Как делают ГСГ и кто такой фтизиогинеколог!

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать для тех кому предстоит поход к фтизиогинекологу чего можно ожидать!

Планируем детеныша уже 1.5 года. Не получается никак! Поэтому решили пойти проверяться. У мужа не все хорошо, но это отдельная тема.

Гинеколог отправила меня к гинекологу-эндокринологу. Та в свою очередь отправила меня сдавать литры крови на различные гормоны, СПИД, и т.д., потом на узи, а уж потом к фтизиогинекологу. Искала в интернете побольше информации о том что же происходит в кабинете у этого загадочного врача, но почти ничего не нашла. В итоге записалась и пришла на прием в туб диспасер. Подружка меня запугала тем, что там куча больных ходит и пошли мы с мужем в масках чтобы хоть как-то обезопаситься! Я живу в Питере, отправили меня на Звездную 12. Врача зовут Мадонна, отчества не помню!

Первое, что удивило, врачи и санитарки без масок ходят!

Второе — достаточно большая очередь к гинекологу!

Зашла в кабинет через час ожидания, меня сразу отправили сдавать кровь на что-то и ставить манту, хотя у меня с собой была флюрограмма. Потом взяли мазки (хорошо подкладную взяла с собой), причем один из них платный (150руб), на мой вопрос — зачем?, ответили «покажет есть ли там туберкулез». И записали меня на ГСГ, сказав при этом купить лекарства Как делают ГСГ и кто такой фтизиогинеколог!


Оля Бонди
Оля Бонди
Санкт-Петербург
0511194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Мне скоро это предстоит пройти...

Пожаловаться
Оля Бонди
Оля Бонди
Санкт-Петербург

Желаю чтобы у Вас это прошло легко и безболезненно!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Спасибо! Я особо не боюсь, понимаю, что для дела нужно!
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
Я гсг делала в хорошей клинике. Мне это стоило 5000р. Но мне еще шейку расширителями расширяли, зажим еще прикрепляли. Вот это больно. Но я просто лежала и никуда не двигалась. Одета в своем халате и тапочках. Медсестра потом проводила в палату и надо было лежать 15 мин
Пожаловаться
Оля Бонди
Оля Бонди
Санкт-Петербург
мне полежать не дали! Хорошо успела одеться до того как какие-то левые врачи вломились! Дали листочек с ценами и в кассу отправили я там минут 15 стояла в очереди! А потом домой…