюсь, честно))

Она-ну вот сколько вы получаете?? на карточку можно и 1 бакс получить))ну мы вот незнакомы поэтому можно говорить откровенно))вы получаете такие деньги на которые можете оплатить свое жилье, возможные кредиты, выучить детей, одеть, обуть? вам столько приходит денег на карточку?

Она-народ привык что его используют за копейки готовы и в 65 часов вставать, ПРИНЦИПИАЛЬНО

Я-ну да, все дураки, только в Орифлейме умные сидят)))все поняли что Орифлейм золотая жила)))

Она-Зарплата у меня 7000 грн, каждые 3 недели, причём на карточку Аваль банка.Я думаю я Вам ответила на все Ваши вопросы.Всех Вам благ!!!

Я-ок))и вам)))тех же доходов))только чтоб они были реальными)))

Она-Реальнее не куда!!! правда поверьте шелестят!!!!

В общем потом мы еще попрощались несколько раз и она ограничила доступя вынесла ей мозг))Аргументов ноль… все какие-то стандартные рабочие вызубренные фразочки...

ДЕВОЧКИ, А ВЫ ЧТО, ВСЕ ЕЩЕ НЕ В ОРИФЛЭЙМЕ??! СОВСЕМ УЖЕ??! ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ???!!!АНУ-КА БЫСТРО ВСЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар
1714152

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KeT
KeT
Ростов-на-Дону
мне на одноклассниках задолбали
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Приморск

Может любая, если захочет. Как по вашему лучше ходить на работу и пахать как лошадь по 8-12 часов и получать копейки или постараться по 2-3 часа в день в интернете, и за год выйти на директора, работать когда захотите?

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Приморск

Верить — не верить это уже дело каждого, но если сидеть сложа руки, и ждать что деньги сами с неба посыпятся… тогда точно ничего не добьешься

Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар
ну так а люди и ходят на работу не зря ведь, не сидят и не ждут)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Приморск

Девочки, вот зря вы так, я тоже в Орифлейме. Меня сюда пригласила свекровь, я не верила что это все реально, только когда она получила свою первую з/п 5000 грн, я зарегестрировалась тоже, сейчас я уже менеджер, скоро открываю ЧП и буду получать свою з/п. В данный момент свекровь уже директор, зарплата у нее от 7000 грн + премия 1000 долоров за звание Директора. Если раньше в орифлейме зарабатывали только продавая по каталогу, то сейчас это уже давно забыто, совсем новый подход к работе. Если те кто продавал косметику выходили на уровень директора за 10 лет, то в этом проекте можно за 1,5 года ничего не продавая, а просто сидя в интернете. Я в этом убедилась. Хотя тоже по началу не верила свекрови что такое возможно

Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар
ну вот прям любая может?! да ну как так, они деньги на право и лево раздают???
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Челябинск

Меня тоже как то доставали с этим орифлейм....................

Пожаловаться
Алёна Кошка
Алёна Кошка
Чернигов

да у меня все также как ты описала… во вторых ненаижу ету продукцию, сколько моих знакомых уже раньше говорили что от самых дорогих продуктов етой косметики такие были иаллергии что потом лечились долго… да и все там как с одной бочки лито только под разными етикетками




Пожаловаться
сашка иванова
сашка иванова
Любимый
8 лет
Москва
мне не пишут)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

В этих пирамидах кто был первым тот и молодец. Знакомая работает в орифлейме уже около 10 лет. не знаю ее статуса, но особых доходов у нее нет. хотя и много под ней людей подписано и т.д. а мне когда пишут и предлагают работу в одноклассниках или вконтакте, то я говорю, что я зарегистрирована в орифлейме и больше мне не пишут

Пожаловаться
Светлана Шостак
Светлана Шостак
Артемочка
10 лет
Энергодар

долбает Орифлейм всех!!! Качество гавно!!!

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
10 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск

да последнее время поутих орифлейм, а одно время жуть как надоели

Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар
а у меня наоборот щас прям нападают!!!



Пожаловаться
Ксюнька
Ксюнька
Сумы

тоже за долбали((((

Пожаловаться
Мария Вартанян
Мария Вартанян
Юлиана
9 лет
Киев

мне все равно, я просто игнорю)

Пожаловаться
Нина Карпенко
Нина Карпенко
Александра
8 лет
Тюмень

Хехе)))) Я одно время там покрутилась — чушь ужасная, но зомбируют народ конкретно)

Меня в контакте магазины всякие достали(((( Лезу и лезут в друзья, надоело удалять((( Надо мне будет — сама найду...

Крутое место работы)))))) Добавляйся в контакте, заявку тебе кинула))

Пожаловаться
ℒidessa✓
ℒidessa✓

помимо орифлейма есть еще куча компаний и все на олной схеме, ограничь доступ сообщений от левых лиц и все

Показать ещё