Маленький вес плода в 37 недель.

Девочки по моим расчетам мой срок беременности 38 недель уже, по последней менструации я уже должна родить на днях, а по узи мне вчера поставили 35 недель.Как такое возможно если каждый раз узи совпадало с моим расчетом, я подумала может узи ошиблось и пошла в другую клинику и сделала доплер, здесь мне сказали ваобщее 34 нед.Я в замешательстве, незнаю что делать и думать, у ребенка никаких нарушений нет, сердечко бьется, все органы почти сформированы, степень зрелости плаценты 2, но вот вес 2600+-300гр, она у меня совсем редко шевелится и однократное обвитие пуповиной.я переживаю может у нее сил совсем нет шевелиться.Мой гинеколог говорит что я неправильно расчитала последнии месячные и переживать не стоит, но я точно знаю дату последних месячных и дату зачатия.У кого была такая ситуация?


Мария
Мария
Зеленоград
073092

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BOUNTY 777
BOUNTY 777
Дмитрий
9 лет
Москва
Блин… Че за бред… Че хотят там то говорят. Что значит не правильно расчитала… Если ты знаешь дату… Меня они бесят, такие врачи! Не переживай. Все будет хорошо. Вот увидешь…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У вас совершенно нормальный вес у ребенка. У меня сейчас 37 недель и 3 дня. Вес у нас 2800. Моя подруга рожала дочку год назад. Перед родами сделали узи и сказали вес 3200, а родила она ее 4100. Так что не верьте узи. Я уже это не первый раз слышу. Главное ктг хорошее
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград

нормально всё) сроки часто расходятся) мне перед родами поставили вес 3 кг, через сутки сын родился 3635) я ещё думала как так узи умудрилось ошибиться так сильно




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Москва
я делала последнее узи в 36,3 вес у моей малышки сказали 2600-2700 и мне сказали все в норме, так что мне кажется у вас вполне нормальный вес! не переживайте!!! а если на недельку отстает это тоже нормально, все мы разные… вот с сестрой лежала девушка родила на сороковой неделе девочку весом 2200 и сказали что все у нее в норме!
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Модет она просто маленькая? вы с мужем высокие? Полные? А родители? А вы с мужем с каким ростом и весом рождались?

Если вы оба под 2 метра, то маловат вес…

Пожаловаться
Мария
Мария
Зеленоград

мой вес при рождении 3100, муж 2300 родился в 7 месяцев, сейчас мой рост 160, муж 186

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Ну и откуда же малышке быть больше своего веса на этом сроке?) все индивидуально! Если допплер и КТГ в норме, то не стоит волноваться.