пью Энтеросгель от токсикоза и для оттока желчи

Праздничные застолья очень часто заканчиваются обострением хронических болезней, приступами холецистита и прочими неприятными симптомами. В этом случае требуется как можно быстрее очистить желудочно-кишечный тракт. Вывести токсические вещества из организма призваны сорбенты. Одним из наиболее эффективных средств считается энтеросгель, отзывы о котором можно увидеть на многих форумах в Интернете.

В качестве сорбента энтеросгель значительно превосходит всем известный активированный уголь. Он является комбинированным препаратом и выводит практически все токсические вещества, скапливающиеся в кишечнике и крови. Но энтеросгель хорош не только, как действенное лекарство, помогающее избавиться от последствий застолий и синдрома похмелья. Известно, что продолжительность жизни во многом зависит от того, насколько быстро организм очищается от продуктов распада. Давно замечено, что если этот процесс по каким-то причинам нарушается, то постепенно начинается самоотравление организма. Ослабление иммунитета, плохое самочувствие, болезни желудка и кишечника, даже рост опухолей тесно связаны с зашлакованностью организма. Так вот энтеросгель, отзывы о котором я читала, прекрасно справляется с процессом очищения организма в комплексе. После курса улучшаются показатели крови, работа печени, почек, кишечника. Более того, восстанавливается слизистая желудка и нормализуется кишечная микрофлора. Организм вновь начинает работать как часы, а его ткани и органы омолаживаются.
Судя то тому, при скольких болезнях эффективен энтеросгель, отзывы не обманывают. Его применяют при гепатитах, холецистите, перитонитах, токсикозах (особенно беременных), аллергических заболеваниях, всех болезнях ЖКТ, пищевых и алкогольных оравлениях. В свое время при помощи энтеросгеля я сумела серьезным образом смягчить проявления диатеза у своего ребенка. Сначала я не могла понять, почему диатезные высыпания стали блекнуть. Только прочитав медицинскую литературу, в которой говорилось, что аллергические болезни напрямую связаны с проблемами с желудочно-кишечным трактом и зашлакованностью организма, я поняла, почему энтеросгель так хорошо помогает людям, страдающим аллергией.
Единственный недостаток энтеросгеля в том, что к нему надо привыкнуть. Поначалу пить его трудно. Страдающим язвами желудка и двенадцатиперстной кишки энтеросгель пить не рекомендуется. У людей с вялым пищеварением прием препарата может вызывать запор, поэтому параллельно лучше принимать чернослив или отвары слабительных трав.


Алсу
Алсу
Самат
19 лет
Набережные Челны
014345

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
32 года
Максим
11 лет
Москва

Назначали мне когда то при отравлении.